Резиновые перчатки

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Лиз
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:09 am
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Лиз »

Я тоже хотела бы приобрести синие " санитарские" перчатки, только в магазинах их нет. Мед.учреждения где-то их заказывают. Узнать бы где.
prelena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:12 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Резиновые перчатки

Сообщение prelena »

В аптеках, на рынках есть :wink: Мне нравится, что они упругие и без напыления внутри, сливаются с руками :wink:
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Елена Премудрая »

Лиз писал(а):Я тоже хотела бы приобрести синие " санитарские" перчатки, только в магазинах их нет. Мед.учреждения где-то их заказывают. Узнать бы где.
Лиз, эти перчатки можно купить в магазинах спецодежды.
Аватара пользователя
Лелька Л
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 1:56 pm
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 9 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Лелька Л »

Или в магазинах "МЕДТЕХНИКА" или "Лабораторная техника".
Главное: "Всё что я ищу - ищет меня"!
Лиз
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:09 am
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Лиз »

Спасибо, девочки, за советы. Городок у нас маленький. Таких магазинов, как писала Лелька Л, у нас нет.А в магазинах спецодежды только одежда вроде. Но я поспрашиваю. Может и найду.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8553 раза

Re: Резиновые перчатки

Сообщение КристинаЯ »

Удобнейшая вещь. И посуду помыть, и пол...
волосы покрасить или косяк... тоже их использую, т.к. на пальцах не рвутся.
а иногда и земельно-цветочшых работах, чтобы ручки чистые и сухие остались)
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
ОксаночкаЛапочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:43 am
Откуда: Россия г.Владимир

Re: Резиновые перчатки

Сообщение ОксаночкаЛапочка »

Только вчера копаясь в грядках думала на эту тему. Исплевалась вся-перчатки с напылением все время слетают с рук (видимо с размером еще не угадала). Спасибо девочки за подсказку насчет мед. перчаточек. Скажите а руки в них не потеют?
А мне лета-а-а-ть ,охота!
prelena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:12 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Резиновые перчатки

Сообщение prelena »

Потеть в любых будут, не страшно) Сорняки дергаю в хозяйственных или совсем прочных для химиков. А дома длинные хирургические и санитарские - самое то! У нас в аптеках везде свободно есть) Приятно облегают и мотивация сразу появляется))
Фаталия
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:37 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Фаталия »

В прошлом году купила в аптеке коробку(100 пар) медицинских перчаток .У меня ещ размер маленький- S. Редко встречается. Все домашние "мокрые дела",огородные работы- всё в них. Кажется, еще полкоробки в наличии.
Аватара пользователя
pretty_pretty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 4:57 pm
Откуда: Алматы

Re: Резиновые перчатки

Сообщение pretty_pretty »

А вот у меня вопрос.. Неужели вы все в перчатках работаете? Я никак не могу к ним привыкнуть.. Пробовала.. они меня прямо раздражают.. Или я "неправильные" перчатки выбираю?...
Аватара пользователя
Танечка NEW
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:42 am
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Танечка NEW »

Посуду никак не научусь мыть в перчатках.
В этом году занялась огородом, полю, копаю, сажаю в хозяйственных резиновых перчатках. Раньше не умела, а сейчас ....Маникюр жалко! Делаю шелл-лак. Если к нему бережно относишься, то на месяц хватает.
Вперёёёёёёёёёёёёд!!!!
Snailmail
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Snailmail »

Меня именно наличие маникюра заставляет пользоваться перчатками максимально. Если ногти не накрашены, то сразу мысли такие - "да тут две тарелки сполоснуть, перчатки одевать дольше", "пыль то протереть 2 мин., без перчаток обойдусь", а ручки страдают от воды, и после 30 это все заметнее и заметнее...
Маманаташа
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 2:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Маманаташа »

pretty_pretty, и меня раздражают, но я себя приучила. Ручки действительно жалко. На две тарелки, конечно, не одеваю, но на одну кастрюлю, да если она ещё и жирная (т.е. мыть её и мыть), то обязательно. Со временем перестаешь так реагировать, спокойнее становишься. Приспосабливаешься, наверное.
prelena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 9:12 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Резиновые перчатки

Сообщение prelena »

pretty_pretty, а меня совсем не раздражают, наоборот. Привыкла к хирургическим с детства, когда маме помогала, и в школу на субботники брала не из-за маникюра, а брезгливости, жуть как противно какую-то мокрую грязь трогать((( Сейчас их шероховатыми делают снаружи, даже не скользит в руках, а главное летать удобно: надела - работай! :))) Если Вам в хозяйственных неудобно, попробуйте такие, только свой размер берите.
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7095
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7138 раз
Поблагодарили: 11827 раз

Re: Резиновые перчатки

Сообщение Аленка неглупая »

Ещё есть черные перчатки. Их кажется "Велла" выпускает - бывают в магазинах для парихмахеров. Прочные - рассчитаны для работы с химикатами.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»