Медленноварка (Slow Cooker)

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Закрыто
yuyu4
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 3:32 pm
Поблагодарили: 4 раза

Медленноварка (Slow Cooker)

Сообщение yuyu4 »

Просмотрела весь форум, такой темки не нашла - если вдруг есть, направьте меня, пожалуйста!
В процессе размуоривания кухни нашла вещь, про которую основательно забыла - медленноварка Morphy Richards, большая, овальная. Маме её подарили несколько лет назад, она использовала, может быть, один раз и отдала мне.
Я сначала обрадовалась - Марла на сайте ФлайЛеди очень за... но с тех пор как-то так и не вышло включить её в своё хозяйство. Не знаю - будет мне помогать летать или только мешать?..
Кто-нибудь пользуется? Поделитесь опытом!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12362
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8787 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Сообщение Аленка Иванова »

Тема про долговарку на форуме с 2006 года и есть в каталоге раздела
Закрыто

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»