Дастер - боевое оперение FL

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Yaelka
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 198 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение Yaelka » Сб фев 24, 2018 9:16 am

У меня 2 дастера:
- самый простой радужный из синтетики для открытых поверхностей
- дастер из микрофибровых нитей. См 35, внутри гибкая металлическая пластина. То ли для батарей, то ли еще для чего. Я его использую, когда надо протереть плафон, обои, убрать пыль между шкафом и стеной, кроватью и стеной (пылесос не пролезает).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Внимание! Здесь и Сейчас!

farnywell
Благодарил (а): 58 раз

Re: Дастер - боевое оперение FL

Сообщение farnywell » Пт июл 27, 2018 9:02 pm

Наконец-то купила цветной дастер и нечто похожее на него, только с "щупальцами", на телескопической ручкой. Пока не знаю, полезные ли это для уборки вещи, но смотрятся в вертикальной коробке, как в вазе, отлично :lol: Дети довооольны, говорят - мама хвосты купила :lol:

Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»