Тостер

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Tcarewna
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 12:12 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тостер

Сообщение Tcarewna »

Мы пользуемся тостером около 10 лет. Сначала был один(не помню какой марки, очень дешевый), потом он вышел из строя и мы купили Скарлет. Тоже очень довольны. Каждый день едим на завтрак бутеры из тостера. Просто так булка с маслом мне не нравится, а тост - совсем другое дело))) Правда, следует еще найти булку, которая вам будет нравиться, потому что все батоны получаются по-разному. Мы вот любим булку Ладушку в тостере, а нарезной батон там не очень вкусно получается. В общем, надо поэкспериментировать с тем хлебом, который в ваших краях продается. Для нашей семьи тостер просто необходимость по утрам. Это быстро и вкусно. А вот маме я подарила на ДР какой-то крутой агрегат, ПАПАСОНИК, кажется, но она его даже ни разу не включала)))) Думаю, если у вас есть такое желание, нужно купить. И место обязательно найдется! :D
Счастливая Мама
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:39 pm
Откуда: Краснодар

Re: Тостер

Сообщение Счастливая Мама »

Я тоже часто пользуюсь тостером, у меня места много не занимает - стоит вдоль стеночки на кухонной столешнице, специально выбрали длинненький Браун. Пользуемся 6 лет, почти каждый день - довольны.
Аватара пользователя
Чу-Чу
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:52 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 24 раза

Re: Тостер

Сообщение Чу-Чу »

Я обычно покупаю хлеб в нарезанном виде. И храню замороженным в морозилке. Потому что мы хлеб едим редко, а если не заморозить - он испортится.
Размораживаю в микроволновке, но от этого он становится резиновым. Если размораживается просто на тарелочке, то это долго и он отсыревает от конденсата. Духовка - не выход, это не удобно.

Думаю купить маленький тостер на 2 кусочка. Именно для нашего случая.
ЛЕТИ!
Аватара пользователя
natal'ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 9:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тостер

Сообщение natal'ka »

Мы используем тостер во время поста.(зимой)Сверху хлебушка мажем джем или варенье.Вкуснятинааааа :P
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Тостер

Сообщение Vertex »

Тостер мне очень нужен, почти ежедневно. Горячий хлеб с маслом к чашечке хорошего кофе очень поднимает настроение. Если кусок неровный и не пройдет в прорезь тостера, тогда ставлю на него решеточку (была в комплекте) и устанавливаю более высокую температуру, потом переворачиваю и опять... .так можно любой неровный кусок замечательно прогреть.
А духовку (девочки выше писали)... так это ж из нее все противни вынуть, сковородки... куда-то это рассовать, раскочегарить... Наверное и электричества больше, чем в тостере расходуется...
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
Omina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 6:50 pm
Откуда: Волгоград

Re: Тостер

Сообщение Omina »

Тостер купили недавно, и мне его очень не хватало. Теперь пользуюсь часто. Раньше хлеб вообще не ела - не нравится его вкус. Но теперь частенько уплетаю горячие поджаренные хлебцы)
Аватара пользователя
podsolnuh
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 3:26 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тостер

Сообщение podsolnuh »

Был тостер поларис беленький пластиковый корпус .не прижился он у нас ( от него много крошек ) и подставка не помогала размусорила кому не помню. У нас на ура горячие бутерброды (микроволновка в почете).
Движение -это жизнь.
Аватара пользователя
Шмулька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:52 pm
Благодарил (а): 6 раз

Re: Тостер

Сообщение Шмулька »

Пользуемся постоянно. Хлеб едим медленно (по пол буханки белого и чёрного на 3-4 дня хватает) храним в пакете, первый день на столе, а после в холодильнике. Так вот, из холодильника он не вкусный! А когда его в тостере прогреешь - лучше свежего! Да, тостер у меня совмещённый с микроволновкой, сбоку, так что дополнительно место не занимает, когда микроволновка сломалась из-за скачка напяжения в починку отдала и новую не купила только из-за него. О как...
P.S. Бутерброды на праздники только с тостами, никогда не жарю :pya:
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»