Паровая гладильная система.

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4596 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Fox »

А разве ты не можешь его вернуть в течении двух недель, просто потому, что не понравился? Если через интернет-магазин куплено, кажется срок ещё больше.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Kole »

Техника не одежда. Ее можно вернуть, если она не понравилась внешне. не подходит по размерам и т.п. в течении какого-то срока, но только в том случае. если им ни разу не пользовались и сохранена оригинальная упаковка.
Во-вторых, это не имеет смысла, (если бы его все таки можно было вернуть) так как расходы на отправку будут лежать на мне, плюс придется ждать долго.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12499
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8864 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Аленка Иванова »

если им ни разу не пользовались
Не совсем так :)
формулировка звучит как "Товар не должен иметь следов эксплуатации"
Как ты можешь определить, что товар тебе не подходит, если ты им не воспользуешься? :roll:
Аватара пользователя
Kole
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 5:39 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Kole »

Если бы я купила его хотя бы в своем городе, то может быть и пыталась вернуть деньги. Но мне его прислали издалека. Ждать очень долго и оплачивать пересылку. К тому же они просто так деньги не отдадут. Брака же нет, Прибор исправно работает. Не стоят мои нервы этого. Может летом буду пользоваться. Летние легкие кофтоки он должен отпарить. Ну, еще для тюли, может, пригодится.
Аватара пользователя
Шанель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:24 am
Откуда: с Урала Челябинск-Златоуст
Поблагодарили: 37 раз

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Шанель »

Может тебе лучше позвонить туда и проконсультироваться как правильно можно решить эту ситуацию.
Аватара пользователя
Taiss
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 12:33 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Taiss »

Мы покупали паровую станцию Rolsen Diana. До этого пользовались обычным утюгом, поэтому, видимо, были настолько приятно удивлены - гладить с постоянным паром в разы легче, причем отглаживается даже засушенное белье. Марку Tobi я вообще нигде не встречала - как вы только смогли такую паровую систему найти?
Аватара пользователя
Ledy_GaGa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 5:09 pm

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Ledy_GaGa »

А у кого-нибудь есть парогенератор тефаль? Я недавно в магазине присмотрела его. Продавец-консультант был красноречив, расписывая то, как им легче гладить и время экономится, и силы. Но все-таки он несколько дороже, чем простой утюг, хотелось бы перестраховаться и услышать мнение тех, у кого этот парогенератор есть уже.
Аватара пользователя
Akvamarina
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 2:56 pm

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Akvamarina »

Ledy_GaGa писал(а):А у кого-нибудь есть парогенератор тефаль? Я недавно в магазине присмотрела его. Продавец-консультант был красноречив, расписывая то, как им легче гладить и время экономится, и силы. Но все-таки он несколько дороже, чем простой утюг, хотелось бы перестраховаться и услышать мнение тех, у кого этот парогенератор есть уже.
У меня пока еще нет, но в ближайшем будущем собираюсь купить парогенератор Тефаль :D А у моей сестры есть, так она очень довольна им. Говорит, что времени на глажку теперь в два раза меньше стало уходить и сам процесс стал намного легче))) Еще говорила, что парогенератором можно погладить то, что с обычным утюгом не удавалось или было очень сложно. Я один раз попробовала и убедилась, что с парогенератором действительно все легко получается :D
Аватара пользователя
Домовенок Элис
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 8:16 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Домовенок Элис »

Девушки, посоветуйте какой-нибудь недорогой ручной отпариватель.

Наткнулась на Стим Браш, который рекламируют в магазине на диване. Стоит всего 990 рублей.
Хотелось бы услышать отзывы. Может еще что-то посоветуете?
Аватара пользователя
Изуми
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 9:57 am

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Изуми »

А у кого-нибудь есть парогенератор тефаль?
Я пользуюсь уже два года, очень довольна. Парогенератором и легче, и быстрее, и трикотаж хорошо разглаживает, про постельное - вообще молчу (как я раньше утюгом?).
К нему еще специальная гладильная доска шла в подарок, т.ч. стоИт удобно.
P.S. Почти полюбила гладить. :P
юLа

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение юLа »

долго изучала инет, и наконец пару месяцев назад куписла гладильную систему Euroflex IB 35 Perfetto Pro. я очень довольна!!! гладит отлично причем сухим паром. т.е. в помещении потом нет влажности. единственный минус это вес доски, зато на функции вакуума гладить одно удовольствие. думаю что это самое выгодное вложение денег из расчета цена-качество-комфорт-свободное время. раньне гладить ненавидила, а сейчас пару тройку забегов по 15 минут и горы белья нет.
Аватара пользователя
Velta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 9:16 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Velta »

Девочки, присмотрела Парогенератор Tefal GV 5240
Есть такой у кого-нибудь?
Аватара пользователя
monika geller
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:15 am
Откуда: ЮФО UFO:)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение monika geller »

У меня парогенератор "Тефаль" "Easy pressing". Уже белее полугода пользуюсь, довольна сказочно. У меня еще дополнительно есть 3 утюга, к ним и не собираюсь прикасаться в дальнейшем, так как разница очевидна, - гладить стало ощутимо легче и быстрее, и, - самое главное для меня, - мужу костюмы отпариваю в две минуты, не прикасаясь к ткани. Простыни складываю в четверо и пропариваю сильной струей, поэтому глажка стала чуть ли не в удовольствие. :wow: Очень советую.
Ally_inna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 1:21 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Ally_inna »

Очень заманчиво звучит,спасибо! :D
Я за два года сменила три утюга,причем не самых дешевых.Недавно приехала мама,погладила что-то и сразу заявила:"Если бы у меня был такой утюг,я бы вообще гладить перестала". :wow: Все как пушинки,легкие и чтобы прогладить,например,ту же сорочку,нужно очень много физических усилий прикладывать. :evil:
На счет приведения костюмов в порядок у меня когда-то вообще это было идеей фикс. Только купила я не парогенератор,а пароочиститель(по глупости),взяла самый простой побаловаться,желтенький клатроникс,в итоге идет очень мокрый пар и ничего толком не проглаживается..
Посмотрела характеристики тефаля изи прессинг,сразу бросилась в глаза большая мощность(2300 Ватт),это очень хорошо.... А как он по весу? И я правильно понимаю,что вода наливается не в сам утюг(как обычно),а в эту большую штуковину,на которой он стоит? Там объем около литра,как быстро прогревается?

В общем,я уже неделю вынашиваю эту идею 8) Так хочется подробностей :oops:
Со мной на "ты"!
Аватара пользователя
Velta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 9:16 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Паровая гладильная система.

Сообщение Velta »

monika geller, спасибо за ответ!
Ally_inna, я в такой же задумчивости нахожусь!
Вот не могу понять Easy Pressing и EasyCord Pressing - это разные вещи?
monika geller, а у Вас GV5240?
И еще, она как у Вас стоит? На доске или на полу? Интересно, она на доску крепится?
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»