Электросушилка для белья Комфорт

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение flash! »

Еще там вот такая есть, вообще 2 тысячи стоит
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Совища
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 8:26 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение Совища »

Я так поняимаю, это что-то типа полотенцесушителя получается, только горизонтального)) Интересная вещь, только почему-то отзывов нет вообще. И живых фотографий тоже. Только картинки. Я бы первую купила себе - по моему она достаточно компактная.
lianayana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 4:39 pm

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение lianayana »

Только на ней много не высушить белья да и потом глажки немерено. А на моей "Комфорт" или её еще называют DRYIN сохнет все быстро и многое можно высушить чтобы потом еще и не гладить.
Аватара пользователя
zamira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 1:21 am
Откуда: казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение zamira »

Кстати, и я такую видела у нас в магазинах техники. Кто пользуется скажите а влажность сильно увеличивается по сравнению с обычной сушкой в квартире!

балкона нет, а зимой вытаскивать белье на улице дохлое дело, перемерзнет, а дома оттает и все равно мокрое, хоть и с морозным ароматом!

На обычной сушке больше суток надо , чтобы высохло хорошо. А на электро сколько по времени?
Люблю сердца способные прощать
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение flash! »

Насчет того, что глажки много - вообще не поняла, в чем разница с этим самым комфортом? Один фиг - аккуратно развесишь - белье будет ровное, кинешь как попало - мятое.
Насчет объема - тоже особо не заметила преимуществ... А вот в цене - значительные.

Замир, поищи в интернете Комфорт эту - там есть время сушки. Насколько я помню - около часа (хотя могу и ошибаться).
OrdocXoka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 9:54 am

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение OrdocXoka »

mamabluznukov писал(а):Обнаружила тут в И-нете вот такую штуку. И призадумалась...
Судя по картинке это "Tranquiltech RR-60-25" стоимостью ~4500 руб. (~1100 грн.)
На сайтах Украины нашла "Ergo DR 901 ST" стоимостью 316 грн., что в пересчете составит ~1250 руб. Разница существенная. А если еще и учесть расходы на доставку из России в Украину, тогда уж точно проще будет купить обычную раскладную сушилку и большой тепловентилятор.
Хотя на вид Ergo выглядит какой-то хлипкой. Да и с реальным размером, определиться по картинкам невозможно. В своем городе вообще не нашла в магазинах ни одной электросушилки. Хочется "вживую" увидеть и потрогать руками, может на нее пододеяльник размером 2х2 не поместится и под его весом развалится :) Кота в мешке покупать как-то не хочется.

DR 901 ST
"Данное устройство предназначено для быстрого просушивания одежды, обуви, полотенец, постельного белья. Среди основных преимуществ данного прибора – компактность и мобильность. Этот прибор полностью безопасен и позволяет экономить потребление электроэнергии, а качество материалов, из которых он выполнен, обеспечивает надежную работу в течение длительного времени."
Время сушки 180 мин
Максимальная загрузка 10 кг
Одна вешалка номинально выдерживает 3 кг
Номинальная мощность 900 Вт
Напряжение переменного тока 220 В
Режимы быстрая сушка обуви и полотенец
Цвет желтый, голубой
Индикатор питания
Номинальная частота: 60 Гц
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение Настурция »

Да, хотелось бы отзывы услышать об этой сушилке от реальных людей, а не рекламщиков, потому что посты lianayana - ну просто явная неприкрытая реклама, ради этого человек и зарегистрировался на форуме.

У меня была стиральная машина с сушкой - это так удобно, просто слов нет! Но не прошло и 8 месяцев, как функция сушки испортила сливную систему... А сушила я каждый день, иногда и по 2 раза... В итоге пришлось ограничить работу машины только стиркой. Я уже и отвыкла развешивать мокрое белье, да и негде его вешать совершенно: на напольной сушилке будет весь день сохнуть, портить вид комнаты и вообще неряшливо это выглядит. Всё присматриваюсь к этой электросушилке, но не могу решиться, потому что больше всего смущает единственный настоящий отзыв в этой теме (сильный нагрев в комнате во время работы, а у нас и так дома жара даже в лютые морозы). :?
lianayana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 4:39 pm

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение lianayana »

Что же Вы жалуетесь на мои ответы, пишу что у меня дома и на даче твориться. Не нравятся мои отзывы, покупайте вторую стриралку с сушкой. По всей вероятность гнались за дешевой машинкой, вот и получили результат спустя 8 месяцев (у Настурции). А у меня лично скоро два года как все прекрасно сушится в напольной сушилке. Чищу фильтр воздушный и у меня ничего сильно не греется. Каждому свое.Всем удачи. Не нравятся мои ответы, могу вообще никому ничего не писать!!!
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение Настурция »

Ну, если для вас машина за 22 тысячи дешевая, то можно только порадоваться за ваш уровень жизни. :)
Машину мы отремонтировали, там оказался заводской брак. Теперь работает снова без проблем, и я ее ни на что не променяю.

Кстати, сушилку "Комфорт" я эту купила тогда. От безысходности. В итоге размусорила, потому что это полная ерунда по сравнению с сушкой.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»