Электросушилка для белья Комфорт

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
mamabluznukov
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:28 pm
Откуда: NN
Поблагодарили: 8 раз

Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение mamabluznukov »

Обнаружила тут в И-нете вот такую штуку. И призадумалась...
Может она мне нужна, а я не в курсе... :wow:
У кого есть такая? Отзовитесь :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lianayana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 4:39 pm

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение lianayana »

У меня такая есть! Замечательная сушилка. Выдерживает много белья, сушит отлично и быстро,а самое главное для меня-многие вещи не надо потом гладить. Отличная техника! Стоит этих денег! Всем советую, особенно если есть дети.
Reader
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 11:41 am

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение Reader »

Lianayana, напишите, пожалуйста, а простыни, пододеяльники на ней можно высушить? Просто я как раз ломаю голову как сушить белье в квартире, на балконе - не вариант, т.к. долго сохнет. Сушильную машину покупать не хочу, очень большая, места нет, к сожалению. А эта, вроде складывается и при желании ее, как я поняла, можно убрать.
Аватара пользователя
hitrulya
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 8:40 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение hitrulya »

У меня машинка уже со встроенной сушкой (сушит именно воздухом), вынимаю и на обычную сушку в доме развешиваю, белье пару часов и сухое, при этом оно становится после сушки таким мягким, что легко гладится и я не использую кондиционер. Правда сама машина у меня недешевая, но видела и более дешевые аналоги и не видела, а слышала от подруг, что бывают компактные аналоги. А вообще сушка интересная, только вот про конкретное потребление электроэнергии что-то инфу не нашла, как-то расплывчато на сайте пишут. Удачи в выборе!
Reader
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 11:41 am

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение Reader »

Ой, спасибо :) Замучалась с сушкой этой...
Аватара пользователя
hitrulya
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 8:40 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение hitrulya »

Reader писал(а):Ой, спасибо :) Замучалась с сушкой этой...
С какой? С той что на фото или в стиралке?
Reader
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 11:41 am

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение Reader »

Замучалась с сушкой белья после стирки :) У меня обычная переносная сушилка для белья. Большая и неудобная. Думаю поменять, слишком долго на ней все сохнет. Живу в городской квартире, не в собственном доме, поэтому на улице не получается. Вот и думаю, что если купить электросушилку может быть удобнее будет, ее же и на балкон при случае выставить можно, поэтому запаха сохнущего белья в квартире не будет. Во всяком случае, надеюсь, что не будет.
lianayana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 4:39 pm

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение lianayana »

Reader писал(а):Lianayana, напишите, пожалуйста, а простыни, пододеяльники на ней можно высушить? Просто я как раз ломаю голову как сушить белье в квартире, на балконе - не вариант, т.к. долго сохнет. Сушильную машину покупать не хочу, очень большая, места нет, к сожалению. А эта, вроде складывается и при желании ее, как я поняла, можно убрать.
Да, постельное белье я сушу, помещается 2пододеяльника и 2наволочки, так как высота ограниченна, приходится складывать пополам(в длину) и перекидывать на два луча. А наволочки просто перекидываю. Сушится бельё в зависимости от ткани 40 или 55мин. Льняные конечно чуть дольше(55мин. где-то). Электроэнергии кушает как пылесос, приблизительно 1-1,1кВ/ч. Держу её я на лоджии, у меня там шкаф есть. Но у кого позволяет место думаю можно и в раскрытом виде держать. Брала в мае на дачу, вот там отличная помощница мне была, а сейчас дома служит.
Reader
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 11:41 am

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение Reader »

Спасибо большое, наверное, решусь на покупку.
Esperansa
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:47 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение Esperansa »

купила - не понравилось. Очень маленькие рога для развешивания(((( и белья сушит мало за один прием....
Плюс - оченьнагревает помещение - обогревательбольше не нужен)))
Но все-же хочу нормальную сушилку для белья... Еще бы мужа уломать...
Блаженни милостивии, яко тии помиловани будут
lianayana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 4:39 pm

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение lianayana »

Ну это кому как, в плане нагрева помещения. Если сушили этим летом, то может быть жара была то дай боже. А я сушила весной и осенью так просто замечательно. А лучи-то Вам чем не угодили на каждый луч можно спокойно поместить по 4 свободно висящие вешалки. А белья сушит за раз, больше чем машинка стирает. Моей семье хватает. И сейчас зимой постоянно пользуюсь, довольны все в квартире, жалоб и нареканий ни от кого не поступает. И даже если мужчины вдруг передумали что-то одеть завтра на работу, а оно не свежее, то вопрос решается в какие-то минуты.
lianayana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 4:39 pm

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение lianayana »

Народ, я открыла для себя электросушилку для белья с новой стороны. Всегда мечтала высушить грибы и яблоки(как у бабулек на ниточке), так как покупать не весть что на улице никогда не решалась. Мечта осуществилась!!! И кто придумал, что электросушилка Комфорт именно для белья??!!! Я бы её назвала просто универсальная электросушилка. Я на ниточке повесила грибы и Антоновку(яблоки), сначала решила попробовать как это получится, а когда все получилось, тогда вытащила свои оставшиеся пакеты с целыми грибами из морозилки и высушила их замечательно. Теперь осенью не буду грибами забивать морозилку, а буду их сушить. Опять заберу её на дачу сейчас, и в город только к зиме привезу наверное.
Аватара пользователя
Solomia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 5:09 pm
Откуда: Хоумландия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение Solomia »

А где ее можно купить в интернете и сколько она стоит?

Мне как раз рубашки сушить на плечиках надо - смотрю, что конструкция удобная и места много не занимает.
Мега-размусоривание, фаза 2
Ally_inna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 1:21 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение Ally_inna »

в магазинах МЕТРО видела такую
но она громадная
мне не подходит к сожалению :sad:
Со мной на "ты"!
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Электросушилка для белья Комфорт

Сообщение flash! »

А я вот такую нашла электросушилку:
Цена вдвое дешевле... Ни у кого такой нет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»