Овощерезка Nicer Dicer

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Neo, если очень хочется.... то надо покупать, а то ты не успокоишься! Я лук режу по разному, но если для мелкой насадки, то я его разрезаю на четвертинки - красивенько получается! И помидорки в салат тоже мелкой насадкой - все говорят- что даже вкус у салата другой. Так что, если уж решила - бери, не пожалеешь!
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Marlene, только что смотрела их рекламу по телевизору.Уже вглядывалась в детали (муж заставил). Потом все то же сделала сама. Все вышло. Лук крупной насадкой режется легко, яблочко тоже чик - и готово. Я мелкой насадкой они в рекламе режут только огурец и морковь. У меня это тоже выходит.Короче, мне уже хорошо. Вечером салат забецаю. :sad:
Аватара пользователя
HeleneEE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 5:28 am
Откуда: Almaty

Сообщение HeleneEE »

У меня к вам тоже вопрос, как вы вареные овощи режете. У меня почему-то вареные овощи, вареная колбаса и яйца давятся. Вот сырые овощи, лук режет если я быстро нажимаю. А вареные как?
Galina

Сообщение Galina »

На днях была реклама по телевизору,специально посмотрела,сколько это чудо стоит.900леев.это 80 !!!долларов.Перебьюсь,однако!!Уж лучше подделку за 10 купить :lol: (хотя у нас наверное будет все 30 стоить :sad: )
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

HeleneEE, а у меня не давиться, ей Богу! правда, колбасу я не пробовала, но все овощи на оливье и винигрет - за минуты! Может, они разные - Найсеры эти? :wow:
Аватара пользователя
Лисик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 8:57 pm
Откуда: 36.ru
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лисик »

Сегодня видела сабж своими глазами. Сотрудница его купила за 1600 рублей. Ну что сказать... Себе заказывать не стала. Не впечатлилась.
Аватара пользователя
Лисик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 8:57 pm
Откуда: 36.ru
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лисик »

купила китайское подоби Найсера за 110 рублей. правда пока не пробовала как работает, но принцип работы тот же.
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Лисик, мое китайской подобие (даже аналог, с виду), стоит 100 гривен (около 20 долларов). Работает. :D Правда, не так, как у Marlene...
:(
Аватара пользователя
Лисик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 8:57 pm
Откуда: 36.ru
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лисик »

Neo, ну мне не очень часто надо будет Найсером пользоваться , то что не сможет Найсер китайский, смогут Бернеровские терки (я маньяк кухонных приблуд всяких).
Lituks
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 12:30 pm
Откуда: Riga

Сообщение Lituks »

Очень полезно почетать инструкцию :ROFL: :ROFL: .где написон, что лезвие следует намочить перед резкой, овоши ставить кажурой вниз. Одну руку положит на контеинер, другую на конец Найсера и резким движением нажать.
Из опита- лук выбираю небалшой, режу на 4 части, лажу порезам верх- тогда для салата ОК. Маринование огурци нарезаю в доль, кладу кучкой и в Найсер, если для солянки, тогда разрезать и кожой вниз. Калбасу режит очень ОК. А варёная картошка для салата, быстрей простой яйцерезкой получаетса.
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Поддерживаю идею нарезать вареную картошку для салата яйцерезкой. Найсер у меня ее давит как-то. Раньше яйцерезки были дешевенькие, от картошки на них растягивались струны, приходилось периодически их менять. Сейчас яйцерезка Винзор, все ОК! :P
Lituks
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 12:30 pm
Откуда: Riga

Сообщение Lituks »

Neo,
У меня Найсер картошку не давит, но её нада предварительно нарезат кружочками. А в яйцерезке ложиш целую и режеш 3х. Мне кажетса, что так быстрей.
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Lituks, у тебя Найсер настоящий, а у меня подделка :(
Lituks
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 12:30 pm
Откуда: Riga

Сообщение Lituks »

Neo,
Не страшно, за эти денги купиш чтото себе-лубимой. Мне Найсер подарили, но сама я его за 43 эиро не пакупала.
Аватара пользователя
lilusik
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 5:15 pm
Откуда: Украина

Сообщение lilusik »

Neo, читала эту темку, как же я тебя понимаю, сама такая же "посудоманка" 8) если уж что-то увидели, то мне оччень трудно выкинуть это из головы, даже муж понял что мне это проще купить, чем переубедить :oops: :D
Так вот теперь я загорелась либо теркой Бернера либо овощерезкой, почитываю что есть лучше, куплю все-таки. А то я все по старинке салатики ручками-ручками. И вот еще заинтересовала ты меня, а что это за вещь яйцерезка Винзоровская, можно фото? А то я себе купила такую простяцкую (у нас они на раскладушках продаются, где все по 1 гривне), но мне пользоваться ею не удобно - тяжело держать ее пальцами, может твоя по-другому устроена, покажи если не сложно

P.S. а ты аватарку поменяла? Очень симпатишно!
Жить надо так, чтобы хотелось еще.
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»