Овощерезка Nicer Dicer

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Снегурка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Снегурка »

А мне Аллигатор подарили.То же что и Найсер, только один вид лезвий. Мне понравилось. Только мелковато режет. И лук у меня что-то не очень хочет резаться, когда я половинку закладываю. А так и быстро, и чисто, и удобно.И муж оценил: сам режет салатики.А для более крупных ломтиков у меня есть приспособление со сменными насадками: мелкая и крупная соломка и дольки для яблок.Использую только для картошки фри.
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Снегурка, вот такая штука у тебя? Мне не очень нравится. Дольки эти застревают, выковыривать их хлопотно, хотя задумка неплохая. А свой китайский Дайсер хочу похвалить. С вареными овощами он легко справляется, огурцы режет играючи. Лук вот ну никак не идет. Обидно. :sad: А с другой стороны, чего требовать от подделки.Прочитала кучу отзывов, и, как ни странно, плохих гораздо больше, чем хороших. И ножи тупые, и ломается в два счета.Умом понимаю, что мне моего китайского за глаза, но нет мне покоя! :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дильфуза
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 7:02 pm
Откуда: Узбекистан

Сообщение Дильфуза »

Девочки, подскажите, как вы ухаживаете за своими найсерами. Почему-то через месяц после использования у меня затупились ножи. :twisted:
У меня вот такой:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все люди как люди, одна я всё хорошею...
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Дильфуза, а я его с лета пользую почти каждый день. У маня точно такой же... :wow: Все остренькое!!! Мою его мочалкой для посуды обычной, а лезвия прочищаю зубной щеткой, если что в них застревает... А там же вроде гаранттия на лезвия есть?
Аватара пользователя
Дильфуза
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 7:02 pm
Откуда: Узбекистан

Сообщение Дильфуза »

Я это чудо покупала на базаре (в магазинах не видела - а очень хотелось), а там гарантий нет :roll:
Признаюсь, я подержала их в соленом растворе - пока вроде бы работают.... Но, захотелось узнать, может я неправильно пользуюсь?!
Все люди как люди, одна я всё хорошею...
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Дильфуза, а как им можно не правильно пользоваться? Вот я только заметила, что помидоры с кожицей он режет неохотно и твердые сыры. Так что кожицу теперь снимаю. :cry:
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Marlene, это опять я... :oops: А лук как режет? У меня - никак. Начала я его испытывать именно с лука и расстроилась из-за этого очень. А теперь читаю, что даже и не поддельные режут совсем НЕ ЧИК - И ГОТОВО. И почистить продукт нужно, и пополам разрезать. А еще на сайтах некоторых инет-магазинов вычитала в инструкции, что он не предназначен для нарезки трердых сырых овощей :o. Как когда-то с Бернером, ежеминутно ищу повод что-нибудь им шинкануть! И червяком во мне сидит мысль - а вдруг настоящий Найсер острее, и счастье мое, владей я им,Настоящим Найсером,могло бы быть бесконечным :sad:
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Neo, солнце мое!!!не принесет тебе Найсер счастья!!! Успокойся!!! Почистить и на половинки порезать надо. Но это, навреное, везде так? А лук режет отменно!!! Я им вообще все строгаю и на суп и на салат, а уж яблокит для компота или дитяти... чик! и вынимаешь сердцевинку с косточками, а долечки - по назначению! Эх, опять я увлеклась. Проживешь ты спокойно без Найсера, сестра, не волнуйся! :hit:
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

о, а я только сегодня заказала слицер... а то дицер уже есть :)
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Marlene, да я и не усну теперь после такого рассказа! :sad: Хана 60 баксам...
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Спи спокойно, дорогой товарищ!!! Лучше эти 60 баксов на что-нибудь приятственное потрать...А то потом разочаруешься и меня побъешь :cry:
Аватара пользователя
Дильфуза
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 7:02 pm
Откуда: Узбекистан

Сообщение Дильфуза »

Marlene писал(а):Дильфуза, а как им можно не правильно пользоваться?
А ХТО его знает?! У меня он не до конца разрезает. То есть где-то последних 2-3 милимметров приходится продавливать пальцем. (смогла ли объяснить :sad: ), ну или следующей частью овоща. :roll:
У меня тоже лук категорически не режет! Яйца расплющиваются и резать их, ну совсем не возможно... :sorry:
Видимо, он у меня НЕ НАСТОЯЩИЙ, хотя утверждали что именно он.... :scold:
Все люди как люди, одна я всё хорошею...
Снегурка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Снегурка »

Neo, да, почти такой. Хороший, немецкий, качественный. Согласна, приходится выковыривать, потому и пользуюсь редко. Правда, плохо только последние, а так очередным продуктом проталкиваю. Я вот тебя почитала, аж загорелась терками Бернера.Правда, не знаю где они продаются, а через инет еще ничего не заказывала.
Дильфуза, что-то совсем ситуация аховая. Там же внизу такие зубчики, что проталкивают овощи через решетку. Яйца так вообще легко режут. У меня проблемы только с луком.Да, и соленые огурцы. когда кожей вверх положишь, не режутся.Так я и не кладу))) Помидоры не пробовала, думаю, и не прийдется, т.к. кубики очень мелкие, куда я их такими положу.
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

Дильфуза, мне муж на этой неделе привез такой же из китая, он там стоит копейки. если коробочку внимательно осмотришь,там маленький красный квадратик, на нем написано as seen on tv, китайцы схитрили, вроде на вид такой же, но не оригинал. я свой правда еще не опробовала, может сегодня им займусь, потом скажу впечатления.
Dancing Queen!
Аватара пользователя
Neo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 12:15 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neo »

Marlene, дорогая, еще вопросик, последний. :oops: А ты лук режешь крупной насадкой или мелкой? Мужа задолбала, он согласен уже на покупку дорогого Найсера, но на пальцах доказывает мне, что он будет такой же , как мой.:punish:
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»