Признаки беременности

Модератор: _Bird_

Ответить
Аватара пользователя
Michi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:22 pm
Откуда: Germany/Berlin
Поблагодарили: 2 раза

Симптомы беременности. У кого как?

Сообщение Michi »

Девочки помогите! Облегчите душу... Я наверно сумашедшая... :oops:
У меня все симптомы беременности, а тест не показывает. Была у врача, говорит срок маленькии - можно не увидеть ничего на УЗИ, ещё есть опаснось выкидыша если сделать внутреннее УЗИ, сказала приидти в середине сентября. :(
На другом сайте читала, что у некоторых бывает тест только после 10-12 недели показывает. :cry:
Может кто оказывался в такой ситуации или что-то об этом знает. Подскажите :att:
Жизнь-это дни что запомнились...
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Michi, ты главное, не волнуйся.. все симптомы - это что? только задержка или еще что-то?
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение lillyfee »

Michi, обычные тесты показывают уже на 2-3 день после задержки. у тебя задержка сколько уже? и не переживай- симптомы еще ни о чем не говорят, у меня несколько раз были все симптомы и никакой беременности. а вот сама беремнность была безсимптомной, только по задержке поняла, что к чему.
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
Аватара пользователя
Michi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:22 pm
Откуда: Germany/Berlin
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Michi »

Задержка у меня неделю уже +/- 2 дня, по утрам тошнит, усталось накатывает часто, грудь болела невозможно доронуться было, сейчас уже не так. Ну там ещё газы :oops: , слюноотделение, короче всё что в "умных" книгах написано :lol: кроме теста :wow: !!!!!
Врач тоже говорит что все симптомы на лицо.
Чувствую себя сопливой девчонкой :roll: , последняя беременность была почти 6 лет назад (дочке уже 5) я уже всё позабывала.
Была 3 раза беременна и всё было по разному, а сейчас ничего не понимаю :cry:
Жизнь-это дни что запомнились...
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение lillyfee »

Michi, тесты в Германии вообще-то очень хорошие, может это просто ложная тревога? а второй тест ты делать пробовала?
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

А вроде как-то по анализу крови можно беременность узнать... если я не путаю ничего. :roll:
Аватара пользователя
Michi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:22 pm
Откуда: Germany/Berlin
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Michi »

lillyfee писал(а):Michi, тесты в Германии вообще-то очень хорошие, может это просто ложная тревога? а второй тест ты делать пробовала?
Да я пробовала, но потом как поняла, что оба были раньше необходимого срока.
Как я уже писала у некоторых может только на 10-12 неделе показать, а у меня только 4 начасась.
Меня и удивляет всё это, а может и правда ложная тревога :sad: .
Правда у меня никогда не было проблем с моим циклом - всё всегда как по часам :roll:

А вот по о анализ крови я спросила, но мне что-то ответили что только в определённые сроки делают, а если сеичас то самой платить :sad:
Жизнь-это дни что запомнились...
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение lillyfee »

Michi, как мне гинеколог обьяснил, тест покажет беременность и при раннем сроке, главное, чтобы делать его при задержке. а срок не важен. может, у тебя просто гормоны шалят? или стрессы были и поэтому задержка?
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
Аватара пользователя
Michi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:22 pm
Откуда: Germany/Berlin
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Michi »

lillyfee писал(а):Michi, как мне гинеколог обьяснил, тест покажет беременность и при раннем сроке, главное, чтобы делать его при задержке. а срок не важен. может, у тебя просто гормоны шалят? или стрессы были и поэтому задержка?
Может быть гормоны, но стрессов не было :wink:
Жизнь-это дни что запомнились...
Аватара пользователя
Иста
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 11:49 am
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Иста »

Есть анализ крови на ХГЧ, это гормон, отвечающий на беременность. есть он есть, то и беременность есть :) Это самое точное на таком сроке. Я платно делала, где-то около 300р (примерно 10 евро) у нас стоит.
Правда была в прошлом году в подобной ситуации, 10 дней задержки, тесты отрицательные. Так утром сделала, в обед забрала - отрицательно, и через 10 минут они пришли :lol: Ждали пока денег потрачу :lol:
А в этот раз мы и без симптомов были уверены, а они только через 3 недели задержки появились, я вообще думала, что они меня стороной обойдут :) Ха!
А тебе какого результата хочется? :wink:
Время быть счастливой - сейчас!
Аватара пользователя
Michi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:22 pm
Откуда: Germany/Berlin
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Michi »

Иста писал(а):Есть анализ крови на ХГЧ, это гормон, отвечающий на беременность. есть он есть, то и беременность есть :)

А тебе какого результата хочется? :wink:
Да я бы тоже сделала этот анализ и спала спокойно, но увы в часном порядке у нас это 30 ?, а это вот в данный момент для меня дорогое удовольствие (стипендию за 2 месяца ещё не дали, что-то с бумагами напутали).

Конечно положительного хочу результата, да же не смотря что одна и помочь мне особо не кому, кроме мамы, а она у меня тоже болеет часто.
Так что, какой бы ни был результат- он уже результат.

Вот как-то проснулась уже когда первые симптомы проявились и подумала: стоит ли (если я деиствительно беременна), учёба ведь, и мужа у меня нет и друга теперь тоже, потом так захотелось малыша, думаю у мамы спрошу - что да как, а она меня удивила, что надо даже. Вот такие дела!!!!
Жизнь-это дни что запомнились...
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17080
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16675 раз
Поблагодарили: 26552 раза

Сообщение на-дин »

Michi, тогда не волнуйся и веди себя так, как будто бы ты беременна - это в плане алкогля, лекарств, ванны горячей и прочего. А через некоторое время опять к врачу сходи. Хотя у меня беременность определили уже на пятой неделе, а у дочки так и вообще на третьей.
Санкт-Петербург
марфа васильевна

Сообщение марфа васильевна »

Michi, при задержке вызваной другими причинами,а не беременостью будут те же симптомы,которые ты перечислила.А у меня при обыкновеных месячных все то же самое.Так что не паникуй.
Я помню что при моей беременности,когда поняла что задержка,сразу было чувство уверенности,что это не задержка,а именно беременность(подсознание что ли)
Но если тест показывает отсутствие - скорее всего так и есть.Через неделю если не утрясется,повторишь тест.
Аватара пользователя
Michi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 8:22 pm
Откуда: Germany/Berlin
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Michi »

на-дин писал(а):Michi, тогда не волнуйся и веди себя так, как будто бы ты беременна - это в плане алкогля, лекарств, ванны горячей и прочего.
А через некоторое время опять к врачу сходи.
Я и веду себя так, знаю просто какие это последствия может нести.
Michi, при задержке вызваной другими причинами,а не беременостью будут те же симптомы,которые ты перечислила.А у меня при обыкновеных месячных все то же самое.Так что не паникуй.
Я помню что при моей беременности,когда поняла что задержка,сразу было чувство уверенности,что это не задержка,а именно беременность(подсознание что ли)
Но если тест показывает отсутствие - скорее всего так и есть.Через неделю если не утрясется,повторишь тест.
Может быть и так, что просто задержка.

Но почему-то в первую неделю я была абсолютна уверенна что в положении, все три беременности я определила именно так, а вот потом сделала тест и пришли сомнения.
Жизнь-это дни что запомнились...
Аватара пользователя
Пиява
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 1:16 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Пиява »

У меня тест на 5 день задержки был отрицательным. Но откуда то была уверенность, что беременность есть. Следующий тест делала через неделю, и он уже показал беременность. Кроме задержки очень сильно налилась грудь.
...Каждый выбирает для себя...
Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»