тренажер "прыгунки"

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
alenushka

Сообщение alenushka »

Танюшка-Пузя, один раз без памперсов были,описали,так я просто промыла с мылом и посушила в подвешенном состоянии.А ты не отжимай,все стечет само.
Аватара пользователя
Танюшка-Пузя
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 8:38 pm
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Танюшка-Пузя »

alenushka, а долго сохнуть будет?вот у тебя например сколько сохли?
пончики тоже умеют летать)))
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Березка »

У нас тоже случаются конфузв в прыгунках - малыш забывает дать понять, что хочет писать, заигрывается. Я тоже просто мою с мылом и хорошенько прополаскиваю, сохнет очень быстро, несмотря на то, что сидушка поролоновая - где-то около часа. Но сушить надо в подвешенном состоянии.
Вместе весело шагать по просторам...
alenushka

Сообщение alenushka »

Танюшка-Пузя, сохло не долго,точно уже не скажу,дочке сейчас 5 лет.Пару лет не пользуемся прыгалкой,а так до трех лет она в ней крутилась и прыгала,как космонавт.Использовали вместо качели.Конструкция прыгунков немного другая,чем на фото у Березки,так что долго в нее вмещалась дочка.Подвешивали прыгунки на турник,очень было удобно.Нашла фото почти трехлетней давности.Садить в прыгунки начала именно с 6 месяцев,тогда когда дочка сама начала сидеть(из-за позвоночника).Садила на 15-20 минут,чтобы руки освободились и что-нибудь по хозяйству успеть.Вещь очень удобная и полезная. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LadyWinter
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:51 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение LadyWinter »

Девочки, а подскажите, пожалуйста, как крепятся прыгунки. Я так поняла, что в дверной проем, а над дверью крючок в стену вкручивать надо? Или как-то по другому? Сыну сейчас 5,5 месяцев, вот хочу к шести месяцам купить прыгунки :D .
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Березка »

LadyWinter, ой! Моему тоже пять с половиной почти! будем вместе расти!!! :wink:
Крючок крепится именно в дверной проем, как бы над ним немного. Вот такой рисунок у меня в инструкции, может поможет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Танюшка-Пузя
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 8:38 pm
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Танюшка-Пузя »

LadyWinter, обычно к ним идет инструкция,для разных моделей разные способы крепления и сами крепления входят в комплект.у моей например,вворачивается штырь вертикально вверх прямо в косяк(не так,как у березки).и еще их можно просто в потолок вворачивать,если позволяет конструкция прыгунков и потолка.у моих знакомых такая модель.
пончики тоже умеют летать)))
alenushka

Сообщение alenushka »

Мы на одной квартире прикрепили крюк,на другой съемной не стали заморачиваться,а привязали крепко к турнику.На фото,как раз в коридоре на турнике привязана прыгалка. :D Сейчас на турник крепим качелю и веревочную лестницу.
Аватара пользователя
LadyWinter
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 4:51 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение LadyWinter »

березка, будем расти вместе! :lol:
березка, Танюшка-Пузя, alenushka, большое спасибо за ответы! Я просто не знала, что в комплекте идет и крепление. Значит скоро пойдем покупать прыгунки :P !
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Березка »

Anasty, нашла интересный разбор статьи, приведенной тобой в качестве аргумента против прыгунков. Думаю, будет инетерсно. Так как она объемная даю ссылку. Читаем здесь
Вместе весело шагать по просторам...
olgab

Сообщение olgab »

Девочки, столько хорошего написали - сейчас готова покупать. Подскажите, плз, какие прыгунки лучше и где?
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Березка »

olgab, сейчас их можно купить в любих более-менее приличных детских магазинах. Посоветуйчя с продавцом-консультантом, так как модели постоянно улучшаются. Я в свое время покупала с рук, и все равно очень довольна.
Вместе весело шагать по просторам...
olgab

Сообщение olgab »

Да нет, я про такие, как у Вас. У нас в соседнем мамском магазине есть, но что-то не хрчется покупать. И продавцы там какой-то бред несут, вовсе не то, что здесь написано.
olgab

Сообщение olgab »

березка писал(а):Anasty, нашла интересный разбор статьи, приведенной тобой в качестве аргумента против прыгунков. Думаю, будет инетерсно. Так как она объемная даю ссылку. Читаем здесь
Ой, нашла! Березка, Прямо по Вашей ссылке пошла и там вверху слева кнопка. Вышла на производителя, а от него - и на распространителя. Вот

ссылка удалена модератором

Курьером доставят скоро - уже им написала. Большое спасибо!
Аватара пользователя
zvezda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 4:17 pm
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: тренажер "прыгунки"

Сообщение zvezda »

Сегодня выменяли на юле Прыгунки за детскую смесь, повесили. Во счастья было! Никто не держит, а он стоит. Маленький конечно ещё, ножки слабые, но по чуть-чуть я думаю можно. Тем более, что все руки отмотал, ему прыгать надо и на самолетике летать ))
Немного - лучше, чем ничего.
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»