Дети и дача: как правильно организовать всех и все??

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Дети и дача: как правильно организовать всех и все??

Сообщение Молли По »

Маменька моя, фазендейро, для обитания на даче с обожаемыми внуками, обожаемым котом и максимальным комфортом, построила евросортир за 300 тыщ :D В этом году, строя великолепный сарай для велосипедов, подсуетила строителей на сооружение теннисного стола. Из какой-то неведомо тяжеленной плиты, вес стола 70 кг. Плюс у них комната с телевизором, приставкой на случай дождя. Песочница и качели уже не актуально, дети-подростки.
there is no spoon
Аватара пользователя
ValaAprel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 8:31 pm
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 597 раз

Re: Дети и дача: как правильно организовать всех и все??

Сообщение ValaAprel »

Молли, про сортир , сорри, поподробнее можно. :D Можно в личку, еще тема есть про ЛОС-систему, которую муж отказывается применять :evil:
Аватара пользователя
Pimarri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:12 pm
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Дети и дача: как правильно организовать всех и все??

Сообщение Pimarri »

Молли По писал(а): Чт май 31, 2018 10:10 pm Маменька моя, фазендейро, для обитания на даче с обожаемыми внуками, обожаемым котом и максимальным комфортом, построила евросортир за 300 тыщ :D
:lol: :lol: Даа, чувствую себя зеленью :lol: Ну нам для двух лет пока хватает, но я уже чувствую, что мне предстоит :lol: Спасибо за ответ!!))))))
Надо меньше жрать (с) :sigh:
Аленка неглупая
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7086
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 7:52 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 7129 раз
Поблагодарили: 11802 раза

Re: Дети и дача: как правильно организовать всех и все??

Сообщение Аленка неглупая »

Мне зять на даче кроме душевой кабины и унитаза еще и ПММ со стиралкой подключил. Потому что дочку свою шилозадую знает. Поэтому кроме беготни на участке мы еще и на детские площадки в поселок за 2 км ходить можем. После похода туда/ обратно и беготни там ребенок спокойно читает/рисует, а я могу что-то поделать. На участке при наличии качелей, бассейна и батута ребенок 4 лет утомляется недостаточно!
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Дети и дача: как правильно организовать всех и все??

Сообщение Молли По »

ValaAprel писал(а): Чт май 31, 2018 10:54 pm Молли, про сортир , сорри, поподробнее можно.
увы. от строек я открещиваюсь всеми лапами, поэтому информацией владею отрывочно, только той, от которой не успела уши прикрыть.
there is no spoon
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»