Теплые отношения с детьми

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Киса
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 9:41 pm

Теплые отношения с детьми

Сообщение Киса »

Хорошие и мудрые книги и фильмы помогают в жизни: осознать что-то важное, разобраться в себе, увидеть жизнь под иным углом, исправить что-то.

Хочется порекомендовать вам несколько вещей, которые на мой взгляд полезны.

1) Посмотрите фильм "Помни меня" с Робертом Паниннсоном в главной роли. Лично меня он потряс и заставил переосмыслить многое. Он есть на сайтах про кино. Можно посмотреть через Интернет.

Сразу хочу предупредить - это не развлекающее кино, поэтому оно, наверное, не для всех. Поначалу даже, кажется, что фильм как-то не очень. Но когда наступает финал, сердце так сильно реагирует, что заставляет меняться.

КОМУ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬВ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? Кому не безразличны теплые отношения со своими детьми. Думаю, всем тем, у кого есть дети. Кто хочет, чтобы они были друзьями.

Да, и еще... Если решите посмотреть не читайте комментарии, потому что там может обсуждаться концовка. А смотреть фильм необходимо, ее не зная. Эффект сильнее.


2) Советую книгу "Штрихкод судьбы. как найти себя" автор - Семенова Л. Не нашла, где можно ее скачать бесплатно, но можно заказать в Интернет-магазинах "озон", "лабиринт", "буквоед". Не пожалейте 200 руб... она в этих пределах обойдется. Приобритите и внимательно изучите.


КОМУ ПОЛЕЗНА КНИГА? Всем, кто хочет и в себе разобраться: стать свободнее, удачливее, эффективнее, миролюбивее, - и желает помочь свом деткам вырасти людьми уверенными, самодостаточными. Научиться самому и показать своим детям, как вовремя отсекать все провокации внутри себя и со стороны. Вы можете это узнать и освоить с этой книгой… если захотите ;-)!
Киса
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 9:41 pm

Re: Теплые отношения с детьми

Сообщение Киса »

Смалышами - чаще сложно. С младшими школьниками - чаще нервозно . С подростками всё это умножается, именно потому, что многое из того что важно пропущено в младшем возросте.
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»