Дети и шоу-бизнес, как поступить?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Natasha_ja
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 12:01 pm

Дети и шоу-бизнес, как поступить?

Сообщение Natasha_ja »

Девочки, прошу вашего совета. Просто и не знаю как быть. Записала некоторое время назад ребенка в школу Новая звезда к Наталье Гулькиной на Юго-западной. Сначала вроде все хорошо шло и дочке нравилось, а тут недавно вызвала она меня на разговор. Мол если я хочу, чтобы у моей дочки в "этом бизнесе" было будущее - надо бы определенную сумму потратить на "раскрутку". А главное, они там девочке это все рассказали, что мол надо пробиваться и все такое. Она обнадежилась, стараться стала, только про это и говорила. Обсудили с мужем, оплатили эту самую определенную сумму. И тишина. Ни прослушиваний, ни съемок - ничего. А на днях вообще пришла дочка в слезах и говорит, что ей в студии недовольны и говорят, что никаких у нее нет перспектив и что может ей лучше вообще прекратить занятия. Я туда, а мне - ничего мол не помним … Деньги-то бог с ними, а вот как быть с дочкой? Она так после этой истории замкнулась в себе, переживает. Оказывается еще подружкам рассказала, что ей там наобещали, теперь над ней в классе смеются, говорят она врунья, она даже в школу не хочет ходить. Я думала может ее в какую-то другую подобную школу записать или наоборот не надо больше "этого бизнеса" лучше или как? Кто что посоветует?
Pretty
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:15 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дети и шоу-бизнес, как поступить?

Сообщение Pretty »

а сколько дочке лет? 10-12? по-моему, в этом возрасте многие мечтают стать поп-звездой, со временем это пройдет. И как на ваш взгляд, у неё действительно большие способности?
Мой муж имеет отношение к шоу-бизнесу, и видит изнутри как там все устроено. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок занимался шоу-бизнесом, а конкретно - был исполнителем. Сегодня с вас попросят денег за раскрутку, завтра ещё, а потом девочке для этой же цели предложат, вы уж извините за прямоту, лечь в постель с нужными людьми, при этом - никаких гарантий продвижения. Даже если исполнитель и добивается некоторых высот, потом их очень сложно удержать. А "закатившейся" звезде потом очень сложно приспособиться к обычной жизни.
Я бы вам советовала ещё раз с мужем обсудить и взвесить все "за" и "против", оценить дочкины способности и характер (пробивной ли?). Возможно лучше переориентировать её на что-то другое?
Работница невидимого фронта
Аватара пользователя
Natasha_ja
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 12:01 pm

Re: Дети и шоу-бизнес, как поступить?

Сообщение Natasha_ja »

Pretty писал(а):а сколько дочке лет? 10-12? по-моему, в этом возрасте многие мечтают стать поп-звездой, со временем это пройдет. И как на ваш взгляд, у неё действительно большие способности?
Мой муж имеет отношение к шоу-бизнесу, и видит изнутри как там все устроено. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок занимался шоу-бизнесом, а конкретно - был исполнителем. Сегодня с вас попросят денег за раскрутку, завтра ещё, а потом девочке для этой же цели предложат, вы уж извините за прямоту, лечь в постель с нужными людьми, при этом - никаких гарантий продвижения. Даже если исполнитель и добивается некоторых высот, потом их очень сложно удержать. А "закатившейся" звезде потом очень сложно приспособиться к обычной жизни.
Я бы вам советовала ещё раз с мужем обсудить и взвесить все "за" и "против", оценить дочкины способности и характер (пробивной ли?). Возможно лучше переориентировать её на что-то другое?
может быть и так, но в последнее время Наталья Гулькина стала популярной, кто бы мог подумать, что может быть столь печальная ситуация. Кроме потерянных зря денег и расстройств, на выходе ничего нет... Будем с мужем советоваться, будем думать, как дальше быть и что делать.
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»