Одежда для кормления

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
TaPet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:18 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Одежда для кормления

Сообщение TaPet »

Аленка Иванова писал(а):Не обязательно заказывать через дилеров

цитата с сайта Если покупать не одну вещь, а несколько, то стоимость доставки сможет окупиться.
Алёна, ради двух водолазок - не окупится. По почте даже в пределах Беларуси - дорого получается, не то что из России. А сообща с кем-то, так я даже на нашем участке среди 65 детей одна такая страждущая :)
Девочки с которыми рожала - уже не кормят :(
Оля, дилером не буду :) попробую просто заказать пока...
Все в моих руках.
Аватара пользователя
Ксанчик
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:41 am
Благодарил (а): 36760 раз
Поблагодарили: 14899 раз

Re: Одежда для кормления

Сообщение Ксанчик »

До сих пор пользуюсь маечками и кофточками для кормления! Очень удобно, можно без стеснения кормить ребенка где угодно... не видно никому.
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Одежда для кормления

Сообщение flash! »

Попробуй на местном форуме каком-нибудь тему создать. Уверена найдутся желающие заказать одежку подешевле! Кстати, Кванюше можешь предложить - она из Минска, далеко от тебя?
Думаю если скооперироваться - доставка намного дешевле выйдет. А еще можно узнать у производителей - может они и скидку сделают за большой заказ (что-то типа совместной покупки организовать).
Реально хожу не нарадуюсь - одежда для кормления это ОЧЕНЬ удобно!
Аватара пользователя
TaPet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:18 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Одежда для кормления

Сообщение TaPet »

flash! писал(а):Попробуй на местном форуме каком-нибудь тему создать.
На месных - девченки Минчанки. Им проще в магазине купить или кооперироваться сообща по месту. Я из Могилева около 220 км от Минска :)
flash! писал(а): А еще можно узнать у производителей - может они и скидку сделают за большой заказ (что-то типа совместной покупки организовать).
Реально хожу не нарадуюсь - одежда для кормления это ОЧЕНЬ удобно!
Оля, я заказала. Отзвонились, что выслали. Буду ждать. В цене вышло за две 38 у.е. с учетом пересылки. Как получу - обязательно отчитаюсь :) Если что-то специально предназначено - оно должно быть удобно! Ну а дома ходить я себе маек нашила :)
Все в моих руках.
Аватара пользователя
TaPet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:18 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Одежда для кормления

Сообщение TaPet »

Вот, отчитываюсь. Получено две одежки (испытан легкий шок, но размер подошел - 50 при носимом мной 46, оказались маломерки). На наши 195 000 + 6 000 за пересылку. В у.е.как и говорила. Что касается производителя - этикетки специально сфоткала... без комментариев. Что касается материала - очень довольна. Попробкем теперь носить и стирать. :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все в моих руках.
Аватара пользователя
TaPet
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:18 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Одежда для кормления

Сообщение TaPet »

Бежевая вот такая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все в моих руках.
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Одежда для кормления

Сообщение flash! »

У меня одна футболочка Маммалии тоже есть. Мне в принципе нравится. Буду сравнивать с АйЛавМамой - не знаю что в носке лучше будет..
Аватара пользователя
Юкка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:53 am

Re: Одежда для кормления

Сообщение Юкка »

Сколько по времени шел заказ с i love mum?
Аватара пользователя
Юкка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:53 am

Re: Одежда для кормления

Сообщение Юкка »

_Ириночка , брать на размер больше? Вы писали, что маломерки...
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Одежда для кормления

Сообщение flash! »

АйЛавМам - маломерят. У меня получилось на размер больше - нормально вошла. В принципе и в "родной" 44 влезла, но как-то не слишком комфортно подмышками...
Аватара пользователя
Estel
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 4:09 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одежда для кормления

Сообщение Estel »

Я смотрела-смотрела, выбирала-выбирала и так и обошлась без специальной одежды для кормления)
как страшно жить....
Аватара пользователя
Маргона
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 4:33 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Одежда для кормления

Сообщение Маргона »

Marushka писал(а):Я покупала только бюстики для кормления, и прекрасно справилась обычными футболками и топиками на лямках. Просто покупала с треугольным вырезом и обращала внимание, насколько тянущаяся ткань.
На ночь ночные рубашки на тонких лямочках - спустил лямку и готово.
ага и я. покупать что-то спец. даже и не додумалась...
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Одежда для кормления

Сообщение flash! »

Ну, честно говоря все-равно по-разному выглядит - или грудь из ворота торчит, или аккуратненько из прорези, при этом ее со всех сторон тканью можно прикрыть - вообще ничего видно не будет.
Я уже писала - мне тут как-то пришлось в переполненном автобусе кормить... Прям мечтала об одежде для кормления в тот момент.
Аватара пользователя
Юкка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:53 am

Re: Одежда для кормления

Сообщение Юкка »

Я планирую там заказать комплект белья (я в таких дома люблю ходить) и водолазку, т.к. летом покормить не такая проблема, как в более теплой одежде. Всякие там куртки и т.п. не мое... А еще вчера нашла свою мечту в инет магазине, но их разобрали. Маечка бесшовная, лямки как на бюстике отстегиваются и грудь поддерживает, опять же, мне - для дома.
Аватара пользователя
aschermaedchen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:45 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 408 раз

Re: Одежда для кормления

Сообщение aschermaedchen »

Я покупала одежду для кормления 5 лет назад, не жалею, т.к. мне было очень удобно. Мы живем со свекрами, а ребенок у меня был на грудном вскармливании по требованию, поэтому очень часто висел на мне, и было гораздо комфортнее, когда грудь все-таки прикрыта :). Я брала футболку с коротким рукавом и футболку с длинным рукавом Оранжевая мама. У них по конструкции в нижней детали вырезаны окошечки, а сверху прикрывается широкой планкой. В принципе, они хорошие, только все-таки растягиваются, хотя при такой интенсивности эксплуатации это, наверное, нормально. С коротким рукавом была поплотнее. В принципе, они и сейчас, вроде, у них продаются. Еще брала платье польское "Мамины секреты", сейчас этого сайта уже нет. Секрет у него - под верхней тоже широкой планкой, нижняя с вертикальными прорезями. Оно менее удобное, т.к. ткань не тянущаяся. Сейчас заказала на ILoveMum, в понедельник должны привезти, получу - отпишусь.
Per aspera ad astra
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»