Двойняшки, тройняшки. А как справляетесь вы?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Рудана
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 12:28 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойняшки, тройняшки. А как справляетесь вы?

Сообщение Рудана »

Что-то захлохла темка...Наверное,проблемы закончились)))Хорошо,коли так)))).Сегодня девчат-первоклассниц в школу одевали,умаялись все по рынкам ездить.Основное купили-осталось по мелочам,вроде колгот и водолазок.На осень-зиму тоже по полной нужно одевать-растут сеййчас,как на дрожжах.После сегодняшнего вояжа по рынкам сделала вывод,что машина не роскошь,а средство передвижения-это про меня .Даже не так-жизненная небходимость.Для мамы близнецов в один день посетить 3 рынка и 2 магазина иначе нереально.Благодаря машине мы еще после покупок в детское кафе зашли и погулять сил хватило.У детей))).Я уже просто тупо сидела на лавочке и наблюдала,как они носились по парку...
Чудеса бывают!!!
Аватара пользователя
Lenna
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 1:19 am
Откуда: Donetsk

Re: Двойняшки, тройняшки. А как справляетесь вы?

Сообщение Lenna »

Рудана писал(а):Я уже просто тупо сидела на лавочке и наблюдала,как они носились по парку...
оооо!мечта!!!
у меня сейчас период беганья за вторым с первой пойманной под мышкой:) им год и восемь щас:)
но ЩАСТЬЕ-то какое, что периоды "капец", "капец какой капец" или "капец скоро придет" - когда им было до полугода - уже кончился:)
Lenna
Аватара пользователя
Рудана
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 12:28 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойняшки, тройняшки. А как справляетесь вы?

Сообщение Рудана »

Бывало и так)))А потом с видом"мне так нравится и у меня все класс" тащить двоих орущих малышей домой...)))
Чудеса бывают!!!
Verlinna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 2:22 pm
Откуда: Москва

Re: Двойняшки, тройняшки. А как справляетесь вы?

Сообщение Verlinna »

Приветик, дорогие флаюшки! У меня тоже двойня, мальчик и девочка. Если честно, то раньше и де догадывалась о том, как сложно быть мамой двойняшек и какое это счастье!)))
Мир спасет красота женщины
Аватара пользователя
Shkatoolochka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 10:57 am
Откуда: Нижний Тагил

Re: Двойняшки, тройняшки. А как справляетесь вы?

Сообщение Shkatoolochka »

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Я тоже мама своих двойняшек! Они у меня умнички почти не доставляют трудностей. Им десятого саентября будет 20 месяцев!!! Зовут их Игорек и Оленька! Совсем не давно присоединилась к вашей команде ОЧЕНЬ нравится результаты на лицо, особенно этому заметно рада моя мама! Дома стало сразу заметно свежей и просторней, буду дальше оттачивать мастерство. Через три месяца на совсем вернется наш папа с командировки, думаю я его приятно удивлю :witch:
Вижу цель, не вижу препятствий
Аватара пользователя
Рудана
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 12:28 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Двойняшки, тройняшки. А как справляетесь вы?

Сообщение Рудана »

ПРивет-привет!Добро пожаловать в нашу компашку!
Чудеса бывают!!!
Аватара пользователя
Tatjnka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 9:11 am
Откуда: Украина

Re: Двойняшки, тройняшки. А как справляетесь вы?

Сообщение Tatjnka »

Девченки привет! И тем, кто давно в этой темке и тем кто недавно появился. Очень рада знакомству. Рассказывайте больше про своих деток, как они между собой общаются, как вы справляетесь.
Я год назад вышла на работу, времени на домашние дела катастрофически не хватает. Но зато уже стало намного полегче с детьми, им сейчас 2,8 помошники, особенно Виталик и игрушки соберет и сумки помогает и нести и разбирать. Темик помогает реже, под настроение))).
С июня мы начали ходить в сад. Проходили пол июня успели поболеть, потом садик закрыли на ремонт и с августа ходим каждый день. Так вот я про что хотела спросить у флаюшек, которые своих двойняшек в садик водят или в школу. Как поступаете когда один заболел а второй здоров. Одного ведете в садик а второй дома сидит или двоих оставляете дома?.Как- то я подрастерялась, почти всегда везде вместе, а сегодня Тему в сад отвела одного. Муж настоял, говорит они ж не будут всю жизнь вместе как на привязи, пусть и отдельно привыкают. А у меня как- то сердце не на месте, думаю как там Темик один в саду, без братика.
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»