Выставки, посвященные детям

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
faina
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 12:35 pm

Выставки, посвященные детям

Сообщение faina »

Это я сейчас о "Мире Детства-2010". Конечно, такого рода выставки ориентированы на людей, работающих с оптовыми поставками детских товаров и т.д. и т.п. - это ясно.
Но посмотрела я фото прошлогодней выставки - как красиво :) А в этом году обещается детских фестиваль в рамках выставки. (на конф.семья читала)
Мамули, вы как - посещаете подобные мероприятия? Я вот собираюсь... Новинки в области детских товаров тоже должны многого стоить, думаю...
Аватара пользователя
Смумр
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 4:52 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз

Re: Выставки, посвященные детям

Сообщение Смумр »

Собираюсь в этом году сходить на нашу ростовскую выставку. Ибо обнаружила в городе проблему. В магазинах нет слингов. :o Ессно, обошла я еще не все, но в тех где была это или неизвестный науке зверь или все-таки непомерно высокая стоимость. :att: А так планирую посещать, особенно, если будут возникать нерешаемые обычным способом вопросы.
Ко мне на "ты"
Аватара пользователя
Mарсик
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 8:45 pm
Откуда: Москва

Re: Выставки, посвященные детям

Сообщение Mарсик »

А где проходят подобные выставки?
Аватара пользователя
hitrulya
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 8:40 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выставки, посвященные детям

Сообщение hitrulya »

Я была на "Мире детства - 2009", еще мелкая не родилась, за месяц до родов. Очень много интересного там узнала, нашла фирму из которой девочки потом приезжали нас обучать плаванию, купила прекрасный комплект на выписку от фирмы производителя в 3 раза дешевле, чем в магазине, перепробовала все пюре, сделала выбор для прикорма, покатала коляски, получила дисконтную карту в олант, купила косметику со скидкой, подарили пустышку нашу первую :) Можно продолжать еще долго, но однозначно - если в вашем городе проходят такие выставки нужно идти!
Аватара пользователя
Ариадна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:14 am

Re: Выставки, посвященные детям

Сообщение Ариадна »

hitrulya, то есть, это не только для профессионалов выставка?
Прочитала и пожалела, что год назад беременная не пошла :cry: А ведь муж говорил сходить... А я поленилась пузо таскать :lol:
Аватара пользователя
hitrulya
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 8:40 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выставки, посвященные детям

Сообщение hitrulya »

Ариадна писал(а):hitrulya, то есть, это не только для профессионалов выставка?
Прочитала и пожалела, что год назад беременная не пошла :cry: А ведь муж говорил сходить... А я поленилась пузо таскать :lol:
Однозначно нет, так как много розничных магазинов стоит. Конечно, где-то 50% на оптовиков рассчитывают, но это не мешает им общаться с простыми потребителями.
Там на территории был колясочный паркинг, огромная комната где стояли пеленальные столы и бесплатно раздавались памперсы для тестирования, детский городок с мастерклассами и представлениями. С каждым годом, говорят, выставка набирает обороты, так что в этом году я обязательно там буду :) Многие товары были с большими скидками, в этом году надеюсь найти там зимний комбинезон :)
Аватара пользователя
Iuna
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:21 pm

Re: Выставки, посвященные детям

Сообщение Iuna »

Я тоже была на "Мире Детства - 2009" .Впечатления самые положительные!Ведь могут же наши, когда хотят!Было ощущение, что на праздник попала, но особенно в память врезался детский показ одежды - непосредственные малыши никого не оставили равнодушными.
Ну и вообще для себя много нового узнала в сфере детских товаров и услуг.Пойду обязательно в этом году.
Аватара пользователя
Ka
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 2:40 pm
Откуда: Россия

Re: Выставки, посвященные детям

Сообщение Ka »

Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на выставку "Мир детства-2012" надо билеты покупать?и где это можно сделать?
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»