НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
gusenichka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 11:43 pm
Откуда: Москва

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение gusenichka »

А моя дочь скандалит только по делу...
Когда прошлый раз отказывалась лежать в коляске, она мерзла (очень теплолюбивое создание), а когда взяла на руки, она успокоилась и заснула. Но, нахватавшись во время ора холодного воздуха, дочь заболела и скрипела как телега дня 3.
Так что, может, стоит прислушиваться к деткам. Если им нужно наше внимание и теплые ручки, стоит и побаловать... Но, конечно, все хорошо в меру...
Только вперед! Всеми своими лапками!
Аватара пользователя
sushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 9 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение sushka »

Svetlana_Q писал(а):тебе двойная радость выпала!
И после этого еще будут говорить о том, что если первый ребенок дает жару, то второй будет сущий ангел! :P
Я знаю пароль, я вижу ориентир!
Аватара пользователя
Teя
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 5:36 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Teя »

А у меня тоже доча стоя ездила, даже уже тогда, когда не совсем крепко на ногах стояла!!! Так что и таких нас мамочек много, я думаю :lol: !!!
:matros:
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Магнитная_Аномалия »

sushka, меняю второго на двух первых=)) Хоть и носила его на руках вместо коляски, но младший жару больше дает, стоя тоже иногда пытается прокатиться, как заслышит что чем-то вкусным захрустело.=))) И без коляски выйти нельзя, сразу истерика и надо его тащить в коляске вниз, а на улице коляска не нужна.=)))
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Proserpine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:16 pm
Откуда: Рига

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Proserpine »

Оу, у нас как началось в 9 месяцев так и не заканчивается все никак и дело не только в коляске. Я уже смирилась, как ребетенок начал сидеть и стоять на ногах, это было в одно и тоже время, так все вокруг стало намного интересным, тоесть, я считаю, что есть такие детки - любознашки или гиперактивные, которым просто не нужно лежать, сидеть, т.к. на маминых ручках все гораздо интересней.
Я вообще не правильная мама, моему дитятке уже 3.5,но все еще любит на ручках поездить,и я этим занимаюсь,
люблю свою дочу.
Поэтому мы отказались от коляски в 9 месяцев, трудно, а что поделаешь, приходится таскать на себе тушку в 15 кг, это в зимний периуд, теперь близится зима, так ребенок подрос, будут все 20. :lol:
У нас так, что на месте ни - ни, в попе шило, 15 минут на машинке, велике, постоянно крутится, вертиться... :punish:
Про санки я вообще недумала, считаю, что это очередная бессмысленная трата, хорошо если 10 минут проедит на своих(!), чужие больше респекта несут, но я не могу, всегда хочется сказать - а вдруг! *вдруг бывает только пук, проверено годами. :lol: :P
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Proserpine, снегокат вам в помощь=). Старшего тоже до сих пор на руках регулярно носим, почти 3,5 года. Но от снегоката не отказывается.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Proserpine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:16 pm
Откуда: Рига

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Proserpine »

А что такое снегокат? :oops:
Видела летние лыжи, но не могу представить, что такое снегокат. :sad:
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение ruby »

а моя дщерь вначале каляске ездила просто образцово, а потом ей в голову пришла мысля, что это так интересно нагибаться и совать руки в колеса.... слава Богу была замечена сразу и от коляски пришлось отказаться
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
Диджейн
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:20 am
Откуда: Казань

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Диджейн »

Так какие же выходы для 8ми месячных? Ботинки и пешком? А на дальние расстояния? Что можете сказать о санках или о велосипедах с "родительской" ручкой?
Аватара пользователя
Ариадна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:14 am

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Ариадна »

Диджейн писал(а):Так какие же выходы для 8ми месячных? Ботинки и пешком? А на дальние расстояния? Что можете сказать о санках или о велосипедах с "родительской" ручкой?
Мой выход - слинг :D
Велосипед я старшей покупала где-то в год, не пошел он у нас... Она как-то в нем некрепко сидела, то и дело вылезала (как и в коляске). В итоге, такая же схема прогулки: ребенок в одной руке, транспорт в другой.
Но может так только у нас? Знаешь, в худшем случае, если велик не подойдет вам, ты его отложишь до следующего года. Может и стоит попробовать :wink:
А санки вещь хорошая, когда снег выпадет, вы уже до них дорастете!
Диджейн
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:20 am
Откуда: Казань

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Диджейн »

Ариадна, я не смогу в слинге таскать ребенка 8,5 кг еще и в одежде зимней. Это пятая часть моего веса.
Аватара пользователя
Ариадна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:14 am

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Ариадна »

Диджейн писал(а):Ариадна, я не смогу в слинге таскать ребенка 8,5 кг еще и в одежде зимней. Это пятая часть моего веса.
Моя 9 весит, я 46 - час-полтора в слинге ношу легко, потом тяжело. НО! все равно легче, чем ташить ребенка и коляску по отдельности :D
Диджейн
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:20 am
Откуда: Казань

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Диджейн »

Я как-то летом несла в кенгуру минут 15, так устала до упаду. И не будет моя доча в слинге сидеть. Ей же двигаться интересно. В слинге она будет видеть тоже самое, что и в коляске.
Аватара пользователя
Ариадна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:14 am

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Ариадна »

Диджейн, кенгуру и слинг - разные вещи. В кенгуру после 20 минут плечи отваливаются.
Диджейн писал(а):И не будет моя доча в слинге сидеть. Ей же двигаться интересно.
Тогда зачем тебе вообще коляскозаменитель? Если хочешь, чтобы она двигалась на улице - выходите рядом с домом вообще без транспорта :lol:
Я же тебе говорила про тот случай, когда нужно далеко идти/срочно/ребенок уставший и тп. Собственно, ты и вопрос так сформулировала:
Диджейн писал(а):Ботинки и пешком? А на дальние расстояния?
Моя лично в коляске сидеть не хочет в таких ситуациях не потому, что ей хочется двигаться или обзор небольшой. Просто хочет на ручки :D
Диджейн
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:20 am
Откуда: Казань

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Диджейн »

Надеваем ботинки и топаем на детской площадке. Потом отдыхаем катаясь на качели. Еще ждем снега, чтобы санки купить. С аномальной погодой неизвестно когда снега ждать и сколько он пролежит.
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»