НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
manoraya
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 5:26 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение manoraya »

поддерживаю Ариадну во всем - слинг наше все!!! :D
каждый сам себе тюремщик в собственной тюрьме(с)
Аватара пользователя
OlgaKorM
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 10:01 pm
Поблагодарили: 23 раза

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение OlgaKorM »

Моя дочка с шести месяцев отказалась гулять в коляске. Так выворачивалась, что я очень боялась, что упадет, так что укладывала в коляску только тогда, когда уснет на руках. Когда пересели в прогулочную ближе к годику, уже сидела и гуляла нормально. Но тот период, когда норовила вылезти из прогулочной, был для меня тяжелый. :sad:
Snailmail
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 3:05 pm
Благодарил (а): 643 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Snailmail »

У меня со старшей проблем не было практически, бывало начинала плакать в коляске, но как-то быстро успокаивалась, да и то это уже после 6 мес. было. А сейчас с младшей проблемы. Ей почти 5 мес., соответственно еще не сидит, но лежать не хочет. Спинка в коляске поднимается, но не так как ей хочется! Ей нужно, чтобы совсем прямо, а полулежа начинает орать тоже. Слинг у нас есть, но она не хочет в нем сидеть и мне ее долго не поносить - спина болит. Больше всего ей нравится когда я ее на руках несу, да непросто, а лицом вперед - только так! Но я думаю, что когда научится сидеть будет проще. Ну а пока стараюсь выходить на сон, может проспать 1 час, а может и три:))
Zapata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 1:23 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: НЕ ХОЧУ гулять в коляске!!!

Сообщение Zapata »

У моего сына был период с 6 до 9 месяцев, когда он не хотел гулять в коляске. Носила его именно лицом вперед, как пишет Snailmail, использовала для этого рюкзачок-кенгурушку. У нее были широкие лямки и дополнительное крепление на моей пояснице. Спина не уставала. А в 9 месяцев он резко полюбил кататься и спокойно ездил до двух с половиной лет. Потом стал гулять пешком, очень любит ходить.
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»