Слинг и другие

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Рощупка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 3:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рощупка »

Я очень довольна слингом. Правда, привыкала долго, около месяца не меньше. Хорошо, что поддержка была хорошая на форуме, все мамочки могут, а я не могу. Так и училась день, за днем. Но зато потом все могла делать: готовить, убираться, сходить с малышом в любое место. Ребенок молчит, все ему интересно. Слинг легко одевается, одной рукой затянули и все. Пользовались до года - полтора. Я все делала и стараюсь делать, как говорит Ж.В. Цареградская. С трех месяцев ребенка удобно на бедре носить, но главное, чтобы он не на попе сидел, а на ножки распределялась нагрузка. Чтобы не было нагрузки на позвоночиник. Обращайтесь за помощью к консультантам. Лучше слинг с большими металлическими кольцами www.sling.ru. У меня был льняной, но он грубоват, мне больше понравился у подружки из бязи. Особенно удобен слинг кормящим мамочкам, можно кормить в любом месте. Мы кушали и в магазине, и во дворе на качелях, и в парке. И никто не догался, что мой малыш сисю сосет.
Счатье есть, его не может не быть!

Сынулька
от 04.03.05
Аватара пользователя
Бекки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:57 pm
Откуда: Жуковский
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бекки »

jenya_kustik, у меня в слиге плохо сидит дочка, иногда терпит, а иногда чрез 10 минут ныть начинает! а так я ее одной рукой держу, но сильно не церемонюсь :lol: -приходится и подмышкой зажать и коленкой придерживать, ей нравится, почти никогда не протестует! вот посуду мыть не получается :cry: ,да и полы, а хотелось бы... полы у меня больное место! jenya_kustik, извини пропустила, а сколько твоему малышу?
Аватара пользователя
jenya_kustik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 11:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение jenya_kustik »

Бекки, моему 4 месяца. Мне с ним приходится аккуратненько, потому что он ну очень сильно срыгивает до сих пор (у меня так и с первой деткой было). Жду, когда сам сядет, должно пройти. А у тебя какой слинг? С кольцами или шарф. У нас с кольцами, но какой-то неудачный, я подумываю о шарфе. Так его хвалят везде.
Fee

Сообщение Fee »

jenya_kustik у меня шарф, только сын с самого начала вертикально в нем был, а не колыбелькой
я и белье раньше развешивала и полы как-то раз с ним мыла
ты же уже можешь с кольцами позицию "на бедре" попробовать
а я своего все за спину никак не могу привязать, простыли и капризные - а как было бы хорошо, и руки свободные и не боишься что брызнет в него - и готовить и посуду мыть
еще эрго все хвалят, я вот думаю может купить на лето?
Аватара пользователя
jenya_kustik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 11:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение jenya_kustik »

Fee, я отстала от жизни, а что такое эрго? А слинг у меня какой-то тоже допотопный, поэтому и не получатся с ним ничего. Срочно надо заказывать шарф. Какой лучше? Видела разные на Оранжевой маме
Бекки, поправляйтесь!
мила, а у меня старшая - Софья. Я ее пока не пробовала приобщать, но с маленьким она помогает - развлекает.
Janita

Сообщение Janita »

Всем привет! Тоже хочу к вам присоедениться. Моей дочке 7,5 месяцев. Мне из слингов сейчас удобнее всего в май-слинге. Дочке тоже нравится, когда я по квартире хожу, а когда на месте стою начинает возмущаться. Помню когда маленькая была я даже пеленки стирать умудрялась, пока она спит в слинге. А теперь все хватает, даже посуду не помыть.
Аватара пользователя
Бекки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:57 pm
Откуда: Жуковский
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Бекки »

Janita, привет! вот и у меня так же - все хватает и ко всему тянется! а что такое май-слинг?
FoxAlex

Сообщение FoxAlex »

Я с месяца пользую слинг с кольцами. Мне оч даже нравится. Пока было не тяжело (месяцев до 4-5) практически делала все с маленькой в слинге. А стала постарше, потяжелее, да и ползать научилась, мне стало попроще. Нам сейчас 10 месяцев, но до сих пор катаемся на маме, в магазин сходить, в гости, а дома уже она себе играется, а я летаю :flying:
Fee

Сообщение Fee »

мила приветик! какие вы молодцы с сонечкой :D
jenya_kustik у меня дидимос, я с рук брала, говорят он самый лучший
хоппедиц тоже хороший и подешешевле,т но у меня муж был категорически против полосок
а эрго это что-то среднее между май-слингом и рюкзачком
Аватара пользователя
jenya_kustik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 11:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение jenya_kustik »

Fee, спасибо! Посмотрела "дидимосы", правда дороговаты. Хвалят владивосточную "гармонию", начну с нее, пожалуй. Ух! Хочется уже летать со слингом! Потом расскажу, что из этого выйдет.
Fee

Сообщение Fee »

ой, jenya_kustik, гармония же трикотажная
мне кажется вы из нее выросли уже
говорят же что трикотажные для самых маленьких и легоньких...
Аватара пользователя
jenya_kustik
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 11:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение jenya_kustik »

Fee, а они пишут, что до двух лет... :?
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Девочки, у нас темка про слинги есть. ;)
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Fee

Сообщение Fee »

нета, бери лучше эрго на лето :P
Аватара пользователя
Л-ё-л-я
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 7:07 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Л-ё-л-я »

jenya_kustik, слинг у меня самодельный - я связала 2 больших парео углами, использую как слинг шарф! Но спать Оля там никогда не спала! а носить очень помогает, руки не устают![/quote]

Подскажи (покажи) как делала.Очень хочется попробовать.Нашей Алиске вчера месяц исполнился! :P
Жизнь прекрасна !
Ответить

Вернуться в «Парение с детьми ;)»