Гороскоп профессий

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Спаниэлька
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 5:22 pm
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Спаниэлька »

Cattiva писал(а):Что Весы- юристы- это 100%! У меня второе высшее именно юридическое и я не училась, а играла... Народ кодексы штудирует... а я перед экзаменом даже издалека учебник не видела... и сдавала в основном на отлично... как говорится нутром чувствовала ответ: так справедливее, значит так правильно! У Весов врождённое чувство справедливости! Воть!
А я вот тоже Весы, но на юридическое поприще меня совершенно не тянуло... Ненавижу документы и все, что написано подобным "языком". Читаю законы, и внутренне понимаю, что ничего этого не выполняется в нашей стране, и мне кажется, что эти заумные фразы в них придуманы только для того, чтобы людей запутывать и оставлять лазейки для бюрократов.
Насчет чувства справедливости - это да! Просто рвет на части, когда не справедливо, но в действительности, юристы частенько должны смириться с несправедливым приговором или его выносить. Как им это выдержать? :cry:
Аватара пользователя
Дикунова
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 8:29 am
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Дикунова »

Ириша танцующая, спасибо за ответ. Боюсь, что у меня то же:
Ириша танцующая писал(а):люди с отсутствием призвания в жизни, с неразберихой в выборе профессии
потому-то и хочется знать, тяжело жить не зная куда податься.
Я иду на руководящую должность, а это сами понимаете очень ответственно и мое честолюбие, комплексы и возможно некоторая обида на людей не лучший советчик, поэтому и хотела узнать, стоит ли игра свеч.
Ириша танцующая писал(а):Важно принять во внимание периоды ретроградного Меркурия. Последний период ретроградного Меркурия у нас был с 3 по 26 августа. Если решение поменять профессию или предложение о новой работе пришло к тебе в этот период, нужно быть готовой к тому, что все окажется не так, как ожидалось.
Предложение пришло в июне-июле, решение было принято мной уйти с прошлой работы и того раньше. Правда не думаю, что обойдется без трудностей :lol:
Все ведьмы делают это!
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

Дикунова, взаимоотношения с подчиненными могут быть в разных профессиях. Написала в личку.
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Гороскоп профессий

Сообщение gotcha »

А я близнецы и все вытекающие отсюда: то сюда тянет, то туда :lol:
В школе любила математику и литературу. Участвовала в спектаклях. Сначала поступила на инженера-энергетика, через год поступила на филолога (диплом получила именно такой), прошла курсы сахарной эпиляции, продавала свои подсвечники, сейчас мылом занимаюсь. Работала манагером рекламным, продавцом два раза (один раз сувениры и товары к НГ - и мне оч нравилось, потом спортивку - не очень), потом ассистентом руководителя - чуть не сдохла от тоски и радовалась, когда дел было много)
И до сих пор мне непонятно, чем же мне заниматься) А в гороскопе бзинецы: и жнец, и на дуде игрец))
Верю в чудеса
Аватара пользователя
Шуршалочка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 7:00 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Шуршалочка »

Я Весы, работаю бухгалтером, работу свою люблю, люблю, когда дебет сходится с кредитом, когда все цифры идут. Выше читала про то, что у Весов развито чувство справедливости, у меня оно проявляется в соблюдении правил. Есть есть правила, то надо их соблюдать, будь это законы, ПДД, правила орфографии или фонетики. Меня просто выворачивает, когда слышу неправильное ударение, когда пешеходы бегают где попало, когда поворачивают без поворотников....
Аватара пользователя
lin4ik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 1:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение lin4ik »

Я телец. Выучилась на програмиста. Отчасти из-за того, что люблю технику, отчасти из-за зарплат. Но я не чувствую, что это моё призвание. Может стерпится-слюбится?
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

lin4ik, тельцу лучше руками в технике ковыряться...
Сохраняй мир в душе своей
Евро
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 10:00 pm
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Евро »

Я телец и тоже хотела бы чтобы у меня были " превосходно сбалансированы разум и эмоции", а меня эмоции всегда захлестывают. В целом с гороскоп совпадает. Люблю заниматься домом, создавать уют и комфорт, если бы еще работа не отвлекала!
Аватара пользователя
lin4ik
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 1:22 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение lin4ik »

Ириша танцующая писал(а):lin4ik, тельцу лучше руками в технике ковыряться...
Спасибо за совет! Подумаю на тему переметнуться в смежную область :D
Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»