Гороскоп профессий

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
petit_chaton
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение petit_chaton »

про Близнецов очень правдиво и интересно, спасибо!
Кошка, которая гуляет сама по себе
Аватара пользователя
maLushechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:22 am
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re:

Сообщение maLushechka »

Anasty писал(а):
Близнецы могут быть артистами, журналистами, издателями, секретарями, почтовыми служащими, бухгалтерами, мелкими торговцами, учеными.
А еще учителями! Учителя-Близнецы: "У него есть чувство юмора, а это великая вещь. Оно не раз спасет подо­печных от двоек и не даст классу за­снуть на уроке.
Учитель-Близнецы питает слабость к частым проверочным работам, кото­рые может объявлять без предупреж­дения. Отвечая у доски, можно вос­пользоваться одним его совершенно неоценимым (для учеников) свойст­вом: Близнецы любят поболтать. Если удастся разговорить преподавателя-Близнеца, то беседа в конце концов уйдет далеко от темы урока.
Весьма вероятно, что когда-то, в школьные годы, такой учитель неодно­кратно списывал домашние работы.
Будучи экспертом по этой части, он мгновенно уличит подопечного, если тот сдует сочинение. Поэтому учени­кам не стоит забывать творчески пере­рабатывать списанное".
I must do all I can do!
Аватара пользователя
Aksiniya D
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 7:27 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Aksiniya D »

Ух ты! Спасибо!! Ооочень интересно!!! Давно хотелось мне найти что то подобное и ву-а-ля!! :wow: Есче раз спасибо! То что написано про тельцов. похоже на правду и частично перекликается с моей жизнью. :-P
Как апрель капризная, жизнь такая странная....
Аватара пользователя
Larissa_Wicked
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 7:37 am
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Larissa_Wicked »

Спасибо :) Такой гороскоп еще не видела, интересно ... в другой интерпретации про Дев было сказано что из них получаются хорошие программисты .. тут не сказано -не верно :lol:
Добрая Фея с топором.
Аватара пользователя
Cattiva
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 10:08 am
Откуда: родом из СССР
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Cattiva »

Что Весы- юристы- это 100%! У меня второе высшее именно юридическое и я не училась, а играла... Народ кодексы штудирует... а я перед экзаменом даже издалека учебник не видела... и сдавала в основном на отлично... как говорится нутром чувствовала ответ: так справедливее, значит так правильно! У Весов врождённое чувство справедливости! Воть!
Чистота в доме- Бог в доме!
Аватара пользователя
koliu4ka
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:35 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение koliu4ka »

Cattiva писал(а):Что Весы- юристы- это 100%! У меня второе высшее именно юридическое и я не училась, а играла... Народ кодексы штудирует... а я перед экзаменом даже издалека учебник не видела... и сдавала в основном на отлично... как говорится нутром чувствовала ответ: так справедливее, значит так правильно! У Весов врождённое чувство справедливости! Воть!
Про чувство справедливости согласна! Оно у нас, можно сказать, обостренное. Сама я не юрист, а филолог, но право мне всегда было интересно, и я даже подумывала поглубже вникнуть в эту сферу и возможно в будущем заняться юридическими переводами. Но это так, пока мячты :P
Небеса становятся всё шире...(с)
Аватара пользователя
Верочка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 2:29 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Верочка »

Про Овна и Деву очень правильно написано!
Аватара пользователя
adela
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 6:19 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение adela »

Про Козерогов часто пишут, что из них выходят хорошие администраторы-чиновники. Но мне, похоже, мешает импульсивность и некоторая категоричность в оценках. Наверно, сказывается то, что асцендент в Овне :D
В шторм молись Богу, но греби к берегу.
Аватара пользователя
Увачака
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 6:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Увачака »

Близнецы могут быть артистами, журналистами, издателями, секретарями, почтовыми служащими, бухгалтерами, мелкими торговцами, учеными.

источник: www.flylady.ru • Просмотр темы - Гороскоп профессий http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... z1Uwa3dxdm
Клуб Flylady.ru

Вот это ну просто в точку. Я близнецы. По образованию - "артист", 5 лет отпрыгала на театральном факультете, и в театре играла, и новогодние утренники бомбила, и ведущей, и детской студией руководила. А работаю журналистом. И журналистика нравится больше :) Но тянет в ведущие, в кадр, сказывается, что на первом месте "артист" :), а потом уже журналист.
Научите меня летать!
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

Увачака, скорее всего, у тебя еще что-то есть в знаке Льва - Луна или Асцендент, раз такая тяга к театру. Театральные знаки - Львы, Весы, Рыбы.
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Увачака
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 6:18 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Увачака »

Увачака, скорее всего, у тебя еще что-то есть в знаке Льва - Луна или Асцендент, раз такая тяга к театру. Театральные знаки - Львы, Весы, Рыбы.

источник: www.flylady.ru • Просмотр темы - Гороскоп профессий http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... z1VBMKCEpY
Клуб Flylady.ru
Ириша, а как это понять, что у меня в каком знаке? Родилась 28 мая 1986 г. , днем. На самом деле плняла, что театр не мое, потому что мне скучно сидеть на месте, пол-года репетировать одно и то же. А вот ТВ, кино и праздники-шоу ... еще не опротивели :)
Научите меня летать!
Аватара пользователя
Кареглазка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 1:42 pm
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Кареглазка »

Я Близнецы. Образование бух учет, анализ и аудит, пока училась, казалось, что это совсем не мое, хотя оказывается "бухгалтер" соответсвует моему гороскопу. Сейчас работаю логистом, и что-то не могу до конца определится мое/не мое. Выручает то, что большой хороший коллектив и в одном офисе много человек, поэтому нет явного недостатка общения.
Солнце светит всем одинаково!
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

Увачака, как понять, что у тебя в каком знаке - составить космограмму. Находишь в инете астрологический сайт, где ее делают, вставляешь свои данные и получаешь расшифровку.
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Дикунова
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 8:29 am
Откуда: Красноярский край
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Дикунова »

А в очередь еще пожно встать? Жутко интересно, ведь я совсем скоро иду на новую работу и думаю: а может зря? Может я не состоюсь в этой профессии, должности?
Все ведьмы делают это!
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

Дикунова, я не смотрю сейчас гороскопы на профориентацию. Во-первых, потому, что времени нет, во-вторых, потому, что просят определить профессию люди с отсутствием призвания в жизни, с неразберихой в выборе профессии, и именно эта неразбериха в их гороскопе и видна, очень трудно дать конкретные рекомендации. Вот если у человека призвание в жизни, так у него и гороскоп лаконичный, определить его профессию легко. Начинала я рассматривать гороскопы флаюшек для того, чтобы продемонстрировать возможности астрологии - что можно сказать по гороскопу о профессии незнакомого человека.
Неуверенность в себе естественна при выходе на новую работу и новую должность. Важно, чтобы профессия соответствовала внутренним наклонностям человека, тогда он будет в ней успешен.
Важно принять во внимание периоды ретроградного Меркурия. Последний период ретроградного Меркурия у нас был с 3 по 26 августа. Если решение поменять профессию или предложение о новой работе пришло к тебе в этот период, нужно быть готовой к тому, что все окажется не так, как ожидалось.
Сохраняй мир в душе своей
Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»