Гороскоп профессий

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

Angie@, высылай данные, и давайте на этом очередь приостановим. Девочки, за Angie@ "не занимать!". Просто на работе сейчас обещают такую свистопляску, что даже не знаю, когда буду находить время для астрологии... Еще эта тема разочаровала меня тем, что народ приходит неопределившийся в своей профессии, ну и такая же неразбериха у них в гороскопах - нет четкой и ясной линии, как у профессионалов, преданных своему делу, и мне трудно...
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Angie@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 5:44 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Angie@ »

Ириша танцующая, спасибо! Данные я тебе в личку отправила.
Аватара пользователя
Карапуля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:32 pm

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Карапуля »

Anasty, спасибо за гороскоп! оч воодушевляет! :D Я телец, и фраза что "ни один знак не тратит столько сил на пустяки как телец" как раз про меня :oops:
китя
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 1:43 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение китя »

Ириша танцующая ,я хотела спросить а мои данные дошли?я их отослала в личку сразу как только получила от Вас "добро на гороскоп".Если нет то как жаль ,что очередь "БОЛЬШЕ НЕ ЗАНИМАТЬ" :cry: :cry: :cry:
я белая и пушистая
ruslan444

Re: Гороскоп профессий

Сообщение ruslan444 »

здраствуйте девушки! )))
ирина танцующая прочитал, ваши посты про акцентированный скорпион, не могли бы вы мне как первому представителю муж пола на этом форуме ))) тоже составить?
дата 9.10.1986 время 19-15 gmt(+4) 50n17 57e10
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

Lady Bee

Солнце в 11 доме в первом градусе Весов. Меридиан во Льве, в 10 доме Луна в Деве – много черновой, неблагодарной работы, перенапряжение душевных сил может привести к нервному срыву и истерикам. Эта позиция Луны часто указывает на профессию не по призванию души, а по необходимости или при непосредственном участии в выборе профессии материли или какой-либо другой близкой женщины. Успеху способствует деятельность, связанная с общественностью, публикой или детьми.
Линия наименьшего сопротивления ведет к Нептуну в третьем доме в Стрельце. Здесь Нептун оказывает очень сильное влияние и на духовную, и на душевную сферу индивидуума и на его интеллектуальные способности. Он дает плодотворные научные или технические идеи, которые легко можно реализовать. Успех приносят изобретения и рационализаторские открытия и дела. Фантазия и яркое воображение предвещает успех в искусстве, особенно в живописи или графике, в литературе, журналистике, в психологии, социологии, в оккультных науках, в ручном ремесле и хобби с техническим или художественным наклоном. Этих людей могут прославить и их «золотые руки» и проворность, как духовная, так и физическая. Публицисты или журналисты с таким Нептуном обычно публикуют свои произведения или статьи под вымышленным именем (псевдонимами). Соединение с Юпитером – способность к иностранным языкам. Благоприятная конфигурация с Плутоном – успех в делах, связанных со спортивной деятельностью, военным делом, криминалистикой, детективными бюро, в качестве спортивного комментатора, военного корреспондента, писателя военной тематики или публициста, освещающего темы любви и секса.
Венера в 12 доме дает замкнутость, стремление к уединению и способствует раскрытию талантов и способностей, обычно связанных с творческой работой или искусством. Соединение с Плутоном – артистический или художественный талант. Секстиль с Нептуном – любовь к искусству.
Меркурий в знаке Девы – наилучшие успехи достигается человеком в домашних условиях, когда он не находится в зависимости от других и может свободно распоряжаться своим временем. Лучше всего такие люди чувствуют себя в уедиении, тогда их работоспособность максимальна. Юпитер в 3 доме способствует заключению выгодных договоров и подписанию контрактов. Наилучшие направление – литературная деятельность, письменные работы, педагогическая деятельность, воспитательная работа и профессии, связанные с поездками и путешествиями.
Сохраняй мир в душе своей
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

byuf

Солнце в 4 доме в Стрельце. В жизни человека большую роль играют дом, родители. Люди с таким Солнцем предпочитают действовать самостоятельно, в идеале им следует иметь безрежимную работу, чтобы они могли сами распоряжаться своим временем. Солнце в этом доме склоняет человека к профессиям, которыми он мог бы заниматься, не выходя из дома. Благоприятный аспект с Марсом – независимость, самостоятельность, приобретение земельного участка и недвижимого имущества. Или человек выбирает профессию, связанную с домами других людей: ремонт квартир, помощь по хозяйству, риэлтер.
Луна в Раке. Человек глубоко привязан к семье, заботится о доме и своих домашних, даже работать больше любит дома. Людям с Луной в Раке необходимы периоды затишья, когда они могут спрятаться в доме или в своем уголке и всласть побездельничать там, предаваясь мечтаниям, созерцая что-либо, перебирая коллекции или медитируя.
Мердиан в Близнецах. Изобилие способностей и желаний определяет неустойчивость как социальную, так и профессильнальную, периоды подъема чередуются с периодами спада. Редкий человек с таким положением МС остается верным профессии в течение всей жизни, так же как и одной раз избранной работе. Поначалу человек долго ищет себя в профессии, не может выбрать дело по душе, но избрав ее, наконец, может быстро поменять как профессию, так и работу.
Обычно человек владеет несколькими профессиями, но редко имеет академическое образование, чаще это самоучка. Может занимать несколько должностей или совмещать одну работу с другой. Или в своей работе использует знания из различных научных областей. Обычно человек не удовлетворен ни своей работой, ни достигнутыми результатами, ни подчиненными, ни сотрудниками, ни начальством. Раздробленные интересы, распыление энергии и нерешительность будут основными причинами всех неудач в сфере профессии и работы.
Профессии: интеллектуальный труд, рекламная и посредническая деятельность, связь, редакционная и издательская деятельность, торговля, искусство, дипломатическая и разведывательная службы, наука, педагогика. Показана работа на дому.
Последний раз редактировалось Ириша танцующая Вс апр 12, 2009 10:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Сохраняй мир в душе своей
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

Уверенная

Солнце во Льве в 10 доме. Солнце в третьем деканате Льва – предприимчивость, деловитость, организаторские способности, стремление к лидерству и власти над людьми. Свободомыслие, независимость, умение рисковать. Щедрость. К концу жизни – богатство. Возможно наследство. Солнце в этом доме дает возможность человеку максимально использовать свой потенциал, направить всю свою энергию на осуществление своих амбициозных идей и планов. Человек может попробовать себя в качестве руководителя. Неблагоприятная конфигурация с Сатурном – карьера возможна, но позже возможны потеря должности, авторитета, репутации, периоды затруднений, смена профессии или работы. Потери вследствие неудачной коммерческой деятельности. Неблагоприятная конфигурация с Юпитером – высокомерие, надменность, превышение полномочий, злоупотребление властью.
От Луны в третьем доме в Козероге идет линия наименьшего сопротивления к Юпитеру в знаке Тельца. Люди с Юпитером в Тельце рассудительны, имеют трезвый ум и практическую жилку, масштабность, размах, интерес к финансовым сделкам и капиталовложениям. Юпитер в седьмом доме - благоприятны любое сотрудничество, соавторство, союзы. Через партнеров приходят благоприятные возможности для продвижения и развития человека. Эта позиция Юпитера способна даже врагов превращать в друзей.
Меридиан в третьем деканате Льва: государственные служащие, политические деятели, врачи, юристы, анатомы, техники, механики, ткачи, торговцы, представители мира искусств, прикладного искусства, ювелиры, ремесленники, работники частных фирм, философы.
Сохраняй мир в душе своей
byuf

Re: Гороскоп профессий

Сообщение byuf »

Ириша танцующая, большое спасибо! Очень на меня похоже. если тебе (можно на "ты"?) интересна обратная связь, могу поподробнее написать.
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

byuf, интересно, пиши здесь.
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Villemy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:30 pm
Откуда: г. Кировск Мурманская обл.

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Villemy »

Привет Ириша танцующая, если будет "свободная минутка" могу ли я получить твою консультацию? Так как стою на перепутье и не знаю. Прочитала весь форум и решилась тебя побеспокоить. Можно?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Villemy
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

Китя

Солнце в 8 доме в Деве в соединении с Венерой, в восьмом доме также Плутон в Деве – можно заниматься чужими деньгами, например, работой в банке. Луна и Асцендент в Козероге, неплохой Марс – в сочетании с солнцем в Деве это дает возможность работать в какой-нибудь службе безопасности, там, где требуется наведение порядка, в государственных структурах. Линии наименьшего сопротивления нет, Меридиан в Стрельце, рядом с Меридианом со стороны девятого дома Юпитер в соединении с Нептуном в Стрельце – можно заниматься преподаванием. Шестой дом пустой, в Раке – перемены конкретных мест работы. Вобщем, это не гороскоп домохозяйки, это гороскоп добросовестного служащего.
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Valseuse »

Ириша танцующая, здравствуй! Жалко, что я не успела к раздаче розовых слонов :) Можно мне тогда ссылки на сайты астрологические, которые ты давала раньше? И если у меня будут вопросы, можно их здесь задавать?
Не строить планов = запланировать свое поражение
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Ириша танцующая »

Valseuse, ссылки выслала, вопросы задавай здесь, если они касаются профориентации. Первоначально я в этой теме завелась для того, чтобы популяризовать астрологию - эксперимент, когда я, ничего не зная о человеке, могу сформулировать его призвание, глядя в гороскоп. Но далее в тему пришли люди, которые к тридцати годам не могут определиться со своей профессией, и это отражают и гороскопы их - разбросанность, нет четкой информации о профессии, и мне трудно стало что-то советовать, а халтурить не хочется...
Постараюсь постепенно ответить всем записавшимся, не знаю, когда...
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Valseuse
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2008 12:43 am
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 26 раз

Re: Гороскоп профессий

Сообщение Valseuse »

Ириша Танцующая, спасибо! Покопалась. мало чего поняла, если честно :oops: Но вроде получается, что мое желание пойти в аспирантуру и преподавать ин.яз - это то, что мне нужно :) Я, правда, совсем не поняла, как найти асцендент, ну да и Бог с ним 8)
Не строить планов = запланировать свое поражение
Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»