Курсовые работы....Подработка?

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Leka-air
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:17 pm

Сообщение Leka-air »

Синица, спасибо.
Ужас, мне дали план на 12 пунктов + вот эта самостоятельная глава про анализ, и все за те же деньги. аж страшно. думаю попробовать найтие в интернете анализ и всю работу под него подстроить.
А вообще очень хотела у вас поинтересоваться, как ваш процесс работы происходит после получения задания? Вот я стала делать так.
В блокнот переписываю себе план (если есть) или разрабатываю свой по пунктам. Качаю из инета информацию по теме, какую нахожу. Дальше просматриваю каждый источник и в блокноте напротив каждого пунта пишу, в каком источнике есть эта информация, на какой странице или в какой главе. А потом просто по пунктам открываю, читаю\выписываю, корректирую и получается вроде прилично. А вы как?
Аватара пользователя
Синица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:42 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Синица »

Leka-air, что значит "за те же деньги"? За расчетные задания все берут дороже. За 12 пунктов, естественно, тоже. Если ваш способ работы с блокнотом вам подходит, так и делайте. Но говорят, что быстрее всю информацию группировать в папки на рабочем столе. Каждая папка называется так, как глава.
Аватара пользователя
Tigrasha
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2008 6:13 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Курсовые работы....Подработка?

Сообщение Tigrasha »

Leka-air, В пункте "Организационно-экономическая деятельность" скорее всего требуется написать о предприятии в целом, указать сколько сотрудников работает, привести основные экономические показатели деятельности предприятия. Если надо, то у меня есть методичка по "организации и планированию деятельности предприятия" (для курсового проекта), вы можете там найти много интересного, в частности образец таблицы для показателей деятельности. В общем, если надо - пишите в личку.

Теперь про блокнот. Я делаю так: создаю папку для определенной работы, в ней текст. документ (обычно называю "Предмет.Черновик"), там пишу план работы (жирным шрифтом, чтобы потом не потерять), а потом под каждый пункт плана вставляю найденную информация и ссылки на источник. Когда мне кажется, что информации достаточно, редактирую.
Желающие ищут возможности, нежелающие-причины
Аватара пользователя
SnowWhite
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 11:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсовые работы....Подработка?

Сообщение SnowWhite »

Девочки, простите, не знаю, можно ли здесь спросить? А репетиторством никто не занимался? Может тоже подскажете, с чего начать можно? Думаю, с английскимпомогать кому-нибудь.

А про курсовые так подробно все и обстоятельно рассказали! Я даже тоже в серьез задумалась подработать. Молодцы!
Все получится!
Аватара пользователя
Jule444ka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 3:57 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 652 раза

Re: Курсовые работы....Подработка?

Сообщение Jule444ka »

Я тоже пишу курсовые, дипломы. Правда год перерыв был, сейчас дала объявление, но пока звонят слабо. По опыту знаю, что клиенты набираются постепенно, зато потом некоторые остаются вплоть до диплома и еще одногруппников приводят. Мои все дипломы понаписали год назад :cry: И я какое-то время хотела отдохнуть и выпала из этой среды. Планирую постепенно вернуть объемы. Знаю что к новому году звонят много и согласны любые деньги отдать - лишь бы ПОБЫСТРЕЕ. Самое время обзаводиться постоянными клиентами.
Когда были постоянные клиенты объявление давала всего лишь 2-3 раза в год и этого хватало с лихвой.
Я бухгалтер и делаю бухучет и анализ. В другие сферы не лезу. Теорию заказывают очень редко - в основном практику и расчеты.
Если кому интересны подробности - могу рассказать - спрашивайте.

И еще - предоплату беру только с новеньких, с тех кто заказывает повторно уже не беру. И дипломы лучше писать только тем кто уже делал курсовые или по рекомендации пришел - с ними легче работать - не так боятся, что кинут
Аватара пользователя
Olgerd
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:29 am
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсовые работы....Подработка?

Сообщение Olgerd »

А вот этим делом уже полтора года занимаюсь на профессиональной основе, т.е. это моя основная работа. Лично для меня это оказалось практически идеальным вариантом, т.к. работаю не выходя из дома. Работаю в основном на Москву и Питер через интернет. А вообще этим делом занимаюсь уже 9 лет. Сначала было не особо в плане заработка, но постепенно появился опыт, набрался приличный архив работ и материалов, написала несколько программок для финансового анализа. В общем, дело пошло! Теперь есть наработки и в плане организации своей работы.
Хочешь иметь досуг - не теряй времени даром!
xana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 9:42 pm

Re: Курсовые работы....Подработка?

Сообщение xana »

Olgerd, а не поделишься наработками "в плане организации своей работы"?... Я тоже пишу рефераты и курсовые на заказ, полтора года. Вот сейчас не сезон, отдыхаю, хотя постоянные клиенты на осень уже дали работы... А большого желания пока работать нету, надо как-то себя впрячь потихоньку... Зато когда сезон, пашу как лошадь, а дома - бардак и беспредел, руки ни до чего не доходят. Вот мне интересно, как ты организуешь себя, чтобы успевать что-то делать, кроме работы?
Ответить

Вернуться в «Финансы»