Ежедневное задание на работе

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Мамо
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:44 am
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение Мамо »

Мако, прочла твое задание и кинулась усердно работать. В результате перелопатила одно противное задание и навела порядок в бумагах на столе. А тумбочку так внутри и не протерла. Оставляю для себя на завтра это задание. И еще подготовить 20 дел к сдаче в архив (хоть начать постепенно кушать этого "слона").
Все лучшее в своей жизни мы делаем, играя...
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение Mako »

а мне нечего передавать в архив... но можно размусорить например почту, или иное место где у Вас скапливается корреспонденция. выкинуть газеты, журналы старые, рекламные предложения не интересные Вам, и подготовиться к ВЫХОДНЫМ!!!!
Всем удачной пятницы!
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Аватара пользователя
Mako
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение Mako »

Всем привет!
пришла весна! и все кругом красиво и замечательно, да и самим хочется выглядеть прелестно! давайте посмотрим в чем мы ходим на работе? может пора новую сменку принести на работу? или привести порядок туфельки в которых Вы ходите? ведь все в нас должно быть прекрасно, а стертые набойки так неаккуратно выглядят!
хочу - творю, а хочу - вытворяю
Аватара пользователя
ideya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 3:08 pm
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение ideya »

спасибо! посмотрела на каблуки, ужаснулась (почему они белеют?) и закрасила пермонентным маркером :))))) завтра принесу щеточку для замши, буду причесывать.
Если уж Вода Камень точит, то и Я Смогу..!
Аватара пользователя
missis.milla
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 9:30 pm
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение missis.milla »

Давайте реанимируем тему! Я забираю задание про каблуки (то, что мне сейчас нужно), следующей - протереть монитор, принтер, телефон, калькулятор, словом, всю оргтехнику возле себя!
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение Юджена »

Разобрать один выдвижной ящик стола. Какой именно - решать вам, я же разберу тот, который отведен мною под личные вещи. Нет ли там чего-то лишнего?
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
Ксанчик
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:41 am
Благодарил (а): 36687 раз
Поблагодарили: 14891 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение Ксанчик »

ооо.. Это для меня!
Предлагаю разобрать рабочий стол компьютера. А то обычно у нас там обитают обрывки файлов, разные недоделки, да и документы важные бывают. Надо убрать все лишнее, а нужные файлы раскидать по свои местам.
Аватара пользователя
amarina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:44 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение amarina »

Забрала себе рабочий стол :P Следующей: рабочее место должно быть приятным и уютным( ну, насколько это возможно). Может пора принести маленький цветочек или другую милую сердцу вещичку. Одомашним немного рабочее место. Только чур не увлекаться нам завалы Мишек-Заек не нужны :lol: Лишнее убираем.
Сначала познай себя :P
irinaaurum
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 8:54 pm

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение irinaaurum »

amarina писал(а):Забрала себе рабочий стол :P Следующей: рабочее место должно быть приятным и уютным( ну, насколько это возможно). Может пора принести маленький цветочек или другую милую сердцу вещичку. Одомашним немного рабочее место. Только чур не увлекаться нам завалы Мишек-Заек не нужны :lol: Лишнее убираем.
Рабочее место одомашнено :D Предлагаю сделать так, чтобы на рабочем столе остался минимум вещей, и он стал выглядеть чище, просторнее, больше. Избавьтесь от засилья папок, бумажек, файлов, канцелярских принадлежностей.
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение Юджена »

Хотите творческое, но не сложное задание по работе?
Предлагаю сделать рабочий универсальный календарь.

Вам потребуется одна 18-листовая тетрадка. Откройте ее на первом полном развороте (если бы в тетрадке была нумерация, то это были бы странички 2 и 3) и подпишите по середине разворота: ЯНВАРЬ 2012, таким же образом подпишите все 12 разворотов. На последующих листочках проставьте следующие года: 2013, 2014,...

Распишите свой план работы на следующий год и на следующие годы. Это могут быть сроки каких-то периодических отчетов, запланированные разовые мероприятия, даты проведения обучения и проверки знаний, медицинской комиссии, плановых проверок и т.д. Не забудьте отметить ваш отпуск на 2012 год.
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение Юджена »

Сегодня соберите всю посуду, которой вы пользуетесь на работе и с пристрастием помойте ее. У вас должна быть идеально чистая чайная пара и ложечка, особенно если они "живут" на вашем столе постоянно. Следите за тем, чтоб на бокалах не образовывалось коричневого налета от чая или кофе.
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
ttatti
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 8:39 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 947 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение ttatti »

Это задание забираю, посмотрела на свою чашечку, оказалось, обязательно нужно пойти ее помыть. Сейчас это и сделаю.
И предлагаю задание от себя: разобрать канцтовары, ненужное выкинуть, а нужное привести в порядок, подточить карандаши, поменять стержни в ручках, заправить скрепки в степлер, выкинуть кружочки от бумаги из дырокола и т.п.; и протереть все это салфеточкой.
Аватара пользователя
Ultra
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:49 am
Откуда: Красноярск

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение Ultra »

Забираю себе канцтовары.
От меня - привести в порядок парочку горшечных цветов, засохшие листья выкинуть, полить, поставить на нужное место (солнечное или в тень).
Как обычно - всё клубнично!
Аватара пользователя
maLushechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:22 am
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение maLushechka »

цветочки в порядок приведу. Завтра же.
От меня: после новогоднего отсутствия протрите пыль)
I must do all I can do!
Аватара пользователя
inna-milady
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:32 pm
Откуда: Germany

Re: Ежедневное задание на работе

Сообщение inna-milady »

Пыль протру завтра на работе.
От меня: разобрать один выдвижной ящик в рабочем столе.
Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»