Корпоративные мероприятия

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Корпоративные мероприятия

Сообщение Solne4nayaYA »

Я тоже не пью совершенно... По идейным соображениям)))))
На работе не понимают, вечно пытаются хоть чуть-чуть угостить алкоголем. НИкак не могут понять, как это так? Сидеть за столом и не пить?????

Но я всегда твердо отказываю. На корпоративы хожу. Сижу там до начала "всеобщего спивания и неадеквата", затем быстренько ухожу, тиа мне куда-то надо. Обычно, на этом этапе, всем уже все равно :lol: Главное, что отметилась, на фотках моя моська присутствует))))
Рожденная быть счастливой!
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Корпоративные мероприятия

Сообщение Маринок »

Я тоже на корпоративы отмечаться ходила, но я люблю и выпить в хорошей компании (а у нас был супер-пупер коллектив) и посидеть. Меня муж только не пускал никуда, поэтому уходила рано.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20735 раз

Re: Корпоративные мероприятия

Сообщение _Bird_ »

Я тоже омтечаться хожу на корпоративы, беру бокал вина, и растягиваю его на весь вечер - вроде и пью, вроде и вино, и никто не пристает. Одно время принимала лекарства, не пила алкоголь - так и говорила, что принимаю таблетки, народ, видно тактичный - не интересовались, что да как... мне кажется, можно не вдаваясь в подробности сказать "мне нельзя".
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
smiana
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Корпоративные мероприятия

Сообщение smiana »

Я уже не первый год организую корпоративы на работе, входит теперь в мои обязанности. Поскольку человек я не особо творческий, мне не просто, но уже сложились кое-какие наработки. Компания довольно большая, разбросана по всей России. Крупных мероприятий два - НГ и День фирмы, соответственно зимой и летом. Раньше на оба мероприятия выезжали на 2-3 дня всей толпой, а теперь только летом, НГ каждое подразделение празднует самостоятельно. Для проведения такого крупного мероприятия обращаюсь в event-агентства, т.к. полностью самостоятельно сделать очень затратно по времени (сделала один раз и "наелась", к тому же сейчас обязанностей в 10 раз больше). Тем не менее, это все равно большой труд, т.к. все надо выбирать и согласовывать, а также скоординировать присутствие людей из разных городов.
Дни рождения раньше праздновали весело и с удовольствием, а теперь коллектив разросся и чаще всего именинник ограничивается тортиками. До этого в начале месяца собирали деньги, а потом в ДР поздравляли и отмечали. Сейчас вывешиваю на кухне (проверяю данные каждый месяц) на информационной доске список именинников по всей фирме из числа ИТР, а на ресепшн стоит красивая подставочка со списком именинников месяца. Таким образом, каждый может посмотреть, кого когда поздравить. Если именинник в офисе, вручаю ему поздравление и воздушные шары. И человек не забыт, и коллективу приятно!
Я леди. Почти. Где-то внутри
Ответить

Вернуться в «Полёты на работе и учёбе»