Жены друзей мужа. Как найти общий язык?

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жены друзей мужа. Как найти общий язык?

Сообщение Нимфалина »

Был и у меня такой опыт общения с подругами друзей мужа. У мужа со школьных времен 4 друга было, вместе они и в политехе учились на одном курсе, в общем, не разлей вода. И у каждого подруга. Время от времени устраивались общие встречи и мне надо было что-то из себя строить, чтобы общаться, потому что девочки были ОЧЕНЬ умные и образованные.Потом пошли свадьбы. Затем жена лучшего друга родила (мы, правда, быстрее управились с этим :lol: ), но на встречах всегда солировала ОНА: как растет их ребенок, как они его воспитывают, какие у него успехи, как ОНА умудряется так здорово выглядеть. Нам просто не давалось слово :lol: . Потом они родили еще одного. А потом РАЗВЕЛИСЬ.
Это я в поддержание уже прозвучавшего мнения, что задруживаться с женами (и подругами) друзей мужа вовсе не обязательно. К сожалению, в наше время браки очень нестойкие и вероятность, что ваше общение с этими женами продолжится... ну, скажем, 50 на 50. Так что сильно себя грызть за то, что с ними не совпадаем, не стоит. Стараемся быть адекватными, приятными, да и будет :bis:
P.S. Еще недавнюю совсем историю вспомнила: ездили мы пару лет назад к интернетным друзьям мужа. Остановились на пару дней у самого близкого его друга. У того - молодая гражданская жена. Ну и все бы ничего, только мы две страны проехали и выглядели соответственно: джинсы-кроссовки-футболки-бейсболки. Честно говоря, другой одежды я не додумалась взять. Так вот, эта молоденькая девочка все это время красовалась перед нами на каблуках и в мини, распустив красивые волосы по плечам, непрестанно их поправляя и изрекая свои взгляды по всем вопросам. В итоге на встречах доминировала она, а позднее в блогах красовались ее фото с подписями "наша непревзойденная красавица". В общем, некоторые жены нам совсем не подруги, скорее наоборот 8) . Так что в следующий раз, когда еще соберемся ехать, первое, что уложу - ОФИГИТЕЛЬНОЕ платье, косметичку и босоножки на шпильках :lol:
Последний раз редактировалось Нимфалина Ср июл 14, 2010 11:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
Wife
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 2:35 pm

Re: Жены друзей мужа. Как найти общий язык?

Сообщение Wife »

Нимфалина писал(а): Так что сильно себя грызть за то, что с ними не совпадаем, не стоит. Стараемся быть адекватными, приятными, да и будет :bis:
Ой, девочки, спасибо за мнения и советы, я всё металась в своих мыслях туда-сюда,а теперь поняла, что нужно вобще не париться по этому поводу и вести себя "адекватно, приятно" :bis:
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: Жены друзей мужа. Как найти общий язык?

Сообщение Нимфалина »

Wife писал(а):Наверно, просто хочется с кем-то дружить, а экземпляры вокруг только расстраивают
Wife, а мы на что? Дружи с нами! :lol:
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
Wife
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 2:35 pm

Re: Жены друзей мужа. Как найти общий язык?

Сообщение Wife »

Обязательно! :alk: :lol:
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»