Про любовь и ее проявления...всякое и разное

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Мой муж улетал в Новый Уренгой в командировку. Прислал четырьмя смсками стихотворение. Вот это. ;)
Разве это сотрёшь? :wow:
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Котовладелица »

Ma-Mashka, какая красотища :sigh:
а мне только спокойной ночи, моя лисичка шлют...
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

романтических смсов практически нет, муж их нет пишет...
но для интереса посмотрела сколько их всего - больше 1200 штук :wow:
пересчитывать те которые мужу/от мужа не стала, само собой :lol: но их большинство... :roll:
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Irina_C.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 4:42 am
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Irina_C. »

Мы не смс-им, но зато каждый день в середине раб.дня, муж мне пишет маленькое письмо, типа как мой день, что он соскучился и скоро будет дома. И я ему что-нибудь кратко но любовно :lol: . И еще, тоже как традиция, шлем друг другу раз в неделю музыкал.открытки е-мейлом.
Всё это я не храню, ящик чищю часто.
Зато! я храню нашу переписку почти 9летней давности, когда мы жили в разных странах, там тысячи писем, они все выведены ч-з принтер и хранятся в 3-х больших папках. Никогда их не размусорю, кстати читать их не могу, :lol: только начну читать 1ое письмо, слёзы начинают литься, такая сентиментальность появляется:))). там и мои и его письма.
Аватара пользователя
L.z.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 6:30 pm
Откуда: СПб.ru
Поблагодарили: 15 раз

Я поняла! Он меня любит!

Сообщение L.z. »

Бывало ли такое, что вы обижались на своего мужа за отсутствие подарков (цветов, конфет, украшений...)? У меня было. И часто. И честно говоря, надоело обижаться на него за это. Я взяла инициативу в свои руки и выяснила интересную вещь - мой муж считает перечисленные вещи избитыми, лишенными оригинальности и предсказуемыми. И считает что я недостойна "дежурной отмазки". Тогда я задумалась - ведь он любит меня... вроде бы? Любит... А как он выражает свою любовь ко мне?

И вот недавно произошел случай, когда меня просто пронзило острое состояние счастья и понимания - вот оно! Он меня любит! Все было предельно просто - мы вышли из дома за продуктами. Переходя дорогу (рабочий день - интенсивное движение) я увидела как прямо под ноги мне сорвался маленький пестрый кленовый листик. И в этот момент включился красный, машины начали рычать, ЛМ просто утащил меня с дороги, поднять лист времени не осталось. Я даже немного расстроилась, хотя может, это глупо. И муж сказал - не дрейфь, не задавят его. И улыбнулся так, что я поняла - не задавят. Через 4 часа (шопинг был длинным) мы возвращались домой и посреди той самой дороги, уже пустой (ну, почти пустой) он сказал мне - иди, ищи свой листик. Я его нашла! Его не задавили! Мы его забрали домой, назвали Шуршиком. И вот посреди этой дороги меня просто пронзило удивление от того, что он запомнил, что уделил внимание в общем, мимолетной моей эмоции, капризу можно сказать. И вот там на дороге я и поняла что простила ему отсутствие цветов, конфет... Потому что все это нужно было только как подтверждение того, что меня любят, а его я только что получила на 200 процентов!

Давайте будем видеть те подтверждения любви, которые нам дарят наши мужчины, даже если они не такие как нам хотелось? (знаете, как у кого-то мудрого - Если тебя любят не так, как тебе хотелось бы, совсем не значит, что тебя не любят) Давайте их помнить, коллекционировать, ценить (хотя бы для того чтобы лучше понимать своих мужчин). И делиться ими, ведь хорошее от этого только умножится :D

Приглашаю всех желающих делиться своими историями. Дорогие модераторы, если я несмотря на поиск втиснулась не туда, поправьте, пожалуйста. Я не со зла. :oops: :lol:
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Березка »

Я храню СМС - только самые-самые. :D
Сейчас в телефоне несколько - с последних командировок в Сибирь, на Урал (он у меня юрист, мотается по всей стране :D ), в которых он спрашивал "Как там наш пельмешек (это типа Андрюшка), родная?" И тому подобное. У меня от нежности аж слезы наворачиваются.
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Rian
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:28 am
Откуда: Москва, САО
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Rian »

Сейчас не храню. Раньше хранила первые смски - предшествовавшие признанию в любви и далее. Хранила-хранила, а потом телефон сломался :sad: . Не скажу, что сильно жалею. Ведь у меня есть много открыток от любимого, несколько писем (писали, когда трудно было напрямую что-то сказать :), обменивались бумажками).
Сейчас все смски удаляю. Оптом. Но у меня еще и телефон не приспособленный для хранения :) - места мало, никуда не перекинешь и т.д. Если вдруг пришлет шедевр, попрошу повторить от руки в письменном виде "в трех экземплярах" :lol: .
Замужем год, вместе 5 лет :).
Ум-как бюст:надо иметь,но выпячивать не стоит
Аватара пользователя
Esenina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 1:39 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Esenina »

До меня буквально сегодня дошло, что муж в самом деле любит меня и хочет сохранить нашу семью.
Все утро жутко скандалили - и самостоятельно ничего делать не хочу, и лицо постоянно недовольное, и секса все время требую (ну, про секс песня отдельная :))). На повышенных тонах. ага, голос у него просто громкий :)) с моей стороны тоже было много обвинений в несамостоятельности, лени и нежелании что-то делать. А уже возле самой работы, куда он меня и привез, на моей машине (потому как я недавно за рулем и мне тяжело), я поняла, что это он таким образом обо мне заботится. своеобразно. за то время, что мы вместе, я получила права и сама, как правило, езжу на работу, поняла, что одной мне очень даже хорошо, и я все могу. а он и посуду второй день моет, и ноутбук сам сегодня в ремонт отвез, а не меня этим напряг, и за кошкой убрал :wow:
любит он меня :)
осталось с сексом разобраться 8)
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Лиора »

Выходит, большинство мужей такие нежные... Мур мур мур. Радостно даже! :P Все-таки, от жен это и зависит, правда? Я всех вас уже видела, девушки, в разных темках, так что... немножко вас "знаю" 8)
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Juliett »

Мы вместе 4 года, женаты 2,5 года. У меня остались его самые первые СМСки, штук 10-15, наверно. :D Так приятно перечитывать, сразу куча воспоминаний... :roll:
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Злюка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 7:43 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Злюка »

Вот и я вчера поняла - совершенно неожиданно... Я на 40й неделе, ждем в любой момент, муж взял отпуск, но от футбола с друзьями 3 раза в неделю отказываться не планировал - долго пришлось объяснять, что футбол может подождать, а ребенок - нет, и я уже втихоря решила, что если роды начнуться, а лм будет на футболе - разведусь потом нафик... аргументы мои вроде подействовали, футбол отложился на после-родов. А вчера я узнала, что он не только от тренировок отказался, но и ... билет на Лигу Чемпионов сдал!!! Уж о таких жертвах я даже не заикалась и на святой вечер игры "батэ" - "зенит" совершенно не претендовала... Оказывается, любит! И даже на подвиги готов :P
Аватара пользователя
Silvida
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 4:59 am
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Silvida »

А я в компе сохранила несколько смс периода знакомства с ЛМ. Тогда рядом со мной было 2 человека, но нравился мне только мой будущий ДМ. Так они меня тогда смс закидывали, каждый день что-то милое присылали! А теперь мой ЛМ мне не часто пишет :( Ему удобнее это всё при встрче сказать... А мне так хочется чтобы что-нибудь ещё пописал.
Наши крылья трепещут...
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4903
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4972 раза
Поблагодарили: 9084 раза

Сообщение Бензопила »

мы вместе десятый год, женаты девять. ЛМ научился смс-ки отправлять 2 года назад. Шлёт до 20 штук в день. Не храню, но особо трогательные помню. Из моих он хранит три штуки (особо смешные).
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Про любовь и ее проявления...всякое и разное

Сообщение Velde »

Как вы считаете, бывает любовь долгой, безответной, бескорыстной, любовь несмотря ни на что?
Меня недавно в интернете нашел бывший одноклассник, когда - то он меня любил и предложение делал, а я отказалась. И вот по прошествии стольких лет (у него уже внучка есть) он мне признается, что меня любил, любит и будет любить вечно... и что когда он меня в инете нашел, то бросил курить. И теперь надеется повидаться лично.
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Нинуська
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 10:13 pm

Re: Про любовь и ее проявления...всякое и разное

Сообщение Нинуська »

Velde , у меня примерно такая же история. Нашел, написал признания, от которых дыхание останавливается. Мне иногда кажется, что та любовь вообще была единственной в моей жизни. А недавно задумалась, что может прошлое так прекрасно именно потому, что оно ПРОШЛОЕ. И не стоит "тащить" все это в СЕГОДНЯ. От личной встречи с НИМ я уклонилась. Боюсь разочарования, а неразочарования боюсь еще больше.
Замрите,ангелы! Смотрите...
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»