Провожаем мужа на работу?

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Ариша

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение Ариша »

baksuta*** писал(а): Накормлю, напою и спать уложу :wink: :D .
Как в сказке! :good: :wink:
Аватара пользователя
baksuta***
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 10:38 am
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 3 раза

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение baksuta*** »

Анчута, точно, как в сказке :lol: . Считаю, что эту сказку после трудного рабочего дня он вполне заслужил! :D
Я не подарок! Я СЮРПРИЗ! :)
Ариша

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение Ариша »

baksuta*** писал(а):Анчута, точно, как в сказке :lol: . Считаю, что эту сказку после трудного рабочего дня он вполне заслужил! :D
Умничка, baksuta! :Bravo: :good:
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение Настурция »

Эх, так я все-таки и не преодолела себя. Не могу вставать по утрам. А сейчас, когда старшие в деревне у бабушки, я вообще кайфую. Утром муж встанет, тут же младший с ним поднимется из детской. Муж его помоет, оденет и отправит играть в комнату. Зайдет, одеялом меня укроет, поцелует и на работу уйдет, а я еще час-два дрыхну. :oops: Стараюсь компенсировать своё утреннее спанье вечерними встречами. Не могу уже себя перестроить. Да, наверное, и бесполезно это: если встану утром рано, буду весь день мегерой ходить. Уж и ложилась с вечера пораньше - никак. :?
v_lin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 9:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение v_lin »

Настурция писал(а):Эх, так я все-таки и не преодолела себя. Не могу вставать по утрам.
Настурция, вот и я тоже. Если мужу нужно пораньше уйти - я сплю. А с другой стороны, ну какой во мне, с полузакрытыми глазами и спящей, смысл?)) Он может и не кушать утром, по желанию. А уж по мелочи бутерброд сделать-кофе сварить - с этим он точно лучше меня справится. Сначала хотела себя приучить, тяжело было. А потом подумала: вот так избалую самостоятельного мужчину - сама жаловаться буду)) так что овчинка выделки не стоит, мне кажется. Я лучше как истинный совенок всю свою заботу вечером проявлю :)
Аватара пользователя
Mmechta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 1:38 pm
Откуда: Запоріжжя
Поблагодарили: 16 раз

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение Mmechta »

Пока дети не в саду (летом краской там дико пахнет :bad: ) наш папа после наших провожаний умывается :D . Его выход как раз с завтраком детей совпадает - пока они его обцилуют - все лицо ему завтраком измажут. :lol: А вообще он у нас забалован этим процессом. Когда я дома, а не на работе и завтрак, и одежда, и постель заправить, и обеды упаковать, и его рюкзак к двери принести, и детей на торжественный ПапаПоцелуй построить все на мне... Он конечно доволен, да и мне не сложно, но когда после затяжного отпуска опять на работу выхожу - тяжко мой ЛМчик привыкает к самостоятельности... :lol:
Ílle dolét veré, quí sine téste dolét
Аватара пользователя
игарчанка
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 9:43 pm
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение игарчанка »

Плохо я провожаю мужа на работу, не могу встать раньше на 15 минут и приготовить завтрак, а он его ждет...готовлю,конечно, но редко. Полусонная сажусь с ним и пью кофе - просыпаюсь...Говорит, ты лучше ложись и поспи после моего ухода, но тогда для меня утро потеряно, дела как-то успешнее делаются с утра.И мужа жалко и себя тоже. Ну не преодолеть мне эти 15-20 минут!Довелось как-то к соседке рано утром заскочить - у нее с утра и блины на сковородке и каша готова и котлетки- семейству на выбор и так у нее всегда! А мне надо, наверное, мультю покупать - пусть она за меня каши готовит.
Гость

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение Гость »

Я всегда провожаю на работу, и завтрак грею, и ванну набираю. Для него это важно очень, а я все равно с собакой гулять встаю, поэтому не в напряг получаеться.
Аватара пользователя
natal'ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 9:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение natal'ka »

Как то я писала что не провожаю...Но все поменялось.Встаю в 5-30 готовлю завтрак,собираю тормозок на обед.Обязательно поцелую перед уходом и перекрещу на дорожку.И теперь еще и брата провожаю на работу.Так же соберу обед и т.д.Я считаю что это важно.Перед рабочим днем, близким ТЕПЛОЕ утро.
Аватара пользователя
Akyol
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 8:18 am
Откуда: Аntaliya
Поблагодарили: 31 раз

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение Akyol »

а у нас сейчас рамазан - надо для завтрака любимого в 4 утра поднять, предварительно этот завтрак приготовив, в се б ничего, но я раньше 2-х не ложусь, а в 5.30-6.00 пупсятин просыпается. Благо осталось всего 2 недели
Аватара пользователя
asahoshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:46 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение asahoshi »

Akyol, держись! 2 недели - не полгода, справишься!)))

Я каждое утро моего ЛМ провожаю, и завтрак готовлю, и сижу с ним))) Он это, как мне кажется, ценит))) а главное - мне самой это нужно - посидеть утром, посмотреть как он кушает (ну или ему компанию составить, если раньше не поела), обнять/поцеловать на дорожку. И неважно, во сколько ему нужно встать, если не пообщалась с ним утром - весь день как в воду опущенной чувствую себя...
Единственное, в его выходной если ухожу совсем рано и жаль его будить, то приходится ему завтрак холодным есть, или чуть тёплым - с плиты.

А вечером - по-разному получается. Если ЛМ работает, то редко когда ужинает (говорит аппетита нет, да и за весом следить стал), так что ждать с горячим его бесполезно. Если до 12-ти не пришёл - с чистой совестью спать ложусь))) А то было пару раз - дождалась, а меня же и отругали потом, что спать вовремя не ложусь, не берегу себя)))) Слежу чтобы дома всегда молоко какое-нибудь вкусное (не порошковое) было, или квас холодный, или компот (это вместо ужина). Если же ЛМ выходной - то как карта ляжет, иногда и сам под настроение ужин готовит)))
на бреющем полёте... :fly:
julik_khr
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 9:27 am

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение julik_khr »

А я утром раньше ЛМ встаю и все равно завтраки не готовлю. Собираю деток и отвожу их в садик когда мы выходим он только с кровати встает обычно. Дома он вообще не завтракает, говорит я иначе совсем проснусь, а так в поезде еще поспать можно.
Я собираю ему завтрак с собой так же как и деткам (йогурт, бутерброд, круасан). В отдельный контейнер обед (обычно то, что было вчера на ужин), и какую-нибудь милую записочку не забываю. Все это с утра ему в рюкзак упаковываю, а то забудет :). Так ЛМ говорит ему коллеги завидуют, потому что им жены только бутерброды собирают, а у моего нормальная домашняя еда :) (плюс экономия на обеды в столовых). Ну и вечером его ждет горячий накрытый ужин в кругу семьи, вот как-то так.
А по выходным мы завтраки все вместе готовим. Детки очень любят помогать. Вместе уже почти 10 лет :)
Гость

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение Гость »

Я провожаю всегда,если он не в командировке. Обычно встаю в 6, варю ему кашу,кофе,потом бужу его,пока он завтракает,собираю ему с собой обед,целую,провожаю, затем неторопливо собираюсь сама :) Мне это не в напряг, а ему очень приятно :) Люблю любить и любимою быть :) Во как)
Гость

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение Гость »

Я тоже люблю провожать. У моего ЛМ работа вахтовая, так я, если не поцелую на прощанье, потом жутко себя чувствую, как будто отобрали что-то. Собираю его всегда - вещи, еда и т.д. И разбираю по приезду тоже ))))))
Гость

Re: Провожаем мужа на работу?

Сообщение Гость »

если вместе встаем - то готовлю....а если он раньше встает, то нет...он сам тогда суетится.
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»