Нужны ли нам "прозрачные отношения"?

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить

Насколько вы откровенны со своим партнером?

99%
75
35%
75%
102
47%
50%
36
17%
25%
4
2%
1%
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 217

Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Я тоже долго думала 99 или 75... У нас как раз такой брак
К дружески-откровенным отношениям в браке склонны пары, у которых Солнца расположены через знак - Овен с Близнецами, Телец с Раком и так далее.
Овен-Близнецы. Мы очень близки, дружны, хоть и ссоримся и громко ругаемся, но есть часть моих проблем, серьезность которых он не понимает, т.е. ему они кажутся несерьезными и он за кардинальные решения в таких случаях, а меня проблема волнует и я не хочу ее решать так как предлагает он и вот прогнозируя его ответы, я иногда просто об этом не рассказываю, потому как мне придется объяснять ему то, что он ну никак понять не может. Это даже мои отношения с моими родителями. Ну вот я и молчу в этих случаях, но
Но если спросит - скажу.
Я выбрала 75, хотя... процент больше однозначно, но не 99 :wow:
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Сообщение Ириша танцующая »

Anasty писал(а):Я
Овен-Близнецы....и он за кардинальные решения


...Из чего можно предположить, что Овен - он? Просто интересно :D
Сохраняй мир в душе своей
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Сообщение Ириша танцующая »

Juli писал(а):
Пожалуйста, приставайте все интересующиеся, только не бейте :lol: Можно и в какую-нибудь другую темку пойти, чтобы не на оффтопить...
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Ириша танцующая, нет - Овен я. :P Кардинальные решения в его случае это - послать, не обращать внимания, забить и т.д.
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
ms_opossum
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 3:22 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ms_opossum »

Anasty, а я сразу подумала, что Близнецы - это твой муж :) Потому что мой супруг - тоже, а я - Лев. Но как похоже то, о чем ты рассказываешь! :) Видимо, это типичная близнецовская черта. Мне, с моим львиным самолюбием, иной раз приходится мысленно считать до десяти. А потом...либо очень спокойно (где-то на грани коматоза) и доступно (где-то на уровне кашки для младенцев) объяснять, либо... ничего не говорить :wink: Это уж смотря, насколько игра стоит свеч.
Откуда берется пыль и куда деваются деньги?
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

Ответила 99%.
Тому пара причин.
Во-первых, мне вообще трудно что-то держать в себе. Мне проще перемолоть это с кем-то.
Во-вторых, Генка мой лучший друг. Кому мне еще доверяться?

Кстати, мы Овен и Козерог.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Anitka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 7:23 am
Откуда: Братск

Сообщение Anitka »

ответила 75%

я не говорю мужу сколько получаю в действительности, так мне проще накопить деньги
я низачто не буду рассказывать что со мной пытаются познакомиться
еще низачто не расскажу о своих прошлых романах

какой процент откровенности с его стороны - наверное больше чем с моей, хотя чужая душа (даже такая близкая и родная)потемки, но по крайней мере что-то из его прошлой жизни я бы предпочла и не знать.
если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Березка »

Ну, не знаю, девочки. Лично я с мужем обсуждаю практически все. Только с ним я могу общаться без оговорок, и на это бесценное общение не променяю ничего на свете. Кстати, мой муж - ОВЕН, и это просто потрясающий знак!
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

один раз залезла к мужу в асю и что то там прочитала. ничего интересного, а потом призналась... решила что больше не буду...
но любопытство было сильнее и когда в следующий раз увидела что кто то написал я придумала хитрость! и открыла письмо так, что оно осталось как будто непрочитанным.
очень была довольна находкой и как только муж пришел домой рассказала о своем открытии! :D теперь ася от меня на пароле... :lol:
ничего не могу от него скрывать... вот скоро у него день рождения и я готовлю ему сюрприз... еле молчу а терпеть еще 2,5 месяца...
а на самом деле я не болтушка, родители меня с детства называли партизанкой, тк разговорить меня если я не хочу практически невозможно.
но с любимым человеком не могу не поделиться любой первой же самой мыслью.
и даже самый большой секрет рассказала бы, но он не просит. потому что знает сам что он слышать хочет а что нет.
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Власова
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 3:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Власова »

Проголосовала за 75%.С мужем вместе ну оооочень давно! В разные периоды степень откровения была разная,чем больше лет вместе,тем меньше откровений.Объясню почему, Для меня существует такое понятие - интимное пространство, это мое и только мое, и когда все рассказываешь , как на духу, любое событие или ощущение после рассказа видоизменяется, теряется первоначальное ощущение, а если еще комментарии после этого последуют от мужа в его видении темы.... Я-Весы, муж- Лев, поэтому, находим компромиссы
Дом - это рама для картины жизни
Плюшка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 9:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Плюшка »

березка
, сто процентов! И у меня муж - Овен, ты права насчет потрясающего знака.

Проголосовала 99%, потому что муж - единственный человек, которого мне не стыдно грузить своими проблемами, большей частью дурацкими, который всегда все понимает и говорит именно то, что нужно. :D И все это на взаимной основе. Причем чем дольше мы вместе живем, тем это доверие и желание делиться становится глубже.
Irina_C.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 4:42 am
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Irina_C. »

У меня муж тоже Овен, присоединяюсь к мнению, что очень хороший знак для мужчин (семейных по кр.мере), он у меня очень откровенный со мной, расскажет всё что у него на душе и за душой, и ждёт тоже от меня, я ему бы поставила 99%.
А вот я хоть и Овен, но не так откровенна даже с ЛМ, проголосовала за 75%. не могу я выложить ну всё что у меня на душе, от природы я немного скрытная, а не потому что не доверяю или ещё что...
Аватара пользователя
Танюшка-Пузя
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 8:38 pm
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Танюшка-Пузя »

а я ответила 99%.Шиповник, у меня муж тоже мой лучший друг :D
когда только начали жить вместе,многое друг от друга скрывали,потом оказалось что так только хуже,т.к. правда все равно выплывет наружу...теперь никаких секретов!у анс даже пароли везде - и на почте,и на сайтах знакомств - одинаковые,он читает мое,я его,иногда даже друг за друга отвечаем :P
пончики тоже умеют летать)))
Аватара пользователя
Тутта
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 12:31 am
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тутта »

Ответила 50%
Думаю есть вещи, о которых мужу знать необязательно. Например, чеки из магазинов одежды и косметики (зачем его расстраивать), мнение некоторых моих подруг о его персоне (не всегда лестное), неудачный секс (ну бывает иногда).
А вот о знакомых мужчинах рассказываю всегда, вдруг найдется "добрая" душа, которая неправильно поймет и расскажет мужу, что у меня связи на стороне.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
marchella
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 11:16 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение marchella »

Ух ты! Я в оппозиции - ответила 25%, и для меня это нормальное состояние.
Я пережила период откровенности с мужем. Для меня - это как детская болезнь моего замужнего состояния. Пережила - и точка.
Обсуждаю с мужем круг вопросов, связанный с детьми, работой - она у нас общая, домом.
Моя личная жизнь для него закрыта. Его личной жизнью не интересуюсь.
Возможно, это просто период такой, а может, стиль всех наших дальнейших взаимоотношений.
Желающий ищет способы,нежелающий -оправдания.
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»