Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Velde »

Марфута, у меня с чувством юмора все в порядке! Как общаться со своим ЛМ каждая сама решает, кто лаской, кто криком и ревностью... Извините, что пыталась дать совет, зареклась давать советы - сама же и виновата будешь!
Так что решайте сами! У вас есть мужья, семья - разберетесь!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Мыдра
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 12:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Мыдра »

L.Z. мое глубокое убеждение, что именно всепрщающие женщины и портят мужчин. Многие из них знают: эта не спустит, найдется обязательно другая, которая это будет терпеть. И ведь эта практика сплошь и рядом. Даже здесь на форуме иногда такого вычитаешь! Достаточно прочитать темку о насилии. А терпят частенько, потому что у нас еще неприлично быть не замужем.
Аватара пользователя
Летучая Мышь
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 7:22 pm
Откуда: 77RUS/50RUS
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Летучая Мышь »

Господи, да почему же в России так много послушных и всепрощающих женщин?
Не поняла. То есть если человек хороший, но тебя в нем не устраивают один-два пунктика, значит надо либо срочно бросать этого человека, либо его менять? Одно дело уйти от садиста, избивающего жену и детей, наркомана, и совсем другое от нормального человека, в котором тебя напрягает всего одна черта. Устраивать ему скандалы? А зачем? Чего я этим добьюсь? Это, ИМХО, глупо. Может, он прав, и это мне надо прекратить маяться дурью и полюбить себя такую, какая я есть (что я и решила в итоге по примеру Velde сделать) Обновлю гардероб, освежу причёску. Ну и раз в неделю молокочай и ежедневно лёгкая гимнастика. :D
В гостях хорошо, а дома... пукать можно
Аватара пользователя
L.z.
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 6:30 pm
Откуда: СПб.ru
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение L.z. »

Я считаю что если пара пунктиков которые не устраивают в любимом мужчине (и не были видны когда выходила за него замуж) сильно мешают жить то стоит попытаться это изменить. К тем которые сильно мешают жить - проблемы со здоровьем, которые он тебе устраивает я лично отношу. Пример - муж хочет курить? хорошо, любимый, кури. НО если у меня например какие-то проблемы с дыхательными путями и я например от этого задыхаюсь и так далее то не кури любимый. И я считаю это правильно. А о том, какие проблемы приносит лишний вес, какие неприятности и как ограничивает очень во многом (в том числе в гардеробе) я знаю не понаслышке. Такой пример у меня перед глазами был более 20 лет, это моя мама. И я страшно рада что она все же похудела несмотря на скандалы отца.

А избыток ревности с вытекающими оттуда запретами ходить куда хочу (в том числе в интернете) и общаться с кем хочу (в том числе в интернете), убирать так и тогда когда хочу, да еще и через скандал считаю бытовым садизмом. Тем более сидящей в декрете женщине, которая лишена счастья ходить куда хочет когда хочет (понимаю очень хорошо, потому как сама из декрета пока не вышла). ИМХО, конечно. И что считать порогом после которого кончаются "один-два пунктика" и начинаются серьезно задевающие вещи каждый тоже выберет для себя. Поэтому спорить по такому поводу - дело гиблое, и в итоге каждый будет при своем мнении. В том числе о методах которыми мы чего-то добиваемся от мужей. Это я считаю вообще пора в форум "поговорим откровенно", там таких темок...

Вот муж ваш совсем не считает устроить скандал глупым делом... И преуспел в своих требованиях именно он.

А про зарядку, гардероб прическу и разгрузочные дни - приветствую всей душой! Любить себя - великое дело! И желаю большого удовольствия на этом пути и много пользы здоровью! И желаю поскорее начать себе нравиться :girl:
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Marinella »

Летучая Мышь а был ли мальчик? :D
думается, что хороший мужик у тебя
он говорит то, что ты хочешь услышать (а я было подумала (и др.), что тиран :D )
главное заручиться поддержкой - мужа (и Velde)
а все остальные кто не согласен - в сад
потому что похудеть - это труд
а так легче и безответственно :D :D :D
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:13 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Нахальный фрукт »

Мой МЧ тоже пристально следит за тем, чтобы я не худела. Но это - его комплексы и ничего более. Поскольку проще, когда неухоженная и в халате. Напрягаться не надо и соответствовать. Я, честно говоря, на его мнение плевала и считаю, что прежде всего должна нравится себе, а остальные подтянутся. У меня ситуация не критическая - 68 кг при росте 172, это здоровью не грозит, только эстетика. А похудеть путем "меньше жрать, больше двигаться" не получается, поскольку, как утверждают спецы, у меня нет жира, только мясо, а его сбросить в разы сложнее. Когда инструктор по фитнессу задает вопрос "А Вам оно надо?" червь сомнения, конечно, закрадывается. Но продолжать шарахаться от своего отражения в зеркале тоже не улыбается. Кстати, когда удается одержать победу над парой кг, МЧ этого не замечает, несмотря на тотальный контроль. Думаю, что и 10 пройдут незамеченными :P . Ну, или МЧ пройдет...
Как править миром незаметно для санитаров?
Аватара пользователя
Котофея
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 1:15 pm

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Котофея »

Мда-а, какие же все мы разные. И в нашем восприятии ЛМ, и отношении к его пунктикам, да и к своим тоже :lol: .
Делай что должно, случится, что суждено.
Аватара пользователя
burunduchila
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 2:03 pm
Откуда: Уфа

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение burunduchila »

мой ЛМЧ совершенно часов не наблюдает!!! понятие о времени для него не существует!! не чувствует время и все тут!!! для него 20 минут и 2 часа 45 минут - одно и то же!! 21:35 и 23:17 то же самое!!! до сих пор не могу к этому привыкнуть! а если он еще приходит с опозданием на 1,5 часа и обижается, что ужин не разогрет :wow: тут уж вообще тапками хочется закидать!!!
Жизнь имеет тот смысл, который мы ей придаем
Аватара пользователя
натамурзик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:26 am
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение натамурзик »

А где можно пожаловаться? Наверно здесь. Мне ЛМ уже почти месяц не звонит, не пишет...И наверно считает это нормальным. Вот не видел меня 3 месяца и еще наверно месяц не увидит. И даж не интересуется как у меня дела, да что там у меня , тут еще и его сын имеется. Я понимаю что работает и что нет возможности часто звонить. Но ведь раз в неделю - разве так много? Просто сижу и плакаю...
А мне летать, а мне летать...охота!
Сельма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 9:10 pm

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Сельма »

натамурзик а раньше твой муж уже поступал так? Я не хочу каркать, но ты уверенна, что у него всё в порядке?
Аватара пользователя
натамурзик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:26 am
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение натамурзик »

ага, поступал, у них были проблемы со спутниковым телефоном.Он тогда популярно разъяснил, что если бы с ним что-то случилось, я б уже знала.Но ведь кроме спутника, телефоны тож есть, не в каменном веке чай живем...Приедет - встречу со скалкой :karate:
А мне летать, а мне летать...охота!
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Led »

натамурзик, как я понимаю, ты сама позвонить ему не можешь?
Аватара пользователя
натамурзик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:26 am
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение натамурзик »

К сожалению, не могу... :cry:
А мне летать, а мне летать...охота!
Аватара пользователя
натамурзик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:26 am
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение натамурзик »

Почему не могу? Очень даже могу, только дорого оказалось - 180 р/ мин.Мое спокойствие дороже, пусть теперь у него голова болит...Позвонила, поругалась, теперь спокойная, довольная, а еще его дома ремень, сковородка(чугунная) и скалка ждет :P .
А мне летать, а мне летать...охота!
Аватара пользователя
Милая ненависть
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 6:22 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Хвастаемся + жалуемся = перемываем "косточки" ;)

Сообщение Милая ненависть »

:bee:
Последний раз редактировалось Милая ненависть Чт сен 02, 2010 5:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Музыка вымывает из души пыль повседневной жизни
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»