Вы - в отъезде, дома - муж :)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Re: Вы - в отъезде, дома - муж :)

Сообщение Гость »

Я в больницу как-то на 4 месяца загремела...Вернулась в "порядок",с точки зрения моего мужа :D .Ничего на полу не валяется,одежда навалена по стульям,каждому члену семьи-по стулу :D ,на кухонном столе крошки хлеба недельной давности точно.Но игрушки прибраны,чашки-ложки по шкафчикам,все вещи,можно сказать,по местам, а пол- :cry: Но он же один с детьми сидел...И он действительно считает,что порядок-это когда ничего не разбросано,все вещи на своих местах,а пол,плита,крошки,раковина не главное...
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Вы - в отъезде, дома - муж :)

Сообщение Sveta-konfetaa »

Аналогично, при этом он еще считает, что он поддерживает дома порядок, а я нет... а на состояние ванны и унитаза бывает даже смотреть страшно...
Гость

Re: Вы - в отъезде, дома - муж :)

Сообщение Гость »

Gorty писал(а):вот я тоже не понимаю зачем так мужиков баловать? да еще в командировку уезжая.. то есть женщина работающая, занятая.
Эх, я на командировках "собаку съела"! Это сейчас я в декрете сижу, вся такая домохозяйственная. А так муж ко всему приспособлен. Сразу ему сказала - вместе деньги в семью носим, вместе и быт делим.
Но таки да, порядок в понимании мужчины и в нашем понимании - небо и земля. Полы, крошки, унитазы - не считаются обычно. Приходится мириться с деталями. Дети сыты (полноценное питание может приготовить), чисты (относительно), одеты (по погоде, не всегда по размеру), в садик отправлены (и не забыты вечером), дом в порядке (не сгорел, не затоплен, все по местам, иногда непривычным местам) - это наш минимум который муж обеспечит, могу быть спокойна.
Гость

Re: Вы - в отъезде, дома - муж :)

Сообщение Гость »

Да,порядок у мужчины-это "погашенные хотспоты" :D .У меня всё вымыто,но частенько "заставлено",а у мужа заляпано,но всё на своих местах!
Гость

Re: Вы - в отъезде, дома - муж :)

Сообщение Гость »

Уезжаю летом с детками на пару месяцев к бабушкам, по возвращении вещи все перестираны,холодильник и полка с крупами забиты до отказа,мой любимый кофе есть обязательно!Кушать к нашему приезду приготовлено, но при этом всем почему то в квартире пусто и не уютно... Говорит, что дом без нас умирает...
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»