Вы - в отъезде, дома - муж :)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

А мне кажется большая часть девушек играет в женскую солидарность и немного лукавит. Ну не ужели у вас мужья такие на самом деле!? ;)
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Сообщение Нати »

У меня только единожды была такая ситуация 11 лет назад, :o только "я - в роддоме, дома - муж" :lol: К нашему приезду квартира была как операционная :P и ничего, что некоторые вещи невозможно было найти (и муж не помнил где) всё-равно было приятно.
❆❆❆
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Fox, ну не знаю...со мной вот никто не солидарен :cry:

Sulamita, тсссссссс,пароли и явки не выдаю! 8)
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

aleale, очень даже солидарен! Мой тоже, как я куда-нибудь выбираюсь, все норовит порядок навести. Про еду даже не говорю - он же повар кроме всего прочего. Я его за наведение порядка даже ругаю иногда, когда упорядочивает не только наши вещи, но и в родительские залазит, а потом они найти ничего не могут. :lol:
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Svechka,урррра! я не одинока!!!
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Juli
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:05 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Juli »

Fox писал(а):А мне кажется большая часть девушек играет в женскую солидарность и немного лукавит. Ну не ужели у вас мужья такие на самом деле!? ;)
хотелось бы поиграть в солидарность с aleale :wink:
я вспомнила, к моему приезду муж выносит из дома мусорные мешки. О как! :P
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Сообщение Fox »

aleale, ну ты исключение :)
После моего поста женщины хоть начали вспоминать много чего хорошего о своих мужьях и это радует!
Мужики! Не дадим себя втаптывать в грязь! :lol: :lol: :lol:
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

Fox, а почему сразу втаптывать в грязь? ;) Из песни ж слов не выбросишь ;) Здесь же темка не о достоинствах, а о правде жизни :))
А так, если хотите - он у меня самый-самый :))
Жизнь - она штука такая ;)
Аватара пользователя
Alexander
Super FlyMan
Super FlyMan
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:39 am
Откуда: из Сердца Африки
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alexander »

Fox писал(а):aleale, ну ты исключение :)
После моего поста женщины хоть начали вспоминать много чего хорошего о своих мужьях и это радует!
Мужики! Не дадим себя втаптывать в грязь! :lol: :lol: :lol:
Fox, да все ж в курсе, что мужики разные бывают. Кого-то туда и втаптывать не надо - сам врастет :repa: . Мне доводилось у кого-то видеть и горы посуды и разгром... везде. Да и сам я... лет 10 назад :lol: .

Впрочем, про себя молчу - уж высказался разок в июльских чистюлях :oops: . Мужа у меня нет... Подавляющее большинство моих друзей-мужчин (представьте себе, есть и такие :lol: ) в подобных ситуациях действуют, как ДМ Aleale. И делают это автоматически - помимо родительских хлопот, карьеры (практически во всех случаях весьма успешной) и увлечений активных и прочего.

PS ИМХО, главное, что мы еще можем говорить об этом с юмором :wink: .
Per aspera ad astra!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Я вот с плохо скрываемым ужасом думаю, что будет, когда я в отпуск уеду... Хотя и посуду помоет, и пропылесосит к приезду, а вот остальное... остальные зоны (аквазона :aaa: ).
Про пыль я молчу-молчу.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Alexander
Super FlyMan
Super FlyMan
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:39 am
Откуда: из Сердца Африки
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Alexander »

Катер писал(а):Я вот с плохо скрываемым ужасом думаю, что будет, когда я в отпуск уеду... Хотя и посуду помоет, и пропылесосит к приезду, а вот остальное... остальные зоны (аквазона :aaa: ).
Про пыль я молчу-молчу.
Катер, а он на Флай зарегистрирован? Сайт читает? Рассылку? Может ему на холодильник плакат: Келли велелли!!!

PS Ну и про ершик страшную тайну рассказать: дескать, тот летать может :wow: .

А то только и слышишь: с плохо скрываемым ужасом... :lol:

А человек, может, горит желанием все это постичь и приобщиться, а путь ему показать некому. Прям тайная секта :twisted:.
Per aspera ad astra!
Аватара пользователя
Катер
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 2:40 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 1722 раза

Сообщение Катер »

Alexander, не зарегистрирован. Про ФЛ в курсе, рад. Рвения за год не проявлял, кроме расмусоривания, и иногда посуду мыл по собственной инициативе. Про ёршик - знает такого зверя. Только он, в отличие от меня не будет за всей толпой мыть-убирать. так что если в комнате чики-пуки будет и то хорошо.
Всё получается! Всё сбывается!
Аватара пользователя
Kathi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:37 am
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Kathi »

А у нас по хоз. части криминала не будет! :P Скорее наоборот. :o Я возвращаюсь. Дома чистота идеальная, воздух напоен обалденными ароматами готовящейся еды (но восьми блюд точно не будет!), на столе цветы (или букет или парочка в горшках, зависит от того сколько денег спустили в мое отсутствие и какой ожидают кары :wink: ), все постирано, холодильник ломится (половину потом сам же и выкинет! :cry: ), что-то купил и уже приладил, на диване перед телевизором :evil: сидят наши чада, поедающие чипсы и прочую "химию", :o никто с ними не гулял :twisted: (поездку в магазин за прогулку не засчитываю!) и не играл :evil: . Они мне тут же радостно докладывают, что папа им купил вот это, а еще то и се. :wow: (Папа хватается за голову и шипит:"Я же просил маме не рассказывать!") А еще они были в очередном зоопарке (ну или техническом музее). :wink:
Aika

Сообщение Aika »

Kathi, так зоопарк с музеем разве плохие прогулки?
Аватара пользователя
Kathi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:37 am
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Kathi »

Aika, у меня суперактивные дети ("не пишу "гипер", бо это уже диагноз :wink: )Если они пару километров в день не пробежали, они цепляются ко всему, дерутся и капризничают, да и спать их не уложишь. К тому же младшей только 3 года исполнилось. Через 10 минут ей даже музей игрушек неинтересен! А музей авиации представь?! А папа наш лучше нас вывезет куда-нибудь, где ему самому интересно :P, чем до уровня детской площадки опустится. :D Ну, ездили мы в Кельн в зоопарк.(Часа полтора, если без пробок) Дочка за время дороги уже устала, да от места парковки далеко идти пришлось, какие ей звери?! Она все куда-то убегала, шлепалась, хныкала, на мне висла. Ни мне удовольствия, ни ей радости. Если они без меня куда-то ездят, то ей хныкать нельзя. Ну и когда она до меня "добирается", то хана мне! Все задавленные папой эмоции выливаются через край и на меня!
Нда, я просто какая-то мегера получилась: бедный супруг жужжит как пчелка, а я еще и недовольна! Да нет, он у нас просто золото, вот только с детьми как в басне: лебедь в небеса, а рак пятится назад. Не, не рак, я же Рыба, так что мы как лебедь и щука! :P
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»