Знаменитые мужчины в нашей жизни

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить

Как вы относитесь к браку со знаменитостью?

Мой мужчина - знаменитость
15
5%
Никогда и ни за что!
45
15%
Это моя мечта
11
4%
Какая разница, лишь бы человек был хороший
195
67%
Другое
26
9%
 
Всего голосов: 292

Аватара пользователя
Каруселька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 10:12 am

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Каруселька »

Надюшечка-душечка писал(а):Роб Паттерсон( Сумерки- вампир) мне нравился, пока не увидела в другом фильме, как он с мужчиной целуется и ...
Играл суперски, но больше не сниться!!!

Да ладно! :D Я вот посмотрела и мне все равно снится :P
ХорОш до невозможности :bis:
Юлия
Аватара пользователя
Оксана Попова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 12:29 pm

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Оксана Попова »

А мне до безумия нравится российский актер Дмитрий Марьянов и стала я его поклонницей после просмотра фильма "и падает снег....." обожаю этот фильм! как великолепно он там сыграл романтичного влюбленного олигарха :roll: и так часто вижу его во сне! :wow:
Аватара пользователя
Allbymary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:18 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Allbymary »

Мне очень нравится Джордж Клуни. И немного Хью Джекман, который Росомаху играл в "Людях Х"
А вот Бреда Питта считаю уродом жутким! Ну страшный ведь какой! И Паттинсон тоже! Жуть!
Еще мне жутко не нравится Рыбак, вот уж у кого вечно дебильное выражение лица!
Не кидайтесь тапками!
Летите!
Аватара пользователя
To444ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 9:53 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение To444ka »

Мне в подростковом возрасте очень нравился Тэйлор Хенсон из группы "Hanson".
В студенческие годы я фанатела от Лёвы Би-2: в аэропорту встречала, на все концерты ходила... У меня куча фоток с ним есть (где я и он вместе запечатлены), я даже в передачу по Муз-ТВ попала про них.

А насчет реальных мужчин... Всегда тянулась к местным "знаменитостям". Когда в КВН попала, у меня был роман с САМЫМ КРУТЫМ КВНЩИКОМ :lol: Потом с САМЫМ ГЛАВНЫМ КВНОВСКИМ ЗВУКАРЁМ :bubu:
Всё это принесло мне много страданий и слёз. Оба были женаты-помолвлены. На первого кидались всё КВНщицы, и им было по барабану, что я у него была. Конечно, мне льстило, что ОН меня выбрал :wink: У второго звёздная болезнь началась, и он гордился, что со мной роман (я на тот момент тоже стала САМОЙ-САМОЙ, потому что недосягаемой казалась для всех).
Сейчас я живу со своим любимым МЧ - тоже КВНщиком из той же тусовки, тоже очень талантливым. Он для меня - звезда. И не гонюсь я больше за славой и за популярностью других - сама добиваюсь своей популярности и славы. Вот так.
Аватара пользователя
БелКаte
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:12 pm
Откуда: Н Н

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение БелКаte »

В детстве очень любила Николя из "Элен и ребята"))) потом прямо таааааааащилась от длинноволосых парней :oops: а так, конечно, Абдулов и Збруев - настоящие мужчины :bis: из спортсменов - Алексей Морозов и Вася Кошечкин)) наши знаменосец и вратарь!) :bubu: :oops:
ягода-малина, Катя-Катерина
Kir Royal
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:48 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Kir Royal »

Очень долгое время Павел Буре! Алексей Ягудин остался до сих пор любимчиком! :D

А так собиралась с детства жамуж за Янковского, Абдулова, Ефремова (младшего), Харатьяна и Жигунова, Боярский... КВНщиков просто тьма, тут даже перечислять глупо :lol:


сейчас очень нравится Иван Урганд.. ну просто все в нем.. и красота, и ум, и одежда.. ну ВСЕ :)
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Kontik »

В детстве помню первый раз влюбилась в мальчика волшебника из Золушки :D Принц тогда был для меня старым. :D
Потом был Коренев в Человеке анфибии.
Посмотрела в молодом возрасте не помню даже какой зарубежный ильм/, и влюбилась на всю жизнь в Вильяма Болдуина, до сих пор когда вижу его молодым замирает сердце, такой взгляд :D
Орландо Блум очень понравился в роли Леголаса, а вот темненький совсем не мое в Пиратах. :roll: Ни грамулечки не нравится.
Зато Воробей Джек это чудо.
Еще /Патрик Свейзи конечно в Грязных танцах и Привидении, как он танцует, глаз не оторвать.
Нравился из певцов на внешность Мурат Насыров, кстати на Джони Деппа похож иногда.
Короче нравятся молодые и очень симпатичные, худенькие. :P
Про брак не задумывалась, а впрочем почему бы и нет :roll:
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Наоми »

а я.... я влюблена в аля, в аль пачино... :wink:
смотрела все фильмы, слежу за всеми новыми.... муж считает, что это дество) ну нравится, что тут скажешь :oops:
p.s. в следующем году выйдет новый фильм :D :D :D :D :D
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
napkin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 11:25 am

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение napkin »

А моя тайная страсть Роберт Дауни-мл. :oops: Особенно после Шерлока Холмса... мой ЛМ зная мою слабость принес мне месяца два назад журнал LQ c ним на обложке.. я пропала :ura: :lol:
Аватара пользователя
Ульяна Ёлкина
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 11:07 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Ульяна Ёлкина »

Самые любимые мои знаменитые мужчины - это Вячеслав Тихонов в роли Штирлица и Василий Ливанов в роли Шерлока Холмса. И вот что интересно, они нравились мне с детства, а год назад я встретилась со своим ЛМом, а он оказался очень похож на Холмса, но не такого, как в самых перывых фильмах вроде "Пестрой ленты", а как в последнем, про 20 век, где он уже с сединой, поживший-переживший. Хотя я своего ЛМа по молодости знала, когда фильм этот уже вышел, ничего в нем такой внешности не предвещало, ну, тонкие черты лица, нос прямой и все. Еще и в очочках ходил, внешность выпускника медицинского института, собирающегося по распределению в глубинку, а через 25 лет оказался мужчиной, похожим на моего любимого актера. :D

А не было ли у кого-нибудь в жизни реальных знакомств со знаменитыми мужчинами? Ну, например, жил кто-нибудь рядом или еще что-нибудь. Моя однокурсница, например, рожала в роддоме одновременно с женой Михаила Боярского, та самая Лиза Боярская тогда родилась. Она рассказывала потом, как Боярский в роддом приходил и под окошком жены кричал, а все мамашки в это время в окна смотрели. Может и еще у кого-нибудь такие случаи были?
Лень! Давай сотрудничать!
Аватара пользователя
Хомячок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 1:44 pm

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Хомячок »

А у меня был роман с одним известным спортсменом... Врагу не пожелаешь такой жизни. Не ревнивая по природе своей я так и не смогла привыкнуть к тому, что мой мужчина принадлежит всем кроме меня, что дома практически не бывает, ну и пьянки-гулянки... Хотя самооценку он мне повысил в разы...
Аватара пользователя
napkin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 11:25 am

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение napkin »

А я немного знакома с Александром Никитиным, который снимается в Солдатах. .. ну вот, в принципе, и вся роль знаменитого мужчины в моей жизни :lol:
Аватара пользователя
Люсенька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 1:47 pm
Откуда: Украина, Донбасс
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Люсенька »

Я знакома с Женей Кошевым с "Вечернего квартала", это который лысый. Но это было давно, еще когда он жил в Луганск.
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение Нимфалина »

Я знакома с Михал Михалычем Жванецким :lol: . Познакомили нас ним журналисты местной газеты, для которой я тогда иногда писала. Это было во время его гастролей в нашем городе, он поцеловал мне ручку и даже пригласил к сотрудничеству, на этом вся история и закончилась :lol: . На память у меня в блокноте осталось несколько слов, написанных его рукой и его автограф. Я его творчество обожала всегда, можете себе представить, что чувствовала тогда, после концерта, в его гримерке!
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17080
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16679 раз
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Знаменитые мужчины в нашей жизни

Сообщение на-дин »

Я училась в музыкальной школе с композитором и музыкальным продюссером Виктором Дробышем. Он был на класс старше меня, но хор у нас был один на два класса. Витька приходил на хор редко, но мы, девчонки, очень любили такие дни, потому что хохмач он был редкостный и занятия превращал в цирк. Внешность его не сильно изменилась, в детстве он был такой же "соломенный", только, естественно, гораздо худее. Зато пианист он был очень талантивый, даже еще когда в школе учился. Потом я его встретила в трамвае или троллейбусе, когда он в консерватории уже учился. Он как раз несколько своих пеесн предложил группе "Земляне", которая тогда гремела по всему Союзу, и надеялся, что может быть хоть что-нибудь им да приглянется. А потом я напрочь забыла о его существовании и вообще никак не связывала имя продюссера Виктора Дробыша со своим одноклассником. А несколько лет назад случайно прочитала статью, в которой говоилось, что его дед работал на нашем заводе. И тут меня мысль посетила - а может и сам это продюссер жил у нас? А тогда он должен был бы учиться в нашей музыкалке... А какого он года рождения-то, может я его и знаю? А где тут его фотография? Мать честная, так это ж Витька!

А с Димой Хрусталевым из Комеди-вумэн я вместе работала в детском лагере. Дима во стольких лагерях переработал, что у нас кого из коллег не спроси, все с ним поработали :D А сын мой еще дошколенком у него занимался в студии бального танца. Тогда Дима еще не брился на лысо, а был покрашен в жгучего брюнета, хотя вообще-то он абсолютный блондин. Вел он занятия, кстати, очень толково, родителям можно было присутстовать на них, и я всегда это делала с удовольствием. А всякие димины интересные нюансики, которые он использовал, когда вел лагерные мероприятия, я тоже в свой репертуар включила и уж больше десяти лет ими пользуюсь.
Санкт-Петербург
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»