А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
mamabluznukov
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 4:28 pm
Откуда: NN
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение mamabluznukov »

mokeyka, про любовь ... :lol:
Мой муж тоже не модет об этом говорить :apl:
Однажды, когда я уж очень сильно пристала, сказал : "Я вовремя прихожу с работы домой, отдаю тебе все денги, занимаюсь детьми, помогаю в домашних делах тебе! Разьве ЭТО не доказательство ЛЮБВИ?!!"
И от ПРАВ, это мужская точка зрения на любовь, нам часто важны СЛОВА, а мужчинам - ПОСТУПКИ :wink:
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

Всем привет :rev:

У нас свидание тоже не часто :( наверно потому что наш карапуз ещё пока не достаточно большой....да и сидеть с ним кроме меня особо не с кем. Выручает конечно мама...но в это время у меня другие дела...то в больницу...то в магазин....но и это в дневное время...пока муж на работе :(


Даже не помню когда мы в кино послений раз ходили...не гвоорю уже о кафе.....

Бывает конечно что затеваем вечер дома...вино...фрукты....вкусный ужин....но это уже не то...немного приелось :(

Вообщем все вот так плохо :(
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Smily
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:39 am
Откуда: Страна Мадьярия
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Smily »

У нас свидания бывают в среднем раза 3-4 в месяц, обычно на выходных. На эти праздники вот (Пасха) едем в Будапешт на 3 дня, погуляем там, отдохнём.
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

Суперская темка!

У нас с ЛМ уже давно традиция - пятничный вечер - наш совместный ужин дома, за неделю так устанешь, что никуда выходить не хочется, а дома для нас это очень романтично, готовится начинаем еще с утра, настраиваем друг друга, перезваниваемся или СМС шлем, придумываем легкий ужин, на праздничной посуде, часто с палочками - что-нибудь легкое с вином и разговариваем , как прошла неделя, планы или наоборот вспоминаем что-то приятное для нас обоих т.д., телевизор или музыка, как фон, а еще толстая красная свеча, просто так для настроения .. Не знаю насколько это свидание, скорее традиция, но мы пятничный вечер ждем целую неделю и расстаиваемся, если он срывается :sad: т.к. в будни времени на общение совсеме не хватает, да и встречаемся только рано утром и поздно вечером и едим по-рознь, как автоматы, просто :sad: ....

А еще мы любим в теплое время ходить на пикники, берем что-нибудь перекусить - бутербробы, иногда вино или тоник, любимую книжку, плед и собаку и устраиваемся где-нибудь в парке в укромном уголке (у нас есть один заросший, недалеко от дома) и валяемся на травке, я читаю вслух - очень здорово (ЛМ вначале ни за что не соглашался, а когда попробовал, сам стал все выходные тащить нас в парк)...

Еще летом любим кататься на катаморане рано утром часа 2 и загорать одновременно - тоже очень здорово и нагрузка на ножки....

А как купим новую машину (оба любим водить) - будем ездить ночами кататься - очень романтично, днем у нас не получится - работа, да и пробки - никакого удовольствия :cry:
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14189 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Сообщение Анитта »

Мы иногда берем бутылочку вина (мне), сока (ему), чего-нибудь закусить и катаемся на машине. По городу, за город. Поговорим обо всем. Помечтаем.Повспоминаем.
Обеды и ужины вне дома тоже бывают, но мне такие наши "катанья" больше нравятся. Можно ли их считать свиданием, не знаю.
г Ставрополь.
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Ведьма »

Я тут подумала, и решила всё-таки спросить у вас..
Вы такие умные и всё знаете....

Подскажите мне, как можно устроить какое-нибудь свидаение, если и вне дома едим не редко, и дома - фильм с вином в обнимку постоянно..

Ничего в голову не приходит
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

Ведьма, одна моя знакомая сняла номер в гостинице для молодоженов (замужем не первый год) и догововрилась с ЛМ, в какое время он должен быть там, а там уже накрыт ужин при свечах, музыка, шампанское джакузи - у ЛМ не было слоф...... :wow:

А вообще это строго индивидуально, что романтично для кого-то может быть обыденно для тебя :P....
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Ведьма »

mixa, вот именно...
Супруг у меня часто ездит, гостинница и для нео, и для меня - дело обычное.
Шампанское мы не пьём, свечи не любит он (они его нервируют), музыку - я..

Видимо, мне на эту идею нужно забить.. :aaa:
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

Ведьма, ты лучше знаешь своего ЛМ, здесь были советы по темке, почитай - проведи с ним вечер, так как хочет он, ну не знаю футбол посмотри или на стадион сходи или на выставку оружия (если увлекается), можно же много чего придумать, если подумать чуть-чуть... все в твоих руках :P это же только примеры, возможно натолкнут тебя на какие-то мысли .....
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Ведьма »

Прочла)
Всё, что нашла прочла.
И именно после этоо поняла, что не понимаю, что такое "свидание с мужем" и как его устроить.

На стадион мы ходим оба, причём иногда порознь - болеем за разные команды.
Оружием увлекаюсь.. я.
Аватара пользователя
liika
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 9:23 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение liika »

вооооот....
пока не прочитала темку и не подозревала что оказывается я с мужем на свиданки не хожу :o

обычно на выходных через раз, мы куда нибудь намыливаемся вместе ... но чаше с друзьями... с одной или двумя парами .. сидим в кафе или баре...

мы всегда вместе, вечерами дети спать,а у нас свиданка :) на диване с вином или мороженым... как то ходили именно на свиданье только вдвоем... как то скучнова-то было...точнее не скучно, но вроде как друзей и детей не хватало... вдвоем то мы наобшаемся за неделю ;)
ето нормально? или срочно лечиться?
Аватара пользователя
Анитта
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 4:50 pm
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 14189 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Сообщение Анитта »

По-моему, если все устраивает, то это нормально. А я во вторник ходила к мужу на свидание. Поужинали, я выпила, поболтали и домой с хорошим настроением. Ну и все остальное... Жаль, редко так получается. Уроки, дела домашние. А сейчас целая неделя КАНИКУЛЫ. Еще сбегаю разок на свидание.
г Ставрополь.
Аватара пользователя
mixa
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение mixa »

liika, совершенно нормально - у нас с ЛМ тоже было так вначале только сами, потом было время когда только большой компанием в течение нескольких лет, потом свидание с парами так дружили и на свидания ходили вчетвером, а теперь опять что-то друг к други потянуло на свидания вот как :P

Smily, а где твое чудное гавайское свидание - делись с народом ежели не жалко :P
Хочешь быть счастливой ? - Будь!!!!!!
Аватара пользователя
Silvida
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 4:59 am
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Silvida »

А я сегодня своему ЛМ устроила романтический вечер. :oops: Он пришёл домой, я его слегка подкормила салатиком, потом потащила в ванную, а там свечи, шоколад и кофе (варила пока он салатик поглощал, добавила капельку белого :roll: вина и лимон), а ванна с лепестками роз!!! Он увидел, что мол за фиговинки плавают??? :lol: Но в ванну полез! Вот мы там наплескались! :D Я там ему романтику, а он мне эти лепесточки на разные места давай налеплять, как дурачок прям :P ! Подала ему чашечку кофе, он его как давай хлестать одним глодком, еле остановила, ведь он шоколадку не видел!!! Так весело было. Теперь вот думаю, что в след. раз ванна будет с резиновыми уточками! :lol: Ну всё иду заканчивать романтический вечер, пойду ща его всего цЫловать!!! :wink:
Наши крылья трепещут...
Аватара пользователя
Mozillka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 11:53 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Mozillka »

Silvida, как все это знакомо! Любую романтическую задумку превратить в дураковаляние! И как это весело! Может мне ванну в лепестками роз не делать, а сразу уточек напустить? :roll: Какая разница, если в итоге получится одно))
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»