А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ириночка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 9:34 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение Ириночка »

А мы пока ходим только в кино раз в неделю две, но хочется почаще.. :D
Жизнь прекрасна!!!
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение Жена_Винни »

Мы тоже в кино раз в 2 недели ходим,иногда реже,смотрим по финансам.Например до НГ вряд ли попадем в кино,копим:)Но каждую пт или сб мы обязательно сидим и смотрим фильмы. С попкорном,но дома.Точнее лежим:)мне нраивтся:)иногда в кафе ходим,но нечасто.
DinaFrederika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 7:50 am

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение DinaFrederika »

На мой день рождения муж позвал меня в кино.Наконец выбрались за 2 года, ребенок родился же.Пригласили бабушку с дедом, оставили им дочку. Сами пошли в кино. Выбрали мультик Делай ноги. Понравился нам очень, потом зашли в кафе.Заказали мороженного, горячего шоколада,мило болтали.Я была счастлива.Голова кружилась от радости, без спиртного.Благодарила мужа вывез меня в народ.Раньше постоянно гуляли, ходили в кино. Как дочка родилась вообще никуда не ходила,депресняк уже по полной.Теперь надо наверстать.
Аватара пользователя
Надюшечка-душечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 1:49 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение Надюшечка-душечка »

Мы ходим в кино довольно часто :) На масленицу, традиционно, в Челентано. А в кафе не ходим, больше гуляем и выезжаем на природу.
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение Маринок »

Мдя... у нас свиданий с мужем нету саааавсем. Мы вообще отдыхаем порознь. У него - рыбалка. Ездила и я сним, это только куча друзей, выпивка, шашлык-башлык и бабы моют посуду. Я манала такую рыбалку. Говорю, поехали только семьей, чтоб вместе побыть. Соглашался, но потом оказывалась все равно та же куча людей. Ну вроде как хорошие места все заняты для стоянок, а вот "Вася" или "Петя" занял уже с четверга, там берег хороший, лучше мы не найдем, поедем туда. Ладно, проехали. Когда я хочу куда-нибудь, он раздраженно говорит, бери и ехай. Тут имеется ввиду отпуск за границей. В выходные у него друзья/рыбалки /машины. Он конечно люит меня очень. Но его романтика просыпается только по вечерам, сразу ему надо что-то определенное, а на романтическую прелюдию он согласен может быть, но я уже хочу спать, я жаворонок, мне не до обнимашек -целовашек. Как говорится как сорока - всех накормила, напоила, спать уложила, теперь думаю - этому давать? Надо что-то менять, а как - ума не приложу. Пыталась сводить его в кафешку. Он ест одним уксум все за 3 минуты, а хочу посидеть, потянуть винцо. Вот он сидит и ждет не дождется когда же я доем. Ну ты все? Самое лучшее пока- это в кино сходить вместе. Но опять-таки, последнее время совсем не ходим, только с дочкой, денег лишних нет пока на развлекаловки, хотя...
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение Березка »

мы с мужем ходим в кафе минимум пару раз в месяц. Мальчишки дома остаются, с собой маленькую Настену берем. В ресторанах давно уже везде есть детские стульчики, в некоторых местах - даже детские уголки. Она у нас деваха полугодовалая, самостоятельная, общаться не мешает. Воркуем, общаемся, вспоминаем и шутим.
Когда Настенки еще не было, с мужем любили по вечеринкам тематическим ходить - ну там итальянская, в стиле Кустурицы и ты ды с соотвествующими нарядами. Отжигали не по-детски))
Мальчишки спали дома в это время. На всякий случай, у Славки всегда был наготове мобильник - парни уже взрослые, самостоятельные.
Вместе весело шагать по просторам...
vipledy
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 5:20 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение vipledy »

Девочки,перечитав кучу тем,где постоянно делается акцент-типа не играйте с мужем в угадай-ку,озвучивайте желания и.т.п Но.... могу мног раз говорить,причем в разных вариациях-так цветы хочется или мне для занятий нужна роза.....бесполезно. Тоже самое про романтические свидания-с его не нормированной работой не могу договориться о каком-либо графике выхода в свет....А так просто,если я буду инициатором причём так-давай посидим вне дома вдвоём...хорошо давай как нибудь.....итак каждый день.....только под моим прессингом,но я уже давно так не хочу-намекаю,жду инициативы его и видимо зря.....У кого был подобный опыт? :cry:
Я У СЕБЯ ОДНА!
vipledy
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 5:20 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение vipledy »

vipledy писал(а):Девочки,перечитав кучу тем,где постоянно делается акцент-типа не играйте с мужем в угадай-ку,озвучивайте желания и.т.п Но.... могу мног раз говорить,причем в разных вариациях-так цветы хочется или мне для занятий нужна роза.....бесполезно. Тоже самое про романтические свидания-с его не нормированной работой не могу договориться о каком-либо графике выхода в свет....А так просто,если я буду инициатором причём так-давай посидим вне дома вдвоём...хорошо давай как нибудь.....итак каждый день.....только под моим прессингом,но я уже давно так не хочу-намекаю,жду инициативы его и видимо зря.....У кого был подобный опыт? :cry:
Опыт нашла неожиданно сама у Н. Правдиной
"Кто мешает самой себе купить цветы? Почему-то женщины считают, что счастливой ее может сделать только мужчина. Надо соизмерять ценности. Как пишет Луиза Хэй: «Если у тебя нет любимого мужчины, стань для себя любимой женщиной». Почему кто-то должен делать тебя счастливой? А вспомните Мать Терезу! Она сделала счастливой сотни людей, ее любил весь мир. Разве она была одинокой? Надо шире подходить к любви. Не надо все сужать до отношений между мужчиной и женщиной. Всегда есть рядом люди, которым ты можешь подарить счастье и радость. Я хоть и люблю подарки, но чувствую себя намного счастливей, когда могу подарить цветы какой-нибудь бабушке. В конце концов, посмотрите на звезды, почувствуйте себя частью вселенной, а не переживайте, что кто-то не подарил вам цветок".
Я У СЕБЯ ОДНА!
Гость

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение Гость »

как таковых свиданий с мужем у нас нет, т.к. деток наших оставить некому, а может мы просто не представляем себе возможным выползти куда-то без них)) Но по пятницам мы можем сесть вдвоем и посмотреть фильм или попить пива,или устроить совместный семейный ужин при свечах или расположится на полу,включить звуки природы есть пиццу и пить сок из пластиковых стаканчиков (это у нас называется пикник) иногда для пущей достоверности зажигаю аромолампу с хвойными запахами))))
Аватара пользователя
ОляОля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 8:25 am
Откуда: Россия, Москва,
Поблагодарили: 2 раза

Re: безалкогольные коктейли

Сообщение ОляОля »

Анаис писал(а):А у меня половинка неромантичная совсем... Ни посиделок с бутылочкой вина и при свечах... Потому как он не пьет... Ни разговоров с нежными словами... Грустно...
Романтика не значит выпить спиртного !! Можно делать соки, коктейли безалкогольные, чаи вкусные, с зонтиками,(есть книга об этом) сладости и фрукты или тарталетки с салом и колбасой, мой ЛМ не любит свечи. Освещение в комнате делать приглушенным. Я отыгрываюсь на нижнем белье - чулочки и прочее, юбка до нахальства короткая (хожу и сманиваю) сапожки на каблучищах, комбинации купленные в сексшопе. Между прочим там очень приятное на ощупь белье продается и красивое.
Бери и делай!!!
Аватара пользователя
Олькина
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 6:31 am
Откуда: Россия

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение Олькина »

Мы всего год женаты, свидания у нас очень часто. Недавно сняли номер с джакузи в гостинице - это нечто невероятное :) Прошлое подобное свидание закончилось моей нежданной беременностью :)))
Хочешь чуда - будь им :)
Аватара пользователя
zahariya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 1:41 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение zahariya »

На свидание с мужем пока ходить не получается, мещанское болото так сказать засосало. Меня из дома калачом не выгнать, он зовет, а я (не по-флаевски) отказываюсь, мол нужно то и то сделать, да и дети тоже ждут внимания (хотя это не повод). Стараюсь себя настроить на нужную волну, но пока глухо :oops: домкратом что ли себя поднимать?! Муж говорит: ты по натуре совсем не романтик :sad: Хотя конечно бывают минуты озарения так сказать, но не так часто как ему бы хотелось :cry: .

А вот цветы самой себе я периодически дарю, бывает захочется в пасмурную погоду цвета и нежного аромата, иду по дороге с работы домой и покупаю. Цветы очень люблю, особенно зимой себя так балую :roll: .
in progress
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4050 раз

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение NataAkyol »

ДА, ДА и ДА!
Раза 2-3 в неделю укладываем детей и идем гулять. Чаще просто по улицам бродим, реже - в бар или на дискотеку. Иногда рано-рано утром можем вдвоем сбежать из дома (в горы или на море).
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10061
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18456 раз
Поблагодарили: 20738 раз

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение _Bird_ »

Эх, крайне редко, т.к. ЛД не с кем оставить. Но иногда случается :)
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Сообщение КристинаЯ »

Вчера вечером танцевали на веранде под живую музыку.
Девчонки, свидания нужны, иначе быт сожрет.
Все так, как хочешь ты.
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»