Любить и баловать... мужа

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Aksel
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 10:24 am
Откуда: Тверская область

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Aksel »

А я моему счастью на комп в Autorun положила картинку, с медведедем Тедди и надписью: С добрым утром, любимый! (сейчас поискала ее в сети и не нашла, откуда утащила - не помню).

Он теперь каждый раз включает комп (как раз обычно по утрам) и первым делом видит ее. Я думала, это на один раз, чрез пару дней спрашиваю - ну что, мол, убираю картинку из автозагрузки? Не, говорит, оставь :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Аватара пользователя
Amazonija
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 7:09 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Amazonija »

А мой заец обожает когда я ему массаж головы делаю, иногда даже смотрим телевизор, а он голову мне на колени ложит и руку мою на свою голову - мол ну давай же начинай :P Это так, баловство, но знаю, что это его самое любимое, поэтому стараюсь как можно часто делать, даже просто ногтиками мунутку поцарапать - и то он уже довольный как слон! :P И я не соглашусь с девочками, которые говорят что это жизнь, само собой разумеющееся, а не баловство. А что ж тогда баловство? Вот мне кажеться девочки хорошие идейки написали (парочку обязательно в жизнь воплощу), но похожи они больше именно на сюрпрайз, а не на баловство. Для меня слово баловать = давать то, что человек любит. А если он ни разу не прыгал с парашюта, то разве можно сказать, что он это любит и для него это баловство. Как по мне так это уже баловство, когда он уже много раз прыгал, ощутил вот тот адреналин, и без этого уже жить не может. Опять таки, как мы любим себя баловать? - ванны, масочки, кремики, тот же массажик, пироженка, новая безделица, ну и т.д. вот и получаеться, что многое из того что здесь написано похоже на темку "Сюрприз для любимых", а не "Баловство". Хотя есть еще вторая часть темки - любить, но тут уж каждый любит по своему, кому-то любить = делать сюрпризы, а кому-то любить = организация телесного уюта, душевного покоя и идилии.
Любой тупик - тщательно замаскированный выход
Аватара пользователя
Снежная девочка
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 10:47 am
Откуда: Барнаул
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Снежная девочка »

А мой любит когда ему спинку чешу. Как щеночек поскуливает от удовольствия. Так прикольно :))))
А еще любит вкусненько покушать и в этом я ему тоже не отказываю :)
Аватара пользователя
Amazonija
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 7:09 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Amazonija »

В продолжение чешуще-баловательных процедур для ЛМ :D - вчера сделала ЛМке массаж лица с кремчиком мужским от МК - так он цветет и пахнет даже сегодня :lol: Особенно в этой процедуре ему понравился массаж лобной части - сказал что его мозги после этого опять готовы к мыслительному процессу :P
Любой тупик - тщательно замаскированный выход
LoyalPerfect
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 8:48 pm
Откуда: Королев

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение LoyalPerfect »

А когда я проявляю знаки внимания своему мужу, он меня спрашивает : "Что натворила?" :sad:
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Evgenika »

А я для себя, ленивой, открыла "сертификаты" на разные совместные дела. Учитывая, что я очень-очень мало за МЧ ухаживаю, то даже такие "мелочи" ему очень приятны и баловны :wink:
Было с МЧ 1000 дней вместе, подарила сертификат "Полчаса обьятий". Ему так понравилось :) Спросил "это я тебе могу с работы позвонить и ты прийдешь меня обнимать?" :lol:
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Апрелька »

А мы сертификаты никак))) Хотя многим нравится, мы тоже в начале отношений развлекались :lol:
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Evgenika »

Апрелька писал(а):А мы сертификаты никак))) Хотя многим нравится, мы тоже в начале отношений развлекались :lol:
я тоже думаю, что он потом забудет его использовать. Это скорее для романтиШности :)
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Апрелька »

вряд ли забудет использовать :lol: так что готовься ехать на его работу и обнимать его полчаса :lol:
Аватара пользователя
Галла
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:43 am

Как подарить мужу незабываемый вечер

Сообщение Галла »

Очень хочеться подарить мужу незабываемый вечер и ночь ...скоро день рождение...Пожалуйста поделитесь идейками .СПАСИБО
Аватара пользователя
волкозай
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 10:28 pm
Откуда: Россия, Воронеж
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как подарить мужу незабываемый вечер

Сообщение волкозай »

Галла писал(а):Очень хочеться подарить мужу незабываемый вечер и ночь ...скоро день рождение...
Тут нужна дополнительная информация - а что собственно муж любит?. Мой, например любит мультики смотреть - полнометражные анимэ и прикольные советские, типа ёжика в тумане. Так я к одному новому году накупила потихому целый мешок дисков и всю ночь мы в них рылись и выбирали по одному поочереди смотреть. После 5 или 6 штук начилась на эмоцианальной волне совсем не детская ночка!!! Вполне запоминающаяся получилась ночь, даже забыли что это новый год, только соседи совсем громко заорали в 12, но нам было всё равно.
Счастье - это не цель, а способ жить.
Аватара пользователя
Галла
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 10:43 am

Re: Как подарить мужу незабываемый вечер

Сообщение Галла »

вообще я уже все разрулила...просто помечтали..выпили почитали... и ура...
Аватара пользователя
SuperNova
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 4:50 pm
Поблагодарили: 13 раз

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение SuperNova »

Отправила ЛМа на рыбалку. Его любимейшее баловство. И не слишком частое, у моего трудоголика )))
и всё сверкает :)
Аватара пользователя
Рамочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:10 pm
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Рамочка »

Мой муж любит канал смотреть "National Geographic", просто фанат какой-то.А я его терпеть не могу!!!! Там все передачи озвучивает один и тот же мужик с занудным голосом, я от него просто зверею. Так вот, когда я побаловать мужа, я включаю этот...канал, ложусь рядом, и не пытаюсь отобрать пульт. :boxing:
У меня все получится!
Аватара пользователя
Race
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:37 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Любить и баловать... мужа

Сообщение Race »

а мой ЛМ любит массаж пяточек. Когда хочется сделать ему приятное-я делаю с каким нибудь кремиком.
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»