как одеть мужа?

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

как одеть мужа?

Сообщение Витающая в облаках »

история у нас такая - муж просто ужасен в своих комплесах. он полный, он очень полный - 62-64 р-р. при всем этом красив - великолепен!
2 метра роста распределяют свои 150 кг веса вполне не плохо. только живот большой, но все достаточно соразмерно.
на лицо - смазлив

со своей фигурой делать ничего не хочет. не то что худеть, а даже заниматься...

перейдем к сути- выбрать ему одежду сложно, естественно очень и очень сложно. примерочные для него маленькие :P и 46го размера обуви нет практически нигде :aaa:

мой муж жутко бесится когда я намекаю - что неплохо бы купить вещей. начинает мне высказывать что оно ему не надо, что на него нигде ничего нет ит.п.
ну ладно - затащила я его в магазин, мерить он ничего не хочет. начинает кричать и кипятиться.
но если мы и купили что то подходящее ему, то потом он доволен... но мыслей поберечь новые вещи не возникает...
если что то нравится - затаскает. и в пир и в мир... и главное вижу же что нравится когда он хорошо выглядит - и на работу таскает и везде.
начинаю говорить - вот это у меня одно, хоть и покупаю ему трое джинсов для работы подешевле - выберет хорошие и ухайдокает за месяц
раньше, переберая его вещи ругалась с ним. потом решили что он сам глава своего гардероба. теперь его бардак в шкафу - неприкосновенен.
заранее предупреждаю - приготовь себе вещи на такой то день (как правило он не делает это)
стирает тоже сам, когда прям край и одеть нечего
вот такой у меня муж :wow:


часто покупаю ему вещи сама... ну вижу на глаз что ему подойдет - и беру. вот сегодня купила ему 2 майки и 2 футболки поло - все по размеру прекрасно угадала.
говорю, поехали купим туфли и джинсы - опять дома скандал. не хочет ничего

пробовала ему ничего не покупать и не предлагать ездить по магазинам - обнашивается, ходит в старом, рванном, но ничего не покупает себе.
уже свекровь делает мне замечания

еще он не любит за собой ухаживать - то есть моется, дезодарантом пользуется - это да
но чтоб руки держать в порядке нет-(мне работать в перчатках не удобно)
или побриться - раз в неделю бывает, когда его пилишь.
а стрижка это вообще пипец - заставляем всей большой семьей.

вот и что с ним делать?
говорю что красвый, говорю что хочу гордиться своим мужчиной... а толку?
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: как одеть мужа?

Сообщение Мариша »

Витающая в облаках ,мне это очень знакомо!За 20 лет брака,я научилась точно брать обувь и одежду без примерки!Мой ЛМ тоже не любит по магазинам,тоже не бережет вещи...Я приноровилась покупать две вещи одинаковые,чтобы подменить(постирать например.зашить).А еще всегда готовый комплект для выхода в свет так сказать,у нас раньше часто бывало пригласили на свадьбу или еще куда,так я прежде подарка покупала ЛМ весь наряд)))
Гость

Re: как одеть мужа?

Сообщение Гость »

Витающая в облаках, у меня такой вопрос. А Вы сами любите ходить по магазинам? Много у вас красивых платьев? Делаете ли Вы дома макияж?
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Re: как одеть мужа?

Сообщение Аленка Иванова »

Закрыто

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»