крик души!

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Кмс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 8:15 pm
Откуда: Москва

крик души!

Сообщение Кмс »

беда с мужем. Ладно, что не убирает ничего (я готова сама уже всё убирать, лишь бы был порядок какй-то), так не позволяет мне приближаться его завалам. А завалы эти организуются на подоконниках, обеденного стола у нас нет считай - там стоит монитор и клава, а вокруг...диски. проводки, винтики, отвёртки, бумажки, чеки. Едим "на коленках". Вчера порывалась убарься на подоконнике в кухне. предложила сложить всё хотя бы в коробку, чтоб глаза не мозолило. получила такой мощный отпор! Ему удобно, когда всё разложено на виду, в коробке неудобно рыться. Накуплено уже масса всяких кейсов, баночек, коробочек, но порядку болльше не становится. Учитывая, что живём в однушке втроём, боюсь, скоро утонем под всеми этими "нужными вещами". Так хочется к НГ в квартире иметь хоть какой-то минимальный уют и порядок! может у кого были такие сложные случаи, поделитесь рецептом, как бороться? Я вчера чуть не до слёз объясняла, что не могу после работы расслабиться, когда вокруг такие завалы. А муж оправдывается тем, что он такой "рукастый" - потому у него много всяких штучек, которые постоянно нужны (хотя ничего особенно не мастерит, ну завинтить шуруп или мелкая починка какая по дому - это же у всех встречается)
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8844 раза
Поблагодарили: 9217 раз

Re: крик души!

Сообщение Аленка Иванова »

Тут столько тем понамешено...
И про плюшкина, и про хранение инструментов...

В любом случае, тебе нужно внимательно изучить раздел про размусоривание и раздел про хранение.

Поверь на слово, хранить отвертки в коробках не удобно. Нужны специальные короба под инструменты и шурупы-винтики. Только выбирать нужно с умом. Т.е. просто короб с отделениями не подойдет. Что и как выбирать - есть в разделе "хранение"

Как мириться (и мириться ли) с таким "хомяком" дома - есть в разделе "Размусоривание"
Закрыто

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»