С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

Tigra писал(а):Если корпоратив предполагается с участием членов семьи, то идти или не идти вопрос стоять не должен. Мы говорим о противоположном случае - корпоратив не для членов семей сотрудников, и присутствие супруги на нем будет неуместно
МамаМани писал(а):Вот подумайте сами: девушке хочется, чтобы муж увидел ее красоткой, нарядной и т.п. Но вечеринка для сотрудников. Т.е. по вашему он будет в восторге от того, что он один пошел с женой (тем более против своей вило, он же хочет пойти один или я что-то путаю). Чего вы этим добьетесь: он будет злиться вот и все. если собственное желание ПОЙТИ бежит впереди паровоза и как будет чувствовать себя муж для вас дело десятое, то дерзайте. А вот если внимание мужа на себе хотите акцентировать да так, чтобы он вами восхитился, то не делайте этого. не ходите с ним.

Просто поймите, что это не от него зависит. Вот и все.
Tigra,МамаМани, спасибо! Честное слово, будто глаза мне открыли!
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

Super_Aliona писал(а):Но даже если тебе не доведется побывать на этом корпоративе, запланируй какой-нибудь выход "в люди". Только не просто вдвоем в ресторан, а в компании знакомых - так веселее получится. В общем, вписывай баловательный выход в свет на этот Новый год!
Tigra писал(а):В конце концов, как справедливо заметили, какая разница, из-за чего истерить - из-за корпоратива или ради театра/ресторана?!
МамаМани писал(а):автору темы: лучше организуйте поход с мужем куда-нибудь в другое место. ресторан, театр, раз уж хочется выглядеть сногсшибательно. Я читала что он этого не любит, но ради жены можно и потерпеть, тем более, что это не больно
Super_Aliona,Tigra, МамаМани спасибо!
вразумилась! :oops:
Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:23 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Мармеладная »

Однозначно нет!
только вперёд!
Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:23 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Мармеладная »

сейчас перечитала ответы подробнее!
Девушка-автор, вы что творите?????????????
Ни в коем случае не позорьте мужа и никуда не ходите!!!! (и сами не позорьтесь!)
Это самое отвратительное что вы можете сделать.
Хотите чтобы он ахнул – ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, приведите фигуру и мозги в порядок после родов и продолжительного декрета.
Я откровенно смеюсь над женами, которые бегают на работу к мужьям (как сторожевые собаки) и сверлят всех глазами. Это очень жалкое зрелище.
У вас свой «корпоратив» должен быть, своя жизнь, понимаете?
только вперёд!
Феанора
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 6:22 pm
Благодарил (а): 8259 раз
Поблагодарили: 4115 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Феанора »

Мармеладная писал(а):Я откровенно смеюсь над женами, которые бегают на работу к мужьям (как сторожевые собаки) и сверлят всех глазами. Это очень жалкое зрелище.
С чьей точки зрения оно вдруг жалкое? С точки зрения тех женщин, которые на этом корпоративе без мужей и делать им беднягам больше нечего, только жён разглядывать и выдумывать для собственного утешения про "жалкое зрелище" и тому подобное. А сами без мужей сидят, да к чужим мужикам со скуки клеятся.
Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:23 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Мармеладная »

Что за бред?
следить за мной не надо :*
только вперёд!
Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:23 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Мармеладная »

Феанора, я тебя понимаю, тебе не приятно что я пишу.
Но это чистейшая правда, которую я могу сказать в лицо.
И это не только мое мнение. Такие женщины – жалкое зрелище.
Кстати, «без мужей сидят» - это ты о ком? о молодой 22-летней студентке Мармеладной?
Если да – мимо.
Предложение у меня есть.
Кстати не одно.
Что изменит мой штам в паспорте?.... м?
только вперёд!
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10072
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18479 раз
Поблагодарили: 20813 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение _Bird_ »

Мармеладная, а ты почему решила, что это правда? Правдой оно быть может, но есть еще другие варианты правды, да? ;)
Я вот хожу на корпоратив к ЛМ, он меня сам приглашает, у них здорово это организовывают, бывает интересно и весело. И как-то мне там есть чем заняться, чем "сверлить всех глазами". Зря ты так : )
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:23 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Мармеладная »

Ну разумеется, исключения бывают.
Но, вы бы знали, как часто я встречаю таких женщин!
Вот и всё.
А еще – СКОЛЬКО разведенок с детьми!? Кошмар просто! Их же миллионы.
И ведь сами же виноваты во многом!
Это я сейчас не про автора темы, а так… в общем... :sad:
только вперёд!
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

Мармеладная писал(а):Хотите чтобы он ахнул – ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, приведите фигуру и мозги в порядок после родов и продолжительного декрета.
Мармеладная, ну поскольку с фигурой (!), жизнью и мозгами :lol: у меня все в полном порядке :P , я на вас не обижусь за такое резкое, на мой взгляд, высказывание...
а вообще, скажу вот что:
когда я тему создавала и описывала свою ситуацию, была абсолютно в своем желании пойти уверена... когда почитала ответы флаюшек, всерьез задумалась...
но, в любом случае, я не из тех жен, о ком вы пишете
Мармеладная писал(а):которые бегают на работу к мужьям (как сторожевые собаки) и сверлят всех глазами. Это очень жалкое зрелище.
хотя не исключаю, что такие бывают.
я поняла, что описать всех тонкостей коллектива я не могу, а коллективы бывают ооочень разные...отсюда и разные мнения насчет того идти или нет
еще поняла, что и правда, почему бы не дать мужу отдохнуть, развеяться, побыть в компании, пусть и без меня... короче говоря, морально я готова отказаться от своих слов и сказать мужу, что, ну сглупила, настроение такое было... поэтому так рьяно просилась пойти с ним (чистая правда).
НО!!! если ВДРУГ он скажет, что очень-приочень хочет меня с собой взять (и скажет это не из вежливости!), что с коллегами обсудил, ну или просто сам передумал, то пожалуй, я схожу. Вот. все мудрые пожелания учту :D
*Нина*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 9:41 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение *Нина* »

Феанора писал(а): С чьей точки зрения оно вдруг жалкое? С точки зрения тех женщин, которые на этом корпоративе без мужей и делать им беднягам больше нечего, только жён разглядывать и выдумывать для собственного утешения про "жалкое зрелище" и тому подобное. А сами без мужей сидят, да к чужим мужикам со скуки клеятся.
Вот с чего такое мнение, что сотрудницы только и ждут корпоратива, чтобы увести чужого мужа? Если кому-то и понравился коллега, то уж точно не будут ждать целый год, чтоб именно на корпаративе выразить симпатию. Если надо, то уведут и время для встреч найдут в рабочее время ))) А вот если заранее оговорено, что корпаративный вечер ТОЛЬКО для сотрудников, БЕЗ членов семьи, то настаивать и вести свою вторую половину это моветон и неуважение к коллегам, которые будут сидеть и скучать (потому как могли бы придти со своими мужьями/женами и развлекаться, но раз оговорено обратное, то правила есть правила!)
Феанора
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 6:22 pm
Благодарил (а): 8259 раз
Поблагодарили: 4115 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Феанора »

Мармеладная писал(а):Кстати, «без мужей сидят» - это ты о ком? о молодой 22-летней студентке Мармеладной?
Например о ней.
Мармеладная писал(а):Предложение у меня есть.
Кстати не одно.
Что изменит мой штам в паспорте?.... м?
А, ну когда будет хотя бы одно реальные предложение, а не выдача желаемого за действительное - тогда и появится муж. И даже можно наверное будет пойти с ним на корпоратив, если возьмёт с собой. А пока можно пофантазировать и других как-бы "пожалеть" с целью самовозвышения за их счёт. Понимаю, для самооценки полезно.
Ма в полете
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:49 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Ма в полете »

Девочки, вы чего??? :att: Этика давно за нас все сказала! Если приглашают с женами, то можно с женами, если без жен, значит без жен! Остальное - неэтичное поведение.
Аватара пользователя
Super_Aliona
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 8:18 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение Super_Aliona »

M.a.r.i писал(а):еще поняла, что и правда, почему бы не дать мужу отдохнуть, развеяться, побыть в компании, пусть и без меня... короче говоря, морально я готова отказаться от своих слов и сказать мужу, что, ну сглупила, настроение такое было... поэтому так рьяно просилась пойти с ним (чистая правда).
НО!!! если ВДРУГ он скажет, что очень-приочень хочет меня с собой взять (и скажет это не из вежливости!), что с коллегами обсудил, ну или просто сам передумал, то пожалуй, я схожу. Вот. все мудрые пожелания учту :D
M.a.r.i, скажи еще мужу, что ты его очень любишь, что твое желание пойти с ним на корпоратив не из-за скуки или недоверия, а из-за того, что тебе очень приятно выходить с ним в свет, что ты очень гордишься, когда рядом с тобой он - такой м-м-м сексуальный мужчина! И, провалиться мне на месте, он тебя будет умолять пойти с ним на корпоратив! :serenada:
M.A.R.I
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:04 pm

Re: С мужем на корпоратив... !!! идти??? ...

Сообщение M.A.R.I »

Super_Aliona писал(а): M.a.r.i, скажи еще мужу, что ты его очень любишь, что твое желание пойти с ним на корпоратив не из-за скуки или недоверия, а из-за того, что тебе очень приятно выходить с ним в свет, что ты очень гордишься, когда рядом с тобой он - такой м-м-м сексуальный мужчина! И, провалиться мне на месте, он тебя будет умолять пойти с ним на корпоратив! :serenada:
Super_Aliona :lol: ок! скажу :D ведь все правда :P , но бывает так, что в нужный момент не говоришь того, о чем следовало бы сказать ... о результатах потом отчитаюсь обязательно :wink:
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»