Мужчины и женские слёзы

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Nymue
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:58 pm
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мужчины и женские слёзы

Сообщение Nymue »

А мне повезло - муж реагирует на слёзы самым правильным образом - обнимает и утешает. Причём всегда знает, что сказать, чтобы я перестала реветь и развеселилась. Правда, плачу я нечасто, но не всегда по уважительным поводам :)
Аватара пользователя
Natalisha
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 5:22 pm

Re: Мужчины и женские слёзы

Сообщение Natalisha »

Если причина моих слез он сам - то он даже может передразнить (вот редиска) и в противоречие даже плакать желание пропадает, зато появляется желание заорать)))). А если по другой причине плачу, то обнимает и утешает)
Буду поздно.Суп на полу.Вытри.
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мужчины и женские слёзы

Сообщение Лиора »

Может это из разряда языков любви все-таки? С мужем я любовь его чувствую через объятья, и бывало, что при пустяковой, ну не совсем, ссоре - начинала я плакать - проанализировала - понла - хочу утешения в виде поглаживаний, обнимания, просто не хвататет мне ЛМ значит. Надо это предотвращать, когда резервуар опустошается - не доводить до крайности СЕБЯ САМОЙ - до слез.
А ЛМ мой почти не утешал меня во время слез, не переносит этого. Но ведь это не его язык любви. Его язык любви - это забота. Обустроить мне рабочее место, что-то наладить, привезти. Я так себе это понимаю.
Но когда что-то серьезно я плакала, обнимал. Было такое.
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мужчины и женские слёзы

Сообщение Velde »

Сколько раз уже писали, что женщины и мужчины - совершенно разные! Мы живем на эмоциях, нам поплакать, что причесаться! Правда с возрастом это проходит. А у мужчины голова работает на принятие решений.
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
zamira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 1:21 am
Откуда: казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужчины и женские слёзы

Сообщение zamira »

Слезы - это очень хорошее и мощное оружие, но вот злоупотреблять, думаю, не стоит!

В самом крайнем случае или когда действительно паршиво! Знаю нескольких женщин, у которых слезы это средство манипуляции мужем!!! В таком случае, я больше сочувствую мужьям!!! Слышать постоянное нытье жены считаю невыносимым!!!
Люблю сердца способные прощать
Аватара пользователя
zamira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 1:21 am
Откуда: казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужчины и женские слёзы

Сообщение zamira »

Любительницы поплакать, я когда-то тоже была в ваших рядах!!! НО вы сначала представьте , что человек который рядом с вами живет постоянно ноет и давит вам на психику слезами, таким образом добиваясь нежности и ласки, порой и внимания! Не этим надо привлекать внимание мужчин!!!

Но большое исключение - беременные женщины, ой, девушки!!! У них действительно настроение очень лабильное, что обусловлено гормональным фоном. Это нормально - вытерпеть слезы беременной и успокоить ее, и приласкать!

Что для обычной женщины норма, беременную может в депрессию вогнать!!!
Люблю сердца способные прощать
Аватара пользователя
lain
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 11:30 pm

Re: Мужчины и женские слёзы

Сообщение lain »

Nymue, и мне повезло) Сразу утешать кидается, начинает отвлекать, что-нибудь придумывать... А вообще очень пугается, плачу я редко и ооочень тихо, и ему кажется что если ТАКОЕ случилось значит горе мое безкрайно и должно было случилось что-то ну просто мега плохое. После первых слез моих при нем долго разговаривали, говорит что они (мужчины) не понимают этого, нет у них такой "функции" - плакать. И поэтому они очень часто не знают как быть и что делать.
Аватара пользователя
baksuta***
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 10:38 am
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчины и женские слёзы

Сообщение baksuta*** »

Мой ЛМ при виде моих сразу начинает меня жалеть и утешать. Немножко неумело, но так приятно! :hug: Говорит:"ну не плачь, мое солнышко! А хочешь я для тебя чай сделаю/пирожное принесу/кино твое любимое включу...и т.д." А если перед этим мы сильно поссорились, то сразу просит прощения, даже если он во всем прав :) .Плачу редко, стараюсь не злоупотреблять! :lol:
Я не подарок! Я СЮРПРИЗ! :)
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»