Мужчины и чистота

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4555 раз
Поблагодарили: 9770 раз

Re: Мужчины и чистота

Сообщение Fox »

Да, вначале идёт речь про шейку матки, на что я ответил:
Внимательнее почитай весь пост Евгеники, а не только первые строки! Там речь идёт о мужских гениталиях.
Далее идёт:
Evgenika писал(а):В течении дня у мужчины выделяется смазочка, которая "передержанная" очень канцерогенная, а скапливается она именно под шкурочкой на *. Так вот, если после душа прошло 6-8 часов - "оружее готово". Потому минимальная гигиеническая процедура "процедура" вечером должна быть, хотя бы "для здоровья" :)
Поэтому я и написал, что
Пусть врачи-гинекологи занимаются своими делами. Если уж спрашивать, то у уролога!
Где я ошибаюсь?
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Kandela
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 3:28 pm

Re: Мужчины и чистота

Сообщение Kandela »

P.S. А еще знаете, что меня бесит? У мужчин - такой длинный ноготь на мизинце бывает, причем неухоженный. Вот непонятно, нафига он им? Смотрится отвратительно.
Это ж как отвертка)))) :wink: :lol:
Аватара пользователя
ZolotceJuiascha
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 7:25 pm

Re: Мужчины и чистота

Сообщение ZolotceJuiascha »

мне наверное в другую тему :evil: ЛМ принимает ванну 2(3) раза в день...Весь вопрос в том кто ее отмывает и подает чистую и выглаженную одежду 2(3)раза в день... :lol: :lol: Коврик из ванной комнаты давно выброшен так как сгнил от сырости!
Аватара пользователя
Selena-ledi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 11:47 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчины и чистота

Сообщение Selena-ledi »

конечно мой не супер чистюля, но до некоторых описанных здесь мч ему далекоооо, и это радует)
И у меня нет проблеммы, прямо или немного окольно сказать, что пора поменять рубашку или помыть голову...
Приучила даже мыть руки после всего) поработал за клавиатурой - помой руки прежде чем перекусить брать что то чистое. Короче, не понимаю проблем тех, кто терпить и молчит...
Я могу реально за руку в ванную привести или если надо наморщить нос...
kukush
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 5:48 pm
Откуда: Челябинск

Re: Мужчины и чистота

Сообщение kukush »

А у меня муж чистоплотный и сам ставит стирать свои рубашки, носки, нижнее белье. И иногда так получается, что пока я готовлю ужин, он занимает стиральную машину. А спать я ложсь рано (в 10 вечера) и времени на вторую стирку у меня нет, вот так и получается, он себе все постирает, а я....... рррррррррррр
Аватара пользователя
Yallisma
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 9:16 am

Re: Мужчины и чистота

Сообщение Yallisma »

Kandela писал(а):
Это ж как отвертка)))) :wink: :lol:[/quote


не только как отвертка.у меня муж порой подрабатывает сварщиком,так он этим ногтем окалины выковыривает с кожи
Аватара пользователя
Natalisha
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 5:22 pm

Re: Мужчины и чистота

Сообщение Natalisha »

Я своего грязнушку-мужа приучила к ежедневным душам с помощью принятия совместных :D . Привык. Теперь и без проблем и без напоминаний один ходит))))) :bath: . Но к сожалению самого приучить достать себе из шкафа чистые носки-футболки никак не могу. Приходится готовить одежки, чтобы надел с утра. Если не успею-забуду - может и во вчерашних "бумерангах" пойти :pom:
Буду поздно.Суп на полу.Вытри.
Edinstvennaya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 9:07 pm
Откуда: Калининград

Re: Мужчины и чистота

Сообщение Edinstvennaya »

Мне с мужем повезло - он у меня чистюля в меру. Мы с ним моемся вдвоем в душе (одновременно). Он от меня научился пользоваться скрабиком/масочками для лица, а я от него - каждый день принимать душ (именно душ, а не умыться-подмыться). Вдвоем и время как-то экономится. Чистую одежду каждый достает сам и одевает естественно только на чистое тело. Когда кто-то из нас сильно хочет спать - другой его моет. Это так приятно когда тебе не только спинку намыливают, а всю моют. прям детство вспоминаешь.
А по отдельности помыться - уже скучно! поговорить не с кем! стоишь моешься один как дурак :):):) вот чесслово, будет своя квартира - душ будет на троих-четверых, чтоб с детками можно было помыться.
Аватара пользователя
Karina4ka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 5:43 pm

Re: Мужчины и чистота

Сообщение Karina4ka »

на дворе лето, ЛМ конечно на работе (пилорама) ходит в сланчиках, плюс рядом с домом стройка, да что там говорить, ВЕСЬ город сплошная стройка, в общем грязищщщщщщща!!!! дома ЛС ползунок. КАК приучить ЛМ ноги мыть СРАЗУ после прихода домой, а не после того, как уже по всей квартире прошёлся и всю грязюку стряхнул?
P.S. после попытки развестись живём только 2 недели вместе, так что не хотелось бы так уж сильно ворчать, но блин БЕСИТ
Пока ещё люблю......
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Мужчины и чистота

Сообщение gotcha »

Почитала тему, поулыбалась)))
Некоторые прям черты оч знакомы))) Носки отнять после дня на работе просто невозможно)) "Ты что! Я же только один день носил!!!" :ROFL: Ну и от него я узнала, что, оказывается, душ каждый день вредно для кожи) Смеялась оч долго после этих слов)))) Повезло с тем, что запах свой у него практически отсуствует :much:
Подмыхи бреет (я даже несколько раз эпиляцию делала), ногти стрижет, после туалета моется - уже хорошо)
Вот теперь буду просто отнимать все вещи и в стирку кидать, но это будет, как будто я у ребенка конфетку отняла :slastena:
А у подруги обратная ситуация: енот-полоскун, по нескольку раз намывается в день..Всё бы ничего, но проблемы с кожей из-за такого начинаются(
Нужна во всём золотая середина))
Fox, проблемы-то потом не у мужчин, при чём тут уролог? Урологи рак шейки матки лечат с некоторых пор?)))
Верю в чудеса
Аватара пользователя
zamira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 1:21 am
Откуда: казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужчины и чистота

Сообщение zamira »

Тема классная!!! Улыбка до ушей почти на каждой странице!!! Всем спасибо!!!
Edinstvennaya писал(а):Мы с ним моемся вдвоем в душе (одновременно).
Каждый день вместе??? :wow: Нет, я ничего против, конечно, не скажу. Это похвально, но каждый день!!!

По мне, так совместная ванная с пеной, свечами и музыкой где-то раз в две недели гораздо романтичнее.

Edinstvennaya писал(а):А по отдельности помыться - уже скучно! поговорить не с кем! стоишь моешься один как дурак
В душе , вообще-то, не разговаривать надо, а мыться :lol: !!! Но привычка - дело великое!!!

:)
Edinstvennaya писал(а):вот чесслово, будет своя квартира - душ будет на троих-четверых, чтоб с детками можно было помыться.


А вот дети в душе с голыми мамой и папой, пожалуй, лишнее. И не гигиенично... имхо.
Люблю сердца способные прощать
Аватара пользователя
zamira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 1:21 am
Откуда: казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужчины и чистота

Сообщение zamira »

gotcha писал(а):"Ты что! Я же только один день носил!!!" :ROFL:
О, вот эту фразу я тоже часто слышу. И любимого какая-то жалость в глазах по закинутым в стирку почти чистым носкам :ROFL:

Интересно, что за особенность доносить пока не станет грязь видно. При этом любимый довольно чистоплотный. Салон автомобиля у него в полном порядке и идеальной чистоте . Но носки в угол бросить - святое дело!
Люблю сердца способные прощать
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Мужчины и чистота

Сообщение gotcha »

zamira писал(а): И любимого какая-то жалость в глазах по закинутым в стирку почти чистым носкам :ROFL:
Точно-точно!!! Жалость в глазах :friends:
Он теперь меня обманывает как ребенок, когда я спрашиваю: а ты утром чистые носки одел? :lol:
Верю в чудеса
AnytkaSm
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:19 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Мужчины и чистота

Сообщение AnytkaSm »

Я за своим МЧ не слежу, как часто он носки меняет (ну судя по количеству их в стирке не каждый день). Да и вообще считаю взрослый человек сам со своей гигиеной разберется.
А вот про душ вместе я тоже не поняла. Мало того что это неудобно (ну мне лично я ванну люблю) дык приедается ж быстро.
Аватара пользователя
zamira
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 1:21 am
Откуда: казахстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужчины и чистота

Сообщение zamira »

AnytkaSm писал(а):Я за своим МЧ не слежу, как часто он носки меняет (ну судя по количеству их в стирке не каждый день). Да и вообще считаю взрослый человек сам со своей гигиеной разберется.

Это, конечно, верно, но только в том случае, когда мужчина мало-мальски чистоплотен!!!

А если нет? Жить с вонючкой или развод и девичья фамилия?

Я, например, не указываю своему любимому когда и чем купаться. Но когда мы поженились , он мылся раз в неделю!!! :o и считал, что этого вполне достаточно.
Точно также до сих пор купаются его братишки и мой милый свекр!!! Но здесь камень в огород свекрови!!! Все-таки именно женщина и жена должны мягко направлять своих мужчин в этом отношении. Мужчины (не все)
не всегда об этом задумываются!!!

ЛМ , конечно, обижался иногда! Но сейчас он купается намного чаще !!! Где-то 4-5 в неделю, летом каждый день, а то и два!
Молчу о носках!!! Так как их надо менять каждый день!!! ИМХО!!!
Люблю сердца способные прощать
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»