Еще раз спасибо!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Anirina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:17 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Anirina »

Я очень благодарна создателям этого сайта. Благодаря Системе, домашняя работа перестала быть для меня ненавистной. Мне стало даже интересно заниматься уборкой. А уж с каким удовольствием делаю размусоривание!!!
И ещё научилась любить и баловать себя. Система стала моим образом жизни..
Я иду, и боги улыбаются мне!!!
Montag

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Montag »

Благодаря Вам, создатели модераторы сайта, и Вашим советам я научилась любить свой дом, я научилась любить себя, я стала любить своего мужа еще сильнее. Теперь после уборки дома мне не хочется свалится на кровать убитой мухой, а хочется столько всего еще сделать-переделать, что я готова хоть горы свернуть. Я летаю :flying: Я научилась каждодневно выполнять свои рутины, потому что я люблю их, и еще много все по дому, и все это мне тоже не в тягость, но к вечеру я не усталая, а, о чудо, отдохнувшая, потому что я еще и научилась баловать себя. А мой ЛМ тоже обещает выразить Вам благодарность :P Вообщем большое человеческое спасибо!!!
Аватара пользователя
SashaH
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 2:21 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение SashaH »

Тоже хочу выразить благодарность девочкам, которые создали и работают сейчас над этим сайтом!
Гость

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Гость »

Аленка Иванова! Спасибо Вам большое, что помогаете в нестандартных ситуациях, раскрываете перед исследователями системы маленькие секреты. С вашей помощью можно набрать высоту в полётах! Ещё раз спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение SlavnaYa »

Я тоже хочу сказать огромное спасибо всем создателям этого сайта,администраторам, модераторам, помощникам модераторов, переводчикам текстов за великолепную организацию сайта!
Просто кладезь прекрасно организованной информации + совершенно замечательная, открытая и доброжелательная атмосфера на форуме - это Ваша несомненная заслуга! :Rose:
И еще хочу сказать большое спасибо всем флаюшкам - участницам форума за готовность всегда прийти на помощь, поддержать и поделиться своим опытом! :hug:
Всему свое время (Еккл 3:1)
Гость

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Гость »

Большущее, даже нет - преогромнейшее спасибо всем, кто создал и создает этот сайт - за ценную информацию, советы и рекомендации во всех областях жизни, которые помогают организоваться столь многих людей, разного возраста, статуса и мировооззрений. Спасибо тем, кто уже налетал тысячи( а может и сотни тысяч) километров по обустройству пространства и самоорганизации, за то что делиться своим опытом. Спасибо !!!
Галина Смирнова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 8:08 pm

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Галина Смирнова »

И я говорю своё большое СПАСИБО :bis: создателям этого сайта. :bee:
Как "жалко" расставаться с "нажитым" :roll: И на фига оно мне надо :wow:
Сейчас занимаюсь чисткой кухонных ящиков :box: А ближе к весне,когда будем менять зимнюю одежду на летнюю,почищу шкафы,андресоли.
Спасибо :dance:
Аватара пользователя
ClairZ
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 48 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение ClairZ »

присоединяюсь!! и заранее извиняюсь, если вдруг, не со зла нарушаю правила форума!)
Аватара пользователя
Milashka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 7:05 am
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Milashka »

И я присоединяюсь ко всем хорошим словам и благодарностям в адреса организаторов сайта! Девочки, я с вами уже долго, полет постоянный, но не высший пилотаж - немного адоптировала систему под себя. За эти годы уже и не замечаю, что несмотря на трех детей и собаку, в доме порядок, который не стыдно показать гостям, когда бы они не пришли. Вся моя домашняя работа и жизнь упорядочены и уравновешены. Есть еще к чему стремиться, но я довольна. Очень. И благодарю за это - за мое внутреннее состояние покоя и порядка.
Всем девочкам-флаюшкам я желаю вдохновения! А если потеряете, то обязательно возвращайтесь на сайт - здесь поддержат!
Жизнь удалась!!!
Аватара пользователя
Пинежская
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 6:56 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Пинежская »

Я летаю всего ничего, но безумно рада, что сюда попала. Спасибо за сайт огромное! Изменения действительно происходят, маленькими шажками привычки входят в мою жизнь, дальше - все лучше!
Аватара пользователя
smiana
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 12:01 pm
Откуда: МО
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение smiana »

Я благодарна всем-всем-всем, кто участвует в создании и развитии сайта, кто дает пендели, хвалит, делится проблемами и поддерживает! В моей жизни было много бардака - и в голове, и в доме. А теперь уже меньше, и я очень надеюсь, что в один прекрасный день его не останется. Спасибо вам, девочки! :Rose:
Я леди. Почти. Где-то внутри
Гость

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Гость »

Хочу выразить свою благодарность тем, кто создал этот сайт, переводит систему с языка оригинала на наш родной язык, а также тем, кто вносит свои мудрые дополнения в систему FlyLedy!
Без вас всех я бы так и плюхалась на землю после каждой попытки что-то сделать со своим жильём... Но с вами я больше не плюхаюсь, а лечу!!!! :urrrra:
Аватара пользователя
kunjutka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 6:16 pm

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение kunjutka »

Хочется выразить благодарность и создателям сайта, и тем, кто и сейчас работает над ним. Все настолько разумно и логично организовано! Дизайн, на мой взгляд, отличный. Система поиска позволяет легко найти нужную тему. Спасибо модераторам и их помощникам за то, что в темах нет многочисленных оффтопиков и флуда, которые ужасно раздражают, а также за их комментарии, которыми они с легкостью наводят порядок в наших неокрепших еще пока умах не столь опытных флаюшек :D. Переводы читать одно удовольствие (а перевод самой книги мне как-то не очень :sad: ).
Флаюшкам, которые высказывают свое мнение, дают советы, поддерживают, отдельное спасибо.
Сама система - чудо. Но без людей, которые работают над ней, совершенствуют и адаптируют ее, она бы такой не стала.
Аватара пользователя
ОляОля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 8:25 am
Откуда: Россия, Москва,
Поблагодарили: 2 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение ОляОля »

Спасибо! Привычка убирать грязную посуду вылилась в привычку мыть посуду вечером, так как представляла как убираю посуду в ведро - легче ее помыть!
Бери и делай!!!
НорджинаСаратов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 8:32 pm

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение НорджинаСаратов »

Ох! Это не система - это просто чудо какое-то! Как же мне хорошо и уютно теперь! Как счастлива! Спасибо Флайледи и всем кто разрабатывает этот сайт!
Теперь я смогла выйти на работу, при том что дочке всего 1 год, и я все успеваю, даже старшего сына возить в спортшколу и на английский, у меня в доме идеальная чистота и счастливый муж, который теперь самозабвенно занимается домом - ухаживает за цветами, отремонтировал гардеробную, поменял мебель, жду ремонта.
Ответить

Вернуться в «Testimonials»