Еще раз спасибо!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
елена сибирь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 8:32 am

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение елена сибирь »

замечательная система!!!!!!я купила себе крема для ухода за лицом и ручками, все откладывала на потом , все были более неотложные траты... а тут решила себя побаловать и купила. И вы знаете , семейный бюджет не обиделся :D :D :D . Я начинаю любить себя и свой дом!!!!!
Аватара пользователя
invisible
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 6:03 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение invisible »

Я тоже хочу сказать огромное спасибо создателям этого сайта! Я так счастлива, что попала сюда! Моя жизнь настолько изменилась! И хотя я уже несколько лет знаю о системе и книга Марлы Силли уже зачитана до дыр (если можно так сказать о чтении с компьютера), но реальные изменения начали происходить с момента регистрации на сайте. Прямо чудеса какие-то! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
От винта!!!
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Маринок »

Хочу снова и снова сказать СПАСИБО этому замечательному сайту и флайледи! Вслед за наведением порядка в доме, порядок стал и в жизни, в совсем разных ее сферах. Я живу полной жизнью, мне это нравится, я люблю, когда все под контролем.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Blanche-Neige
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:35 pm
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Blanche-Neige »

Я тоже пришла сюда поблагодарить флаюшек-организаторов, ну и саму Марли. Мой дом теперь всегда чистый, а я только взлетела. В любой момент, когда ко мне бы ни пришли гости - мне не стыдно. Позавчера мой папа был в гостях и открыл мой одежный шкаф (мы обсуждали покупку мебели), а там - тадааам чисто! :P :bee:
Аватара пользователя
rady
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:23 am
Откуда: Рига
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение rady »

Вот уж точно: нет худа без добра!
Заболела. Три дня в постели. Взяла комп и на любимый форум! Тем более, что были проблемы и их надо было решить. Много читала, искала ответ на мой вопрос. Но это вступление. Результатом стало: проблему решила и поняла:
ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ И ПОМОЩНИКИ! спасибо Вам огромное за ваш труд (просто титанический)!! За ваше терпение! За все хорошее, что делаете для работы форума и для Флаюшек! Даже для таких, как я (в меру ленивых и необразованных) :oops: !
Это так замечательно, что есть любимый сайт, где много хорошего, интересного, полезного!
И спасибо всем Флаюшкам, за то, что делитесь своими умениями, секретами и проблемами. Даже привязанная к постели, не чувствовала себя несчастной и одинокой.
Спасибо!!!
Марьяшка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 6:49 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Марьяшка »

Огромное СПАСИБО всем!
Я еще не флаюшка и мне до нее очень далеко, но уже два месяца прохожу первые шаги, читаю форум, вдохновляюсь. Уже закрепила первые привычки, в доме и около дома у меня намного чище.
Вы не можете себе представить, в каком запустении был мой дом еще недавно. Моя мама перфекционистка и в квартире у нас всегда было очень чисто. Мама работала несколько часов в день, а все остальное время варила-пекла-мыла. Я иногда помогала, но мама всегда говорила, что легче сделать самой, чем переделать после меня. В 23 года я выхожу замуж и становлюсь владелицей собственного домика на 4 комнаты + летняя кухня, гараж, сад, огород. И понеслось! Готовить я люблю, огород свой тоже люблю, завалов стирки у меня никогда нет. А вот уборка это мой кошмар. За 12 лет мы просто заросли грязью. Везде бардак, мне не хочется возвращаться с работы домой.
Про флаюшек я прочилата очень давно, отнеслась ко всему скептически, но каким-то чудом у меня прижилась привычка убирать на кухне вечером. Потом я заметила, что если в пятницу вечером оставишь бардак на кухне, то все. Суббота пропала. Весь день уборка, крики, нервы и результат 0. Когда родилась вторая дочь, я поняла, что нужно спасать свой дом и свою семью. Каких дочерей я выращу? Что я им передам? Привычку жить в грязи? Я начала искать в интернете про чистую раковину - и вот я с вами! Верю, что взлечу обязательно!
У меня сейчас ощущение как в первые недели беременности. У меня есть большая тайна, но про нее пока никто не догадывается. Про Fly не знает даже муж. А через пару месяцев будет результат!
Отдельное огромное спасибо за форум. Такого доброго и полезного форума я не видела нигде.
Нури
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 1:46 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Нури »

Боже мой! Как я раньше жила? Мне стыдно перед мужем, что он так долго терпел мою неряшливость. Зато теперь каждый день его ждет уютный дом, завораживающие запахи из кухни, чистый ребенок и красавица жена. Спасибо вам огромное!
Аватара пользователя
Бабье лето
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 4:40 pm
Откуда: Южный Урал,56 регион
Благодарил (а): 7270 раз
Поблагодарили: 6762 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Бабье лето »

Огромное спасибо Всем за то,что Вы есть и я с Вами!Еще нет и года, как я узнала про Вас,но жизнь моя поменялась.Чисто-то у меня было всегда,но какой ценой...Сейчас у меня есть выходные,я все успеваю!Я учусь любить и баловать себя!Мне тут спокойно и уютно!
Аватара пользователя
Bibi
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 11:08 am
Откуда: г.Выборг
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Bibi »

Всех С Новым Годом!Единственный сайт где я уже несколько лет.Все по простому и доходчиво,девочки все молодцы !Отдельное огромное спасибо - модераторам администраторам - дай бог Вам здоровья!Спасибо!!!
Аватара пользователя
Леди Лучик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 12:26 pm
Поблагодарили: 14 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Леди Лучик »

Спасибо Марле Силли - умничка во всех смыслах.
Создателям сайта и тем, кто работает над ним - единственный понравившийся вариант подачи из множества предложенных в инете.
Участникам, участникам просто ОГРОМНОЕ спасибо за искренность, полезную информацию и хорошее настроение.
Который час? Время летать! )
Аватара пользователя
Olechka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 9:50 pm
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Olechka »

Хочу сказать огромное спасибо всем модераторам сайта и всем участникам!!! Спасибо за огромный труд и терпение, за то, что изменилась моя жизнь. Столько полезной информации, сколько собрано на этом сайте, не найти во всем инете. Система просто супер, СПАСИБО ВСЕМ!!!
Аватара пользователя
Рыжая_Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:06 pm
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Еще раз спасибо!!!

Сообщение Рыжая_Кошка »

Снова хочу сказать СПАСИБО!
Но начну немного из далека.
Работала я, работала, дома бардак, на работе вечный оврал, 1 выходной... с системой начала что-то меняться: до стал больше похож на дом, а не на склад, душевное состояние стало лучше - не стыда перед самой собой за то, что ничего не успеваю. И даже стала получать удовольствие от уборки дома, стала наводить не только порядок и чистоту, но и красоту.
И тут случается маленькое ЧУДО.
Уехала в отпуск, отдохнула под солнышком, вернулась и...
Мне предложили работу. Хорошую. И главное работа только 2-4 дня в неделю. Мне снова пришлось перекраивать свой жизненный уклад.
Я свято верю что в жизни всё взаимосвязано: я полюбила свой неидеальный дом и Бог/Судьба/Жизнь/Мать-Природа дала мне возможность заботиться о своем дома.
Смена работы позволила мне не только заниматься домом, но и полноценно заниматься спортом - сегодня за одно и тренажерный клуб сменила на более крутой, записалась в бассейн, решила продолжить заниматься английским и сейчас выбираю дополнительный язык для изучения.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18476 раз
Поблагодарили: 20794 раза

Еще раз спасибо!!!

Сообщение _Bird_ »

Последние пару недель испытываю благодарность к форуму, системе и Аленке Ивановой лично :lol:
Самоизоляция, работа из дома - не смотря на занятость и нехватку времени с детьми и работой, как-то ориентирует на домашнее хозяйство. И когда делаешь какие-то манипуляции между делом (а иначе и не выходит, тк времени мало), типа ЗК или местечкового размусоривания, с удивлением замечаешь, что хламом не зарастаем, постоянно всем пользуемся, но выглядит оно прилично.
Система систематизирует! :lol:
Имхо, при таком образе жизни только придерживаясь Fl и можно порядок поддерживать.
От души спасибо!
Счастье приходит к счастливым!
Мелисса

Еще раз спасибо!!!

Сообщение Мелисса »

Тоже очень хочу присоединиться к вышенаписанному отзыву и поблагодарить сайт и систему флай за вдохновение и поддержку особенно необходимую в новых условиях самоизоляции! :D Когда количество проблем выросло а радостей жизни поубавилось, особенно необходимо чётко структурировать жизни и двигаться по плану.
Я давно применяю систему во всех сферах своей жизни, не только хозяйства, адаптировав под свои нужды и особенгости, регулярно перечитываю книгу Марлы, но сайт и форум придают вдохновение и сил, прибавляют веру в себя. Я всегда знаю что любую трудную проблему могу решить с помощью волшебной методики шажков!
Мой дом и хозяйство вгоняли бы меня просто в депрессию, если бы я не знала как эффективнопривести все в порядок.
У меня всегда остаётся много времени на себя и свои удовольствия, потому что система работает сама за себя! :D
Ответить

Вернуться в «Testimonials»