Ура сообществу FlyLady!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
bona
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 8:34 am
Откуда: маленький красивый городок
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение bona »

Мой дом пока не сверкает, но я очень этого хочу и надеюсь. Слава Богу, что есть такой сайт. Все меняется вокруг, чище и светлее становится. Благодаря этой системе я столько дел переделала, на которые у меня никогда небыло времени. Нет усталости,как раньше. Все дела оооочень медленно двигаются вперед. Что бы я без вас делала, не знаю. Спасибо вам и по теме УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Аватара пользователя
Мария Мария
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Мария Мария »

у меня особо грязно в последнее время и не было. Но всякие мелочи я замечала с приходом гостей...выключатель не особо чистый, тостер не заляпан и т.д.
Сейчас я особо не напрягаюсь, а дома уже красота, хотя я только начинаю.
Аватара пользователя
Оловянная принцесса
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 8:29 am
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Оловянная принцесса »

Ура! Ура! Ура! Я не писатель, я читатель, брожу, то есть летаю по форуму и мне так хорошо с Вами, здесь есть ответы на все вопросы, на форуме черпаю силы, он помогает не потерять интерес к домашнему хозяйству, придает домашней работе осмысленность, даже одухотворенность какую-то... А сколько практических вещей я здесь узнала! Спасибо создателям сайта и модераторам!
Аватара пользователя
Верная
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:53 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Верная »

Присоединяюсь! Спасибо создателлям!! Мой дом начал быть похожим на дом, а не на свалку))) И меня это улыбает!!
Аватара пользователя
HoneyBonny
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:28 am
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение HoneyBonny »

Девочки, вчера я наконец-то с чувстом полного удовлетворения принимала у себя своих родителей! :lebedi: Они неожиданно нагрянули. Причем, папа приехал раньше, и они с ЛМ ждали нас с мамой дома. Т.е. у меня даже не было времени перед их приездом убраться по верхам. А когда я пришла, то я гордо и продемонстрировала им свой порядок в шкафу, похвасталась маме своей вновь разработанной с вашей помощью системой хранения, а дома был почти порядок. Я ТАК РАДА, что у нее не нашлось причины недовольно нахмуриться, видя мой дом :bis: .
Спасибо вам огромное за поддержку моего желания не опускать руки и двигаться дальше!!!! А еще за чувство удовлетворения и покоя! :dance:
Остановка- это часть прогулки.
gentleman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 4:56 pm

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение gentleman »

Дорогие хозяйки,

Большое спасибо вам за советы и рекомендации.

Мне досталась однушка в очень тяжелом состоянии. 4 года я не мог сподвигнуться что-либо очистить, считая, что, вместо очистки, деталь интерьера следует воообще заменить - что бы то ни было: дверь, окно, линолеум, плита и т.д. Что-то удалось поменять, а на что-то не хватило средств. Так и оставалось стоять, покрытое вековыми пятнами и грязью, к которым даже приближаться не хотелось, такие противные. Какое там чистить...

Я случайно заметил ссылку на этот форум, когда искал способ доскональной очистки стульчака. Был в гостях у друга, бросилось в глаза, что у него по мелочам чище, чем у меня. Заглянув на форум, я, помимо подробного освещения своего вопроса, нашел множество исключительно практичных и прикладных рекомендаций для наведения и поддержания чистоты в доме. Начал, естественно, с раковины на кухне.

Благодаря flylady, те вещи, что не удалось заменить стали очищаться. И квартира меняется на глазах. Медленно, но верно. И я всегда знаю, чем я займусь, придя домой с работы. Это и вправду очень приятно! Чистота - это сила .-)

Спасибо!
Аватара пользователя
Patiko
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:04 am

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Patiko »

Я еще флайбейби (вот основааателньо и официально 256 раз начинаю :P ),но за какие то несколько дней моя квартира стала выглядеть очень даже презентабельно и уютно! хочу спазать СПАСИБО системе и форуму за то:
- чистые, свободные поверхности, без завалов и остатком пищи, без фантиков и пыли без обрезнов и горы немытой посуды на рабочем (!) столе!
- что теперь мама (которая пашет на 2х работах) приходит домой, и не застает меня в пижаме, в последний момент собирающейся куда то, громящей все на своем пути в поисках пропавшей вещи, а вокруг - грязь, хлам и разбросанные вещи. Результат - мама стала намного спокойнее, многие конфликты исчерпались, и работаетться ей дома лучше и отдыхается в такой чистой квартирке)
- что можно с чистой совестью повыкидовать всякую рухлядь и ненужные вещи, которые мы хранили как минимум лет 10!
-за то, что у меня теперь есть источник вдохновения - все вы и этот форум!
- за то, что у меня есть возможность не смотреть на систему, как на материал в учебниках физики: врожде все понятно, но сухо и схематично. Это ЖИВАЯ система с ЖИВЫМИ И УСПЕШНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЬНИАМИ - ФЛАЮШКАМИ! :D
- за громадные перспективы!
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re:

Сообщение SlavnaYa »

Лада-Мерцана писал(а):... больше всего меня вдохновляет и восхищает даже не система, а то сообщество женщин, которое она собрала.
... этот сайт, ставший в считанные дни моим постоянным другом и помощником.
Для меня тоже очень важно было узнать, что я не одна такая – замороченная домашними делами и вечно ничего не успевающая. Так здорово знать, что еще 25.297 (на настоящий момент) флаюшек одновременно с тобой занимаются своим домом, что их волнуют те же вопросы, и что любая из них в трудный момент готова помочь тебе советом, поддержать, похвалить! :lol: Ура сообществу Флайледи! :hear:
Всему свое время (Еккл 3:1)
Montag

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Montag »

HoneyBonny писал(а):Девочки, вчера я наконец-то с чувстом полного удовлетворения принимала у себя своих родителей! :lebedi: Они неожиданно нагрянули. Причем, папа приехал раньше, и они с ЛМ ждали нас с мамой дома. Т.е. у меня даже не было времени перед их приездом убраться по верхам. А когда я пришла, то я гордо и продемонстрировала им свой порядок в шкафу, похвасталась маме своей вновь разработанной с вашей помощью системой хранения, а дома был почти порядок. Я ТАК РАДА, что у нее не нашлось причины недовольно нахмуриться, видя мой дом :bis: .
Вот у меня такое же чувство, только со свекровью. Раньше приходила: и то не так, и это не так. А сейчас приходит: дома чисто, всегда есть вкусный обед/ужин. Но больше всего меня при этом радует, что я довольная и счастливая, а не уставшая и вымотанная. УРА сообществу Флайледи! Безумно люблю этот сайт, систему и все, что с ней связано и уже не представляю жизни без нее! :Rose: Удачи всем флаюшкам :wink:
Аватара пользователя
Netochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 6:13 am
Откуда: Юг
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Netochka »

Огромное спасибо системе FlyLady и форуму FlyLady. Мой дом стал чище и я перестала бояться нежданных гостей. Утром захожу на кухню и настроение поднимается, т.к. моя раковина блестит, а вокруг нет ничего лишнего. Читая форумы, вдохновляюсь и чувствую себя как в компании друзей, здесь теплая и уютная атмосфера!
Я сильная!!! Я всё СМОГУ!!!
Аватара пользователя
Tee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 9:20 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Tee »

Главное что дает сообщество - это чувство незримой поддержки остальных участниц. Будто миллионы маленьких энергий сливаются в одну большую силу и дают вдохновение на новые подвиги по уборке любимого дома. :)
Быстро - это медленно без перерыва.
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Маринок »

Да! Это огромное удовольствие, думать и знать что ты не одна такая. До этого я думала, что я чудная такая, списки составляю, режим дня,папа надо мной все смеялся, а мне так было удобно, почему раньше в мою юность не было компа, не было этого сайта? Я смогла бы раньше организоваться. Это единственное о чем я жалею
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Sveta Sveta
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 11:46 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Sveta Sveta »

Обожаю ФлайЛеди!!!!!!!!!Муж сначала говорил что эт все фигня.Теперь так не думает :D :bubu:
Аватара пользователя
baksuta***
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 10:38 am
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение baksuta*** »

Огромное спасибо этому сайту, что он помог мне в достаточно сложной жизненной ситуации. Жизнь казалась унылой и грустной. Бесконечная уборка и готовка, раздражение от того, что результатов не видно, катастрофическая нехватка денег и прочие "радости" теперь позади. Спасибо форуму, с поддержкой остальных флаюшек летать веселее, к тому же здесь всегда помогут советом и поддержат!
Я не подарок! Я СЮРПРИЗ! :)
Гость

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Гость »

Огромное-преогромное спасибо сайту FL, за то что он внес в мою жизнь порядок, организованность и такое количество полезной и жизненно необходимой информации. Здесь всегда можно вдохновиться, а самое главное, как и для многих наверное, понять что не одна я такая, у всех есть дом, обязательства, дети и все делают уборку и готовят,и что благодаря системе все это делается легче, проще и веселее. Ура системе и всему сообществу!!!! :D
Ответить

Вернуться в «Testimonials»