Ура сообществу FlyLady!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
_Alla_
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:00 am
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение _Alla_ »

ЭТОТ САЙТ ВОЛШЕБНЫЙ! Как будто все, что я хотела спросить материализовалось здесь на сайте. Спасибо огромное всем, всем! Я вдохновилась на всю жизнь, а главное - я поняла, что я не одна сталкиваюсь с такими пробдемами и их можно решить. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
Пора взрослеть и худеть
Аватара пользователя
Ладомира
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 2:49 pm
Откуда: Украина, Житомир
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Ладомира »

Я никогда не поврею, что интернет это зло - просто потому, что благодаря ему я нашла ВАС. Как прекрасно знать, что у тебя есть одномышленники. Ведь действительно странно - домашние хлопоты отнимают у нас значимый кусок нашей жизни, но беседовать об этом как-то не принято (именно не жаловаться вскользь, а беседовать, делиться опытом, поодерживать...). А тут я просто отдыхаю душой. Ведь никто не оспорит, то наши беседы на форуме интересны, увлекательны, полезны и вдохновительны - хотя говорится в них о таких простых и будничных вещах!
////////////////////////////////
///////////////////////////////
Флаюшка Марина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:40 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Флаюшка Марина »

FlyLady - Классс! и система и сайт все супер! раньше перед приходом гостей я распихивала все вещи по шкафам и под кровати. У меня было ооооочень много хот-спотов - а теперь везде порядок и чистота! Спасибо создателям системы!! Спасибо всем кто нас поддерживает! :bee: Ладомира, а я нашла этот сайт благодоря журналу :D
Аватара пользователя
Oxi
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:50 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Oxi »

Ой как мне здесь нравится!!!
За день начитаюсь на работе, в КЖ все запишу и лечу домой :bee: выполнять все!
У мужа глаза на лоб лезут от преображения со мной. Конечно, за 2 недели дом пока мало изменился, но я же только разбегаюсь по взлетной!
Много у меня вопросов на которые я так и не нашла ответов, но я думаю найду!
Даринка Солнечная

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Даринка Солнечная »

Девочки!!! Теперь я с Вами ;) Просмотрела сайт поверхностно... Работы предстоит!.. Ничё-ничё! Я справлюсь! Очень хочется красиво вписаться в Вашу компанию. Просмотрела сайт поверхностно...Ура сообществу FLYLADY!!!
Побежала извещать и других будущих флаюшек! :att:
Аватара пользователя
Светуля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 12:17 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Светуля »

И я хочу сказать спасибо создателям сайта и нашим дорогим модераторам. Низкий Вам поклон. СПАСИБО!
Благодаря сайту, я нашла много новых друзей, которые поддержат в трудную минуту. Пересмотрела свою жизнь и начинаю снова себя любить. :P
Хочешь изменить мир - изменись сама!
Аватара пользователя
irinatr
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 10:42 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение irinatr »

Девчонки, спасибо за то, что вы есть!!!Спасибо отдельное создателям сайта, и тем,кто его поддерживает!!:-*
Я только начала жить по этой системе с понедельника. Т.к. не сразу все поняла правильно, всю эту неделю убираюсь на кухне (хотя все остальные в гостиной). Со следующей недели буду вместе со всеми!!Странные ощущения происходят, вроде бы внешне кухня за неделю у меня не особо преобразилась, зато,когда я в нее захожу, чувствую что внутри всех шкафов чисто, и ничто меня не тяготит!!А чистая плита и раковина просто радуют!!! Теперь тяготят остальные помещения, есть чему стремиться!!Спасибо всем вам!!!Может я еще и не взлетела, но чувствую уже,что подпрыгнула немножко)))
Нет места милее родного дома!!!
Макарожка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:24 am

я не волшебник, я только учусь

Сообщение Макарожка »

Привет, всем!!!
Летаю уже 1,5 месяца, но т.к с интернетом на вы, побаиваюсь всех форумов. :oops: Я очень рада, что вступила в ряды FL, мой дом стал жить моей жизнью и по моим правилам. Не могу сказать, чтто раньше была неряхой, но мой перфекционизм давал о себе знать: по дому ходила босиком и чувствовала где сок пролит, а где жвачка прилеплена, вот и намывала их каждый божий день, а в шкафах черт ногу сломит!Но как только одела кеды, жизнь стала меняться! :D Теперь у меня все по плану !Благодаря FL мой любимый день недели стал не поверете..... ПОНЕДЕЛЬНИК.В выходные отдыхаешь, а в понедельник со свежими силами Благославляешь свой дом. Как это приятно! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ! :wink:
я не одна на этом свете, но я одна ТАКАЯ!
Аватара пользователя
Natti
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 10:37 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Natti »

Моя жизнь изменилась. Действительно изменилась. Причем в лучшую сторону.Дома чисто. В семье спокойно.На душе хорошо. Что же ещё для счастья надо, правда ведь? УРА СООБЩЕСТВУ ФЛ!!!!!!
Кто, если не я?
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Smolochka »

_Alla_ писал(а):ЭТОТ САЙТ ВОЛШЕБНЫЙ! Как будто все, что я хотела спросить материализовалось здесь на сайте.
Согласна на все 100%! :)
Благодаря этому форуму я стОлько полезного привнесла в свою жизнь! И это не только чистота в доме, изменения коснулись взаимоотношений, здоровья, внешнего вида, развития. Настоящий комплексный подход к своей жизни :wink:
Спасибо!!! :bis:
Pourquoi pas...
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение КатринКа »

Да, спасибо форуму. Во-первых, ФЛ - замечательная система сама по себе, это понятно. Но еще... Спасибо форуму за то, что у меня появились подруги. За то, что здесь никто не считает само собой разумеющимся, что рожденная женского пола - это идеальная домохозяйка, у которой все остальные интересы должны быть да-алеко на заднем плане (ты же женщина, у тебя дом-дети-муж (все сразу или нет - неважно). К раздолбайкам, вроде меня, которые и взлетают-то с грехом пополам, часто шлепаясь на хвост здесь никто не относится с высокомерным презрением. Спасибо, что я перестала относиться к домашнему хозяйству со смесью ужОса и отвращения (помня "генеральные уборки"... :aaa: ). Мой дом все лучше и приятнее, и в то же время я не "упахиваюсь на ниве домашнего хозяйства". Подумать только, а ведь "упахалась дома" до сих пор считается доблестью и символом примерной хозяйки! :roll:
Говорю я кому-то про систему? Нет. Потому что нарвусь на осуждение, непонимание, насмешки... Не хочу! Это - моё, я обсуждаю систему и домашнее хозяйство только с девочками (мы тут все...девочки, хе-хе!), с которыми познакомилась здесь. И... и еще уйму разных вещей обсуждаю. именно по причине доброжелательной атмосферы здесь. Другого склада люди на форуме не очень-то задерживаются.
И сообщество здесь...в общем - замечательное! :bis: :bee:
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Jassmin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:18 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Jassmin »

СПАСИБО ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ !!!!
Настоящий КЛАД :wow: для таких как я :oops:
Аватара пользователя
Race
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:37 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Race »

Сегодня ровно месяц с момента моего полета с FlyLady. Для меня это действительно праздник! Потому что порядок действительно не только в квартире, но и в мыслях и действиях. В течении 2, 5 лет сидения дома я впервые стала получать СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ кайф от ведения домашнего хозяйства. Изменилось отношение. Если раньше я считала себя жертвой и ВЫНУЖДЕННОЙ домохозяйкой. То в настоящий момент-я горжусь собой. И это благодаря сайту.
Аватара пользователя
Jasmine
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 9:23 pm
Откуда: город у моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Jasmine »

Система супер!!! Летаю парю примерно пол года.Сейчас я дома в декретном отпуске со своей малышкой (8 мес). Когда я работала Всегда думала что делают домохозяйки они же ничего не делают и просто сидят дома смотрят ТВ и все. оказалось столько всего когда начала проводить дома весь день :))) терпеть не могла убираться и ленилась готовить списывала все на то что у меня грудной ребенок и я НЕ успеваю :) а сейчас благодаря системе муж доволен и всегда удивляется как я ВСЕ УСПЕВАЮ :))) А главное я вдохновленная и окрыленная спокойная и довольная всем что и как я делаю по дому даже если просто протерла полы, раньше дравила их руками и мучалась уставала ...можно же их просто протереть и все. Сказывается комплекс отличницы все сделать на 5+ все со школы и ВУЗА. Муж называет меня my flybird -птенчик мой летающий. Юлагодарна системе и судьбе что вовремя нашла этот сайт и все изменилось к лучшему!!!
Мир начинается с меня!
Аватара пользователя
allla
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 12:53 am
Откуда: Смоленск

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение allla »

Я летаю, я в раю! Дом засверкал! Чистота, порядок (правда, остались еще потаенные уголки, но я до них доберусь, и добираюсь). Муж в шоке, жена все успевает, я вель у меня двое детей. Правда, в чистом доме и отдыхаешь, и сил набираешься, а не т о что в сраче(по другому не назовешь). А самое главное от уборки я не устаю, это мне в кайф. Спасибки, за тренинги, спасибо за общение, за компанию. Всем чистоты, порядка, гармонии с собой и окружающим миром! :lol:
Ответить

Вернуться в «Testimonials»