Ура сообществу FlyLady!!!

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Лада-Мерцана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Лада-Мерцана »

Не могу не поделиться своей радостью - я нашла нового друга! И этот друг - сайт FlyLady и система FlyLady! Я не встречала еще на просторах интернета такого всеобъемлющего, доброго, умного, искреннего, опытного, вдохновляющего ресурса! И главное- -он создан именно для нас, женщин.
Хоть я еще и новичок, но у меня уже есть достижения, к разряду которых отношу размусоривание основных завалов - множество вещей отправились вон из нашего дома, всегда прибранную квартиру, всегда вымытую посуду, выполнение рутин, планирование дел (наконец-то цветочки перестали вять - я их теперь каждую пятницу поливаю :lol: )
Но самое главное как мне кажется - это принцип Бебистепс, который я считаю просто даром свыше и применяю теперь во всех областях своей жизни. Раньше любая работа носила авральный характер - будь то уборка или похудение, зато потом не хотелось вообще ничего, не то что цветы поливать!!! Теперь планомерной ежедневной и не особо напрягающей работой добилась того, что мне нравится находиться в доме, я не боюсь прихода нежданных гостей, а самое главное - на шкафах не лежат вещи! После тщательного и планомерного размусоривания все вещи умещаются В шкафах! :lol:
Итог: я знаю, что добьюсь всего, что запланировала, и получу от этого удовольствие.
И еще - я люблю систему FlyLady!
Последний раз редактировалось Лада-Мерцана Вт окт 28, 2008 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Hakuna matata!
Аватара пользователя
Алла Артеменко
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 4:25 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Алла Артеменко »

Лада-Мерцана, и еще много ...много ...много здесь хорошего...
А главное в том ,что мы все поддерживаем друг- дружку!!!!
Наш сайт действительно САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
с любовью в сердце и пожеланиями добра
Аватара пользователя
БабкаЕжка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 3:34 am
Откуда: СтранаУкраина.
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение БабкаЕжка »

Лада-Мерцана, Алла Артеменко, И я могу подписаться под каждым словом. И от себя добавить что теперь у меня плотно вошло в привычку не ходить при муже в пижаме или халате( ночь не в счет) а только в красивой одежде и на каблуках :P И ему это явно нравиться :oops:
ХочешьНасмешитьБога–РасскажиЕмуоСвоихПланах!
Ивушка

Сообщение Ивушка »

Ура FlyLady!!! Я теперь люблю гостей, а раньше ненавидела, когда к нам приходили гости. Люблю FlyLady!!!
Аватара пользователя
М@рия
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 12:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение М@рия »

Я вас тоже полностью поддерживаю , но мне кажется уже есть темки подобного содержания. Мне кажется не стоит плодить клонов. Сорри.
Жизнь Прекрасна и Легка,
Если ты Флаюшка!!!
Аватара пользователя
Лада-Мерцана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 10:06 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Лада-Мерцана »

Видимо, не донесла свою основную мысль (счас буду философствовать). Дело в том, что больше всего меня вдохновляет и восхищает даже не система, а то сообщество женщин, которое она собрала. В наше время, когда все живут довольно разобщенно ( я имею в виду отсутствие близкой связи большого числа людей, как например, раньше в общинах или деревнях) отсутствует система передачи опыта. В лучшем случае можно спросить подруг, маму, тетю... Максимум человек пять, учитывая, что не всем ты расскажешь о наболевшем, или не все, например, разделяют твой интерес к вышивке ( к примеру).
Здесь же можно открыто поделиться проблемами, достижениями, и тебе обязательно помогут и поддержат, посоветуют или (если надо) встряхнут хорошенько. Тысячи женщин, и юных и постарше, у каждой своя жизнь, своя история, свой опыт... Добрые и жесткие, сильные и романтичные, смелые и развивающиеся... Такой ресурс нельзя недооценивать, и я уверена, те, кто прочтет эти строки, поймет, что я имею в виду. Поэтому меня так затрагивает этот сайт, ставший в считанные дни моим постоянным другом и помощником.
Если все же размышления не к месту, то пусть модераторы пренесут мои посты в другую тему! :P
Hakuna matata!
Аватара пользователя
puse4ka
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 3:15 pm
Откуда: Germany
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение puse4ka »

Лада-Мерцана,- ппкс+ А меня со всех сторон окружали исключительно идеальные хозяйки и открытие, что не только у меня дома бардак, но и другие не 5 раз в день пыль вытирают было очень нужным. Всегда проще, если ты видишь, что не только ты кошмар рода человеческог :o о, что другие с этим справились и что никто не тычет пальцем презрительно сморщив нос ... :P
Все люди как люди, а я - богиня!
Аватара пользователя
Diosa
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:43 pm
Откуда: Россия

Сообщение Diosa »

Девочки, принимайте меня в свою компанию.
:D .
О системе FlyLady узнала случайно. Размусоривала (выражаясь языком флайледи) старые газеты и наткнулась на статью, где была дана ссылка на сайт. Сходила, понравилось, даже больше, влюбилась.
Не могу сказать, что до того, как влиться в эту систему у меня дома был хаос, вовсе нет, но чего-то не хватало. Теперь я поняла чего же. СИСТЕМЫ. Как-то встало все на свои места, появилась легкость и непринужденность в быту. До этого при слове уборка меня бросало в дрожь, а если к нему добавлялось слово генеральная, то хоть из дома беги. Система помогла мне избавиться от своих страхов :lol: .Лечу-у-у!!! :flying: javascript:emoticon(':flying:').
И еще, не думала, что планирование дел, финансов, приготовления пищи и т.д. и т.п. может так положительно сказываться на нервной системе индивидума, да, к тому же, поможет избежать большого количества проблем и нервотрепки. Ура!!!javascript:emoticon(':matros:')
Приятно, хоть и комплимент...
Аватара пользователя
klubni4echka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 8:25 pm
Откуда: Германия,Гамбург.

Сообщение klubni4echka »

Лада-Мерцана, Diosa, Абсолютно с вами согласна! Прямо мои мысли озвучили! А ещё,от себя хочу сказать огромное спасибо Fly Lady за то,что благодаря этому замечательному сайту и всем девочкам,я потихоньку начала выходить из своей долгосрочной депрессии! Порядок появился не только в квартире,но и в голове. :umnik:
У таких,как мы,всё обязательно сбудется!
Аватара пользователя
Алёна*
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 475 раз

Сообщение Алёна* »

Первое время я старалась просвятить о системе флай леди всех своих подруг и приятельниц. В захлёб рассказывала, как можно облегчить, так сказать, женскую долю. :att: Думала, как только узнают- сразу побегут, теряя тапки, искать этот волшебный сайт. Куда там :( Кто-то молча выслушивал и отправлял услышанное в "игнор". Кто-то откровенно ехидничал.
:evil:
Теперь ни с кем не делюсь. Просто про себя горжусь чистотой моей квартиры; наслаждаюсь свободными от уборок и стирок выходными; трепетно храню мир появившейся в душе. А от тех, кто меня пытается подколоть:"Ну, какое сегодня задание от Келли?" - отмазываюсь:"Знаешь, ты права. Всё это блажь, я решила забросить это дело." Зачем я буду с пеной у рта, что-то даказывать и насильно тащить женщину к светлой(чистой) необременительной жизни? А самых назойливых и ехидных я огорошиваю вопросом типа:"А как часто и когда ты моешь входную дверь со стороны лестницы? А пылесос? А фасады на кухне?" Очень забавно наблюдать за ступором, в который впадает знакомая, пытаясь вспомнить "Когда?" :roll:
Зато теперь я совершенно равнодушна к их нытью по-поводу вечной домашней работы, нехватки времени для себя, гундежу на неблагодарных домашних...Жалобам конца не будет :cry: Мне их совсем не жалко. Потому, что теперь я знаю:"Как и когда!" Лапландия :wink:
Обижаются дураки, умные делают выводы
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Arden »

Девочки! Я руками-ногами, сердцем и душой поддерживаю каждое доброе слово о сайте и системе!!! Я еще не стала идеальной хозяйкой, но форум оченьочень помогает, я тут узнала множество полезных вещей. приспособлений и хитростей, и очень многому научилась. И я уверена, что мой ЛМ очень высокоь оценит результаты моей работы над собой и домом с помощью любимого сайта. Первые результаты уже видны, и домашние явно рады. И самой очень приятно, и намного легче делать все в системе или хотя бы стараться и планировать.. .. Есть к чему стремится, когда есть четкий план и опыт многих-многих флаюшек!
Летать так летать!
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 2:38 pm
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение Юта »

Да, девочки, подписываюсь под каждым вашим словом :D . Мы вместе, это главное. Мы здесь неслучайно, просто интуитивно мы давно хотели что-то усовершенствовать в себе, своей жизни, только не знали Как :D Теперь учимся :D Долой "броуновское движение" Прошлого! Виват Светлому Красивому Настоящему и Будущему! :D
Аватара пользователя
bakalka
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 1:35 pm
Откуда: Уфа, Башкортостан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение bakalka »

Поддерживаю все здесь вышесказанное! И добавляю от себя - лицо нашей с вами флайцели чистая раковина и красивая обувь, и суть - размусоривание всей жизни от порядка в доме до отношений на работе и в семье. Да здравствует флай гармония, и вместе ее поддерживать гораздо приятнее.

Девчонки с Новым 2009 флайгодом! Встретимся в следующем году.
На свершение способен тот, кто верит в себя.
Аватара пользователя
Молодая домохозяйка
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 10:27 pm
Откуда: Архангельск

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение Молодая домохозяйка »

Троекратное УРА этому саиту и залп салюта в воздух .Самыи лучший,да что там самый, он просто оффигительный сайт.Благодаря ему мне действительно понравилось быть домохозяйкой.
Мой дом сияет как после бомбежки
Аватара пользователя
zhaLyuZya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 10:33 pm
Откуда: Белгородская область
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ура сообществу FlyLady!!!

Сообщение zhaLyuZya »

И я с вами согласна!!!
Этот сайт, а особенно, этот форум - это и любая необходимая (в любых аспектах жизни) инфорация, и дружеский настрой, поддержка и помощь, вдохновение... Спасибо вам ВСЕМ-ВСЕМ за то, что вы есть!!!
Я только выгляжу как Лось,а в душе я Бабочка!
Ответить

Вернуться в «Testimonials»