Я достойна лучшего.

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ledy_GaGa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 5:09 pm

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Ledy_GaGa »

Могу еще сказать свое замечание. Муж постоянно ныл на свой автомобиль. То ему в нем не нравится, это плохо. Перестал следить за ним - в багажнике и бардачке накопилось много лишнего. Мыть стал реже. Пришлось мне пойти на хитрость и попросить его отца пристыдить его за такой ужасный автомобиль. Он его и помыл и химчистку салона сделал, заменил фильтры всякие. И теперь ему предложили по очень выгодной цене другой автомобиль, тот, который он именно хотел. Знакомый пенсионер купил себе его и почти не пользовался, если и ездил, то только летом. Я мужу сказала, что это все потому, что он свой автомобиль полюбил и в порядок привел. Он мне, конечно, говорит, что это все случайность. Но ято знаю, что случайности не случайны)))
Аватара пользователя
Пвп
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 6:53 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Пвп »

Девочки можна У вас здесь порадуватса :urrrra: :urrrra: :urrrra: :Yahoo!: :Yahoo!: :urrrra:
Мне ЛМ купил большущую плазму.Говорит что старый телек стал ужасно выглидеть в "чистом доме" Ура системе и мне :good: !!! Ище пообещал новый пылесос так как старый пыль всю пропускает !!! Незнаю точно что так помогло но система помогла ето точно :Bravo: А все начилось с полотенец и новой скатерти :bis:
Аватара пользователя
laramm
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 8:51 am
Поблагодарили: 4 раза

Re:

Сообщение laramm »

Seawater писал(а):Сегодня утром посмотрела Флай-глазами на вилки, которыми мы едим. :oops: :oops: :oops:
Позорище! Оказывается они грязные, причем до такой степени. что мне стало неприятно с них есть.
Дело в том, что на ручках у них рельефный узор с очень мелким рисунком, в дырочках которого скопилось неимоверное количества жира и грязи.
Реально. Я не смогла их положить на стол для еды.
Налила в кастрюлю средства для мытья посуды, воды, замочила в ней вилки.
Около часа они мокли, потом с помощью зубочисток, зубной щетки и ушных палочек вилки были приведены в состояние сияния! (конечно потратила больше, чем 15 минут, но делала в три захода)
Завтра на очереди ложки.

Я и моя семья достойны кушать чистыми столовыми приборами!
Не надо зубочистками:)))
Кидаете в кастрюлю соду и рваную кусочками алюминиевую фольгу (почему кусочками и почему фольгу - понятия не имею), туда ж все вилки, ложки и тд и тп, на огонь, кипятите минут пять и оставляете на ночь. Утром вылавливаете и вся грязь практически сама слезает и с узорчиков, и у вилок между зубьев.
Chi va piano, va sano, e va lontano.
Аватара пользователя
Красная Роза
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:45 pm
Откуда: г.Ступино Московская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Красная Роза »

Девочки, как я рада, что присоединилась к вам. Я стала летать с 1 декабря. И такие изменения....

1) Я перестала быть нервной, измученной мамашкой. Я стала следить за собой. Достала из шкафа свои любимые духи. И каждое утро наношу на себя пару капелек. Кто сказал, что духи нужны только в офисе. Их аромат окружает меня весь день - и я летаю!!!!

2) Мой дом стал неузнаваем. Нет гор неглаженного белья, грязной посуды, неубранных вещей. Всё чисто и аккуратно.

3) Мои дети - у меня появилось время на них. Мы вместе играем, и я не думаю о грязном белье, невыброшенном мусоре и неприготовленном обеде. ВСЁ ВЫПОЛНЕНО!

3) Мой любимый мужчина. Мой муж. Однажды вечером, глядя как я натираю раковину до блеска, он спросил - Для чего ты ее так трешь? - Я не успела ответить, он продолжал - Я куплю тебе новую. - А потом добавил - Кухню.

Девочки, у меня будет новая КУХНЯ. На новогодних каникулах мы едем ее выбирать.

Я ЛЕТАЮ!!!!!!! :bubu:
Аватара пользователя
Марифейка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 9:28 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Марифейка »

Девы, я так рада все это читать! Ведь мы действительно достойны всего самого-самого! Меня в свое время просто сразил пост Eos...не помню дословно, но суть - наша семья нас не должна видеть в обносках. Иначе нас так и запомнят навсегда. Стиль матери - это стиль семьи. а что ваш стиль? Порванная молния и заплатки? Нет! Долой все это! мы достойны красивого белья и нарядной скатерти НЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ, а для себя! Меня муж или мама иногда ругают (признаюсь, и у самой иногда такие мыслишки закрадываются, но я их усиленно гоню) - дескать, зачем ты выкидываешь ? еще ж вполне носить можно! Ну уж нет! Я не буду носить футболку с неотстирывающимися пятнами даже на даче! Потому что я и на даче должна быть красивой!
Притягиваю позитив!
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение КатринКа »

А я наконец-то придушила (на какое-то время) свою Жабу и таки купила красивые тарелки на каждый день! Потому что каждый день должно быть красиво и приятно, а не только по большим праздникам (которые, кстати, мы не отмечаем практически, т.к. - не любители).
И еще у меня теперь хорошие удобные и современные противни (как не странно это звучит), потому что, конечно, на старых и неудобных готовить можно, но на новых - удобнее, комфортнее и приятнее. И вообще в нашей семье считается, что я почему-то должна "донашивать" посуду и технику от предыдущих поколений..э-э..."пользователей" (т.к. они приобрели что-то поновее), а я - хочу своё, хорошее и удобное именно мне! Правда, менять приходится постепенно, т.к. неограниченным кошельком я не обладаю, но что удивительно - процесс идет...шустрее, чем предполагала! :wow:
И еще :oops: я купила себе дорогие духи, от которых абсолютно балдею, за эту цену можно было приобрести пару флаконов попроще, но тех, что вроде бы "ничего", но от них я не балдею (и цена тут ни при чем - просто не балдею от запаха - и всё тут). От этой покупки на самом деле я не разорилась, просто купила одно, но - лучшее для меня. И...пользуюсь ими, не приберегая для "особого случая" - может, у меня каждый день "особый" по-своему! :P
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Анна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 1:37 pm
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Анна »

Удивительно, но после того, как я безжалостно выкинула всю мебель из прихожей, сразу нашлись деньги, чтобы заказать новую мебель именно под размер моей прихожей и по моему проекту. А раньше 10 лет денег на это не было! Вот так Флай!
Ух, как пофлаю!!!!
Аватара пользователя
УжеНеСвинтусЖека
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 1:13 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Я достойна лучшего!

Сообщение УжеНеСвинтусЖека »

Читаю и радуюсь! И за милых флаюшек и за себя!
Система меняет и дает очень много, но главное место занимает именно этот сайт - и наидружелюбнейшая обстановка и неповторимое ощущение, что ты не одна (не одна такая...)! Если бы была только книга, вот без этого замечательного сайта, без поддержки, без ответов на ВСЕ вопросы, без идей и вдохновений, разве я смогла бы так круто изменить собственную жизнь?! Почувствовать себя ДОСТОЙНОЙ ЛУЧШЕГО?! Не уверена.

Пы.Сы. Вилки проверила, плафонов устыдилась, перчатки пересчитала (у меня три пары: для посуды, для ванны/туалета, для кошкозябриных лотков).
Пы.Пы.Сы. С постельным разобралась, на очереди полотенчики. Про красивое белье пока размышляю..
Аватара пользователя
TonjaStar
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:13 pm
Откуда: Riga, Latvia
Поблагодарили: 5 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение TonjaStar »

Девочки, оказывается и я достойна лучшего.
К системе я присоединилась 1 января 1011 года. Сегодня 27-ой день, а что я имею. А что я имею???!!!

1. Новый пол в прихожей.
Раньше у нас был древний, можно сказать - доисторический пол. Даже не знаю как его описать - из квадратных пластиковых пластинок жёлтого и голубого цвета. После присоединения к системе я начала его очень усердно намывать и даже полюбила его. И тут одним прекрасным вечером я обнаружила новый линолеум на полу. Нашлось у ЛМ и время, и желание, и возможность на перемены.
2. Новая секция.
Начала размусоривание секций, выкинула много ненужного барахла, а тут раз - знакомый переезжает в новую квартиру и одна секция ему ну никак не помещается, вот и отдал.
3. Новая лежанка для кошки.
Мелочь, а вечно о ней то забывали, то денег жалели. А тут в магазине увидела ее и влюбилась. И самое удивительное, что она была последняя, без упаковки и по-этому стоила смешных денег. Я конечно же купила лежаночку.
4. Мир и покой в доме. Все довольны порядком дома. Никто не ругается за грязные тарелки, не убранную пыль, не помытый пол.
5. Я стала более активной. Сплю по 7-8 часов в сутки (раньше спала по 10-12), встаю в хорошем настроении, отдохнувшей.
6. Я стала спокойнее. Нету ссор, упрёков в семье. Соответственно и на работе я стала более спокойней.

Спасибо Флай-системе за всё, что она мне даёт и вам, милые Флаюшки, за вдохновение.
Лесная кошка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 4:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Лесная кошка »

Нашла темку для своего вдохновения. Спасибо, девочки, за то, что делитесь такими потрясающими успехами и открытиями. А то я нюниться начала и из-под палки делать всё. А тут читаю - летать охота :)
Аватара пользователя
gaegina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:41 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение gaegina »

Я тоже достойна самого лучшего! У меня новые тарелки на каждый день. ЛМ одобряет. Сегодня САМ сказал-"Давай новое постельное бельё постелим. У нас же лежат комплекты. И вообще, ВЫКИНЬ уже эти наволочки!" Раньше бы такого НИ ЗА ЧТО не сказал. Экономика должна быть экономной. И про бельё новое для меня стал заговаривать... Хотя знает, что в копеечку выйдет. А я сейчас про новый комп заговариваю. Знаю, что ЛМ очень хочет. Мечтает, но тихо. Заставлю купить на его день рождение.
Делай, что должен и будь, что будет!
Аватара пользователя
WhiteLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 11:25 am
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение WhiteLady »

Я и моя семья достойны лучшего! Потихоньку, помаленьку трачу денежки на обустройство нашего дома, стараюсь сделать его удобным для нас. Скатерти новые, жалюзи на окна, баночки-контейнера для продуктов. Сначало муж на все эти покупки говорил - нет денег, нам экономить надо... А сейчас сказал, что ему оочень нравится наша кухня! И предложил уже поменять люстру на кухне! а мы ведь живем с "лампочкой ильича" :( Теперь в выходные идем выбирать люстру, и полочку для всяких кухонных принадлежностей, чтоб не стояли вокруг раковины! Следующая на очереди прихожая! Вижу у мужа энтузиазм, а не страх перед расходами!
Аватара пользователя
New_mummy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 11:41 am

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение New_mummy »

Я достойна лучшего! А впрочем,у меня уже есть лучший муж,лучший сын и самое главное - лучшая я!!!!
Система творит чудеса даже на расстоянии. Я недавно открыла ее для себя и еще толком даже ничего не сделала.Но почему-то уже стало намного чище,уютней и теплее.Когда после роддома приехала домой,думала:"Ну все,будет постоянный хаос и бардак".А вот и нет.В один прекрасный вечер зашла сюда и все.Несмотря на маленького,дом убран,все одеты в чистое и всегда есть еда в холодильнике.
А еще недавно узнала,что это только тренировки.К концу года переедем из 1-комнатной в 3-х комнатную квартиру :alk: наверно где-то там поняли: Я достойна лучшего!!!!Я смогу!!!!
Аватара пользователя
Ljulik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 9:53 am

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Ljulik »

Да, система творит чудеса. Почитав вас я тоже задумалась, что с тех пор как я знаю о системе, мой дом изменился и я изменилась координально. Думаю по другому, делаю всё подругому. Одно размусоривание чудеса творит, сразу дышать свободней. И как приятно растить детей в чистой, уютной квартире. И это я ещё даже не взлетела как надо, а так потихонечку, низенько порхаю, а что же будет, когда взлечу.
Как то где то прочитала ( не помню где), мол жалко выкидывать старые вещи, ответ был " а тебе себя не жалко?" С тех пор всё застиранное, с пятнами и тд улетает из моего уютного дома, где нет места старью и хламу.
Я и моя семья достойны лучшего!!! Спасибо системе :D
А мне летать охота!
Аватара пользователя
Красная Роза
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 10:45 pm
Откуда: г.Ступино Московская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я достойна лучшего.

Сообщение Красная Роза »

Знаете, девы мои! Сегодня поймала себя на мысли - а чтобы еще поделать? Дом убран, обед приготовлен, везде чистота и порядок, а на руках 1,5 годовалый ребенок и ребенок 5 лет. А ВСЁ СДЕЛАНО! А ВРЕМЯ 12-30 ДНЯ! :bis: Я Вас всех обнимаю. Присоединяйтесь, если еще сомневаетесь!
Ответить

Вернуться в «Testimonials»