Я достойна лучшего.

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ириада
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 6:03 am
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 3 раза

Я достойна лучшего.

Сообщение Ириада »

В стае флаюшек я летаю уже второй месяц и очень довольна результатами, Но хочу рассказать как Система подействовала на меня как на личность. Вместе с чистотой у меня стала увеличиваться и самооценка. Когда меняла постельное бельё, подумала: какое же это бельишко убогонькое,я достойна более изящного и дорогого белья. И о домашнем стареньком платье я тоже подумала как об убогоньком. Купила специально для дома укороченные джинсы и лёгкую блузку под цвет. Муж шутит, что и на него глядя, я скажу что он убогонький муж и мне нужен другой, какой-нибудь летающий МАЧО.LOL!!LOL :D :lol: :P
найди дорогу или проложи её сама...
Аватара пользователя
nayash
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 10:03 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение nayash »

Ириада, у меня такая же история. Только муж дошутился до того, что ему почти полностью гардероб сменили. Теперь его друзья удивляются, почему имидж переменил. Теперь и сам доволен и меня радует! А заметила как мировоззрение поменялось, да? Не только в гардеробе, а вообще, вцелом достойны мы лучшего!!!
Гни свою линию!
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение КатринКа »

Ириада, ты права. Мы достойны уютной чистой квартиры, красоты и...радости жизни. А не ложиться костьми на ниве домашнего хозяйства! Радости и комфорта мы достойны. А тут уже и тянется - красивое белье, полотенчико, дивайсы всякие...и понеслось... Это ж хорошо!
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Seawater
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:53 pm
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Seawater »

Вчера перебирала полотенца.

Сподвигло на это меня то, что когда я зашла в ванную (она в розовом кафеле), я обратила внимание на зеленое полотенце, все с вытянутыми петлями и надорванной петелькой.
И подумала я: надо его заменить, почему у меня много новых полотенец, а я свое любимое и единственное личико должна вытирать каким-то некрасивым и старым?

Результат: в ванной висят 4 новых полотенца, а в шкафу подобрано еще 3 набора по 4 полотенца.

ВСЕ НОВЫЕ!

Спасибо системе, а то так бы по наследству к дочке перешли бы.
Знаю, что душа бессмертна, но не знаю как...
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:13 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Нахальный фрукт »

В одном классики марксизма-ленинизма правы - бытие определяет сознание :D
Как править миром незаметно для санитаров?
Аватара пользователя
Синица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:42 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Синица »

Нахальный фрукт, +1
Аватара пользователя
Seawater
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 11:53 pm
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Seawater »

Сегодня утром посмотрела Флай-глазами на вилки, которыми мы едим. :oops: :oops: :oops:
Позорище! Оказывается они грязные, причем до такой степени. что мне стало неприятно с них есть.
Дело в том, что на ручках у них рельефный узор с очень мелким рисунком, в дырочках которого скопилось неимоверное количества жира и грязи.
Реально. Я не смогла их положить на стол для еды.
Налила в кастрюлю средства для мытья посуды, воды, замочила в ней вилки.
Около часа они мокли, потом с помощью зубочисток, зубной щетки и ушных палочек вилки были приведены в состояние сияния! (конечно потратила больше, чем 15 минут, но делала в три захода)
Завтра на очереди ложки.

Я и моя семья достойны кушать чистыми столовыми приборами!
Знаю, что душа бессмертна, но не знаю как...
Аватара пользователя
Синица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:42 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Синица »

Seawater, ну зачем ты написала про вилки! Пошла посмотрела... мои, оказывается, такие же! А я и не замечала... Теперь я тоже не смогу ими есть... А еще вчера было все в порядке. Я замочила их на ночь. Утром с ними разберусь.
Аватара пользователя
Синица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:42 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Синица »

Seawater, прошу прощения, беру свои слова обратно и вообще спасибо. Посмотрела я утром на свои теперь уже чистые вилки, а потом на не совсем чистые, местами с отбитой эмалью кастрюли... Такой диссонанс... В общем, пошла и купила сегодня после работы кастрюли. Целый набор. В конце концов, я столько времени провожу на кухне, неужели я не достойна новой кастрюли??? А чтобы меня домашние не сильно упрекали в марнотратстве, приурочила покупку ко дню учителя - вроде бы как подарок нам с мамой. А все благодаря твоей идее с вилками, Seawater. Так что еще раз спасибо.
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение КатринКа »

Нахальный фрукт писал(а):В одном классики марксизма-ленинизма правы - бытие определяет сознание :D
Не, по-моему, если так - с какой радости ты бытие начала менять бы? Ты ж не в отключке его меняешь, а сознательно! Скорее это - вроде сообщающихся сосудов - одно меняешь - оно и другое тянет. :)
Ща теоретическую базу ка-ак подведем! :wink:
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение КатринКа »

Синица, Seawater, ну вот...а у меня кастрюли очень старенькие, одному набору уже лет 40. Но я их лублу! Не хочу размусоривать! :cry:
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Синица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 8:42 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Синица »

КатринКа, ой, напомнила, спасибо! У меня же тоже на балконе кулек с кастрюлями. Пойду пересмотрю. Я достойна чистого балкона :wink:
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение КатринКа »

Синица писал(а):КатринКа, ой, напомнила, спасибо! У меня же тоже на балконе кулек с кастрюлями. Пойду пересмотрю. Я достойна чистого балкона :wink:
Я тоже достойна - чистого балкона в французском стиле! Вот и топаю...степсами...которые беби! :wink:
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Smily
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:39 am
Откуда: Страна Мадьярия
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Smily »

А я вчера постелила новую красивую скатерть. Не дело это, с клеёнки казённой кушать!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Настурция »

Smily, представь, я тоже вчера новую скатерть купила и застелила, а сегодня случайно забрела на эту темку (уж больно название понравилось и актуально для меня в последнее время) и шо я вижу :o Оказывается, не я одна такая психическая, которая считает, что достойна теперь всего самого лучшего!
Эх, на этих выходных набаловала себя по самое не хочу!...Не, все-таки еще хочу! :P
Ответить

Вернуться в «Testimonials»