Хочу сказать отдельное спасибо...

Что дала вам система? Какие изменения произошли в вашей жизни?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
rady
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 11:23 am
Откуда: Рига
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение rady »

Отдельное спасибо хочу сказать Аленке Ивановой! (потому что "грузила" именно её :oops: )
Пока искала ответ на свой вопрос, видела, что одни и те же вопросы задаются много-много раз! (я не одна такая :wow: ). Это сколько же надо терпения, чтобы не сорваться и не взорваться!!!
Спасибо тебе!!! За терпение, за выдержку и за помощь.
P.S. Свою проблему я решила. Вопрос задавала в личку :oops: . Если надо, напишу, понять бы еще где.
Аватара пользователя
Златовика
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Чт май 13, 2021 12:23 pm
Откуда: Санкт-Петербург и ЛО
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 807 раз

Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Златовика »

Хочу поблагодарить девушек, оставивших следующие сообщения. Выписывала себе давно, не запомнила ни тем, ни ники, но эти фразы реально приподняли меня в своё время и очень помогли расставить всё по местам.

* "если не хочешь делать часами - делай регулярно"
* "мне кажется разумным учитывать траты времени на приоритетные дела"
* "вкладывать душу, интерес, сердце если хотите - в реальную жизнь; она ведь действительно интересна, если ею заниматься" !
* "твоя задача, как хозяйки, определить свою приоритетность и выполнить задание в соответствии с ней"

И отдельное спасибо Линне за "пока вы возвращаетесь к прерванному делу, пока не бросили его совсем — вы так или иначе идете к цели. Раз вы не остановились, значит, вас нельзя остановить"
тише едешь дальше будешь
Аватара пользователя
Линна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 8:22 am
Благодарил (а): 6174 раза
Поблагодарили: 3131 раз

Хочу сказать отдельное спасибо...

Сообщение Линна »

Всегда пожалуйста!
Сколько открытий я сделала, когда недавно узнала про отдельное выпадающее меню "Ссылки", где есть новые сообщения; непрочитанные и т.д. иначе и не увидела бы этого сообщения :facepalm: Короче, открылся новый мир и я там пропала...
Хочу поблагодарить на-дин за терпение и доброту, за интересные темы и мотивацию к познанию нового и многое другое.
Модераторов я уже благодарила за бескорыстный труд, еще раз спасибо.
Много флай, внесших вклад в этот сайт, делая переводы, развивая темки и делясь марафонами. Привлекли внимание к системе и показали реальный пример позитивных изменений в своей жизни.
Спасибо!
Fly me to the moon :kass:
Ответить

Вернуться в «Testimonials»